The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Друзья!

Всем основным персам, а также тем, кто с ними связан. А также все желающие в ближайшее время подают заявки на взросление на 3 месяца вперед. В связи с обновлением у нас продвигается сюжет вперед. Так что просьба быть внимательнее. В идеале желательно, чтобы повзрослели все! После принятия заявки, не забываем добавлять ее себе в анкету.

Всем приятной игры!

0

62

Уважаемые участники форума!
Начинаем строить новые игровые ветки. Есть возможность поиграть с тем, с кем Вы никогда не подумали. Ну а вообще запускаю заново тему Мини-квестов". Скучать не придется)

0

63

Уважаемые участники форума!

Таки создан летний раздел для свободной игры, о которой спрашивали Вас вот здесь: Опрос: Надо ли нам?
Если не передумали - записываемся вот здесь: Кто играет?
Дабы я могла определить очередь)

0

64

Chiko и Регина снимаются с ролей модераторов по причине длительного отсутствия на форуме.

0

65

Уважаемые участники форума!

Просьба ознакомиться с обновлениями в правилах в разделе Написание игровых постов.
Последние два пункта в подразделе общее. Учитывайте это. Возможно, будут еще изменения.

0

66

Уважаемые участники форума!

Проверьте, пожалуйста, наличие своего персонажа в данной теме и в нужной категории. В случае отсутствия запишитесь по шаблону. Также почистите Ваши списки семей от удаленных игроков. Сообщения почищу самостоятельно в скором времени.

Спасибо!

0

67

Уважаемые участники форума!

Мне требуется помощник - квестоплет, ибо сама полностью не справляюсь. Если есть человек с безудержной фантазией и желанием помогать форуму, то милости  просим ко мне в ЛС)

0

68

Дорогие участники форума!

Тем, у кого один персонаж, предлагаю присмотреться к моим львятам) Может все же кто понравится. Если возьмете, заработаете плюс к карме)

0

69

Уважаемые игроки!

В теме - Акция: Вы нужны нам - была произведена чистка. Если Вам необходимы сообщения Ваших поисков, сообщите мне в ЛС. Заявки необходимо выставить повторно.
И на данный момент вводится правило, что каждые три месяца заявки необходимо создавать заново, если они актуальны.

0

70

ГОСПОДА АМС!

Заглядывайте в Админскую тему, а? Я не хочу говорит сама с собой!

0

71

Уважаемые участники форума!

С этого дня вводится два изменения относительно игры.
1. Срок написания поста без предупреждения снижен до 5 дней (крайний срок). Если предупредили об отсутствии до 2-х недель. Затем все равно персонаж выводится из игры.
2. Прием заявок на ГМ-а может принимать любой игрок, который выполняет минимум в 1400 символов. И просто хочет помочь игрокам форума. Для этого Вы можете просто отписаться в теме - Запрос на ГМ-а о принятии заявки. И если Вы не ГМ и подходите по уровню игры, то администрация вам вышлет пароль от профиля Мастера.

Будем рады, если эти правила будут изучены и выполнены. Спасибо!

0

72

Уважаемые участники форума!

Прошу любить и жаловать нового модератора раздела Организационный и Сюжетный - Zikomo!

0

73

Уважаемые Гейм-мастера!

Просьба отметиться о своей активности/неактивности в соответствующей теме. Сделаем, так скажем перекличку, чтобы понять насколько все плачевно сложно в плане игровой активности :З

Кто хочет стать Гейм-мастером - можете подавать заявки в данную тему - Набор АМС состава и ГМ-ов

P.S. Скоро игровая система перейдет в мастеринг. Подробности будут сообщены позже, но не волнуйтесь - будет интересно и не заставит Вас чего-то ждать)

0

74

Итак, господа и дамы!
У нас некоторое нововведение - я хочу уменьшить подпись в наших профилях, поэтому ввожу новый пунктик именно в самом профиле. Подробности можете прочитать здесь:
Инструкция

0

75

Уважаемые участники данного форума!

Прошу любить и жаловать двоих модераторов - Мвенай и Аканта
А также Гейм-мастера - Mello.

0

76

Уважаемые участники форума!

С завтрашнего дня вводится строгое правило - 3 дня на пост в реале [крайний срок - 5 дней, если гейм-мастер уже задействован или не может быть использован]. После данного срока Ваш персонаж будет выведен из игры, чтобы не тормозить отыгрыш. Будьте внимательны!
Надеюсь, это сообщение все прочтут. Надеюсь на Ваше понимание.

0

77

Дорогие участники форума!
В связи с тем, что нужно вновь сдвинуть сюжет дальше, мы увеличиваем время на месяц. Кто не успел доиграть Ваши ветки - в принципе можете доигрывать. Но, пожалуйста, сделайте это быстрее.
Кто хочет - может повзрослеть на месяц (но учтите, что если связаны с кем-то - связанные персонажи тоже должны взрослеть).
Обязательно: мои детеныши, пожалуйста, подрастайте. И начинайте уже играть активнее :)

Благодарю за внимание. Приятной игры.

0

78

Друзья!
Была обновлена предыстория нашего сюжета. Большая просьба - ознакомиться!
Предыстория и сюжетная линия Таборы

0

79

Уважаемые участники форума
Было убрано ограничение на сроки поста.

0

80

Уважаемые участники форума!

С сегодняшнего дня большинство группировок расформировано, а его жители уже не могут жить на территории нашего игрового мира. Поэтому большая просьба персонажам - тиграм, ирбисам - поменять вид своего персонажа на любой другой, который может жить на территории саванны и после этого написать новую анкету.

Прошу прощения за доставленные неудобства.

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно