The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

С сегодняшнего дня вводится нововведение и правило:
1. Анкеты закрываться не будут. Туда Вам необходимо при взрослении копировать информацию из темы взросления. Все остальное лучше отправлять в дневник персонажа.
2. Теперь обязательно оформлять подпись согласно данной теме: Нужное формление подписи
Вы можете что-то добавлять, но шаблон должен быть.
Иначе могут быть санкции.

0

42

Дорогие участники форума!
Я-таки решила создать группу нашего форума в ВК, пока там достаточно пусто, но по мере возможности буду туда добавлять новости, акции, какую-то интересную информация. Эта группа, скорее будет для того, чтобы все там отметились. Все общение будет здесь. Кто еще не добавился, добавляемся)
Ссылка
П.С. Если есть желание помочь мне админить, как обычно welcome to ЛС здесь или на сайте)

0

43

С сегодняшнего дня вводятся новые правила:
- С момента регистрации дается неделя на написание анкеты. Если человек не предупредил никого из администрации, а анкеты так и не было; профиль удаляется.
- С момента последней активности дается два месяца до того момента, как профиль будет удален. Конечно же, если администрация смогла до Вас достучаться и Вы ее предупредили, то к Вам это не относится. В ином случае всех ждет удаление.

0

44

Уважаемые игроки!
Есть просьба, чтобы кто-то из Вас, у кого один персонаж, либо два, но ему скучно и хочется играть, взять Муфасу. Хотя бы временно, пока не найдем игрока.
Два требования: отличная игровая активность (пост не реже чем раз в три дня) + хороший уровень игры. (минимум от 12 строк). Если кто согласен, пишите мне в ЛС, расскажу примерные планы.)

0

45

За новогодний аватар пользователям будут выставлены призовые 20 клыков.
Давайте все почувствуем праздник волшебства :З

0

46

Дорогие участники всех активных квестов!
К вам огрооомная просьба: стараемся отписываться за три дня, если на на конец второго дня Вы понимаете, что не успеваете... сообщаем мне и тогда вместо Вас будет играть ГМ. Но я надеюсь не получится так, что весь квест отыгрывется ГМ-ом х)
Надеюсь на Ваше понимание и поддержку.

0

47

Добавлено правило насчет ников: запрещено использовать в них знаки препинания, да и вообще любые символы, кроме букв алфавита. Ник должен начинаться с заглавной буквы.
Все предыдущие имена изменять не будем, но в дальнейшем имейте ввиду, будем удалять лишние символы.

0

48

По причине того, что квест на заводи в который раз завис и не дает возможности продолжить игровой день, администрация принимает решение о том, что этот эпизод был уже сыгран.
В дальнейшем буду более внимательна к игровой активности игроков (простите за тавтологию)
Итогом этого эпизода является для:
- Chiko - принятие в прайд, урон от драки со Scar -ом определишь сам;
- Scar - выбирает любое направление действий и реакцию, но не забываем, что в итоге вы помирились;
- Монифа - обозленная львица чувствует боль в животе и прячется где-то, чтобы родить свою дочь. Просьба связаться с Diarra


Муфаса и Elanna - за исключением того, что будущий король сходил к заводи, у вас ничего не происходит.

Убедительная просьба всем, кто выше был обозначен. Ваш следующий пост должен начинаться со следующей фразы:
----через несколько часов---
Если не хотите получить предупреждение. Спасибо за внимание. Совсем скоро изменю время суток, просьба обратить на это внимание.

0

49

Уважаемые участники 2 и 3 команды, которые участвуют в этом конкурсе: Новогодний конкурс
Большая просьба, если в течение двух дней Вы не пришлете мне названия Ваших команд, то я вообще закрою конкурс. Так как даже простое задание Вы не можете сделать оперативно.

0

50

По причине отсутствия времени на форум Фабана снимается с роли модератора. В ближайшее время будет назначен новый набор

0

51

Вниманию игроков нашего форума!
В игре появилось нечто такое, чего можно и нужно бояться. Будьте осторожны и не привлекайте особого внимания, если не хотите попасть в лапы к Призраку

0

52

Уважаемые участники форума!
В правила добавлено несколько пунктов насчет аватара и подписи. А также на данный момент запрещено использование в биографии людей. Просьба ознакомиться. Не забывайте, что незнание правил, не освобождает от ответственности.

0

53

Уважаемые участники форума!
С сегодняшнего вечера введен подсчет символов. Вы можете это поле видеть рядом с кнопкой "отправить". Теперь все посты измеряются именно в символах. Минимальный размер составляет от 850 символов. Но учтите, что это только для новичков и для многих переходов. В дальнейшем планируется постепенное повышение до оптимального размера в 1100 символов.
Приятной игры!

0

54

Уважаемые участники форума!
С сегодняшнего дня всем необходимо обновить подпись, согласно новому шаблону, который Вы можете посмотреть здесь: Нужное оформление подписи
Как Вы думаю заметили, необходимо будет указать всех Ваших персонажей, а также очень желательно (но данный пункт необязателен) - список активных флешбеков для того, чтобы Вы не забыли о них и другие участники могли видеть насколько Вы загружены.
Персонажей, желательно указывать с помощью ссылок на профиль/анкету.
Все, кто в течение недели не приведет в порядок подпись получат замечание.

0

55

Друзья мои!
На форуме вполне возможно грядут перемены. Я пока ничего не буду объяснять, только скажу: если есть добровольцы, у которых богатая фантазия, словарный запас, а главное есть запал и желание помочь форуму, то милости прошу в ЛС. Будут сказаны подробности, в которых Вы сможете поучаствовать :З

0

56

Уважаемые участники форума!
Я опять нахожусь в поиске Гейм-мастеров. Так как сама не справляюсь, а не хочется задерживать игроков. У кого есть желание, как обычно пишем в ЛС :З

0

57

Друзья!
Опять хочется попросить помощи у наших творческих гениев. Мне нужна помощь с картой, с ее рисованием, с обновлением локаций. Кто готов помочь, как обычно стучим мне в ЛС.)
Буду признательна!

0

58

В ближайшее время форум будет временно закрыт на профилактику. Примерно на несколько часов. По возвращению с нее, Вы сможете увидеть нечто новое :З

0

59

Обновленный форум открыт!!!

Просьба всем участникам ознакомиться с обновлениями в разделах Гостевая и Мат часть! Как и было обещано, разрешена регистрация 6 персонажа - кому скучно :З

Обо всех косяках, где бы они не были лучше сообщать в личку.

0

60

Просьба ознакомиться всем желающим с обновленным списком древа навыков. Все желающие могут вновь подавать заявки на изучение :З

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно