The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

***

0

2

Итак, дамы и господа! Представляю вашему вниманию новый дизайн в честь великого праздника Haloween-а. Надеюсь всем понравится и не будет неуютно у нас.)

0

3

Дамы и господа!
Просьба всем в профиле, во вкладке дополнительно указать свой возраст и вид.
ибо мне лень Принадлежность всем, кто заполнил анкету или является каноном, я уже поставила.)

0

4

Просьба всем одиночкам отписаться в соответствующей теме.

0

5

Активнее включайтесь в конкурсы!!

Также уже учавствующие просьба доприсылать мне работы, ибо осталось всего три дня до конца записывания и соответственно присылания работ!
В первом конкурсе пока никто не прислал свои варианты, просьба устранить эту оплошность!

0

6

Месяц кончился, а это значит можно оценить активность АМС. Да-да, знаю, что месяц был неполным, но все же. Смотря на активность наших модераторов, можно сделать вывод, что кто-то из них сверх активен, а кто-то вообще не активен в плане своих модераторских обязанностей.
Итак, Такеру я снимаю с должности модератора, прошу не обижаться. Ты - король флуда, без сомнений и прошу оставаться тебя таким.) Ты вроде хотел мне помочь, но вот на данный момент помощи не вижу. Я знаю, скорее всего времени мало, ну так вот... когда оно у тебя появится, то милости прошу.) Я ведь все равно за всеми вами слежу и за активность буду выдавать свои медальки, а также возможность стать модератором.
К остальным я пока присматриваюсь. Когару большое мое уважение за то, что он решился быть нашим пиарзиком, не многие на это могли бы согласиться.) Надеюсь за следующий месяц ничего не изменится!
Всем приятного вечера и спасибо за внимание ^ ^

0

7

Я знаю, что среди нас есть хорошие художники. Мне нужно нарисовать карту нашей местности (игровой). У кого есть желание просьба обращаться ко мне в ЛС. Помощь очень нужна, не подведите пожалуйста!

0

8

Поставлен временный дизайн. Надеюсь кто-то придумает что-нибудь получше (:

0

9

Теперь все пользователи могут себе сами менять статус. Только знайте, что мы следим за тем, что вы там ставите. Так что, пожалуйста, будьте благоразумны!

0

10

Просьба всем львам из прайда в ближайшее время переместиться на поляну перед пещерами. Скоро настанет рассвет, а значит произойдет битва между королем и нахальным львом.
Кто будет идти со свободных земель, пройдите в рощу и разбудите мою Сараби, которой отпишусь сегодня вечером.
также я все еще ЖДУ ИГРОКА ДЛЯ ГМ.

0

11

Осень кончилась! Да здравствует новый зимний дизайн!
Жду комментариев по поводу него во флуде.)

0

12

Недавно обнаружила, что у нас стало много модераторов, а толку не прибавилось.
В ближайшие две недели открываю конкурс между модераторами. А именно: я буду следить за вашей активностью, за тем, что вы делаете или не делаете.
Я понимаю, что многие из вас просто проверяют посты, например. НО я никогда не ограничиваю вашу фантазию, жду всегда ваших идей.
Лучший из вас: получит должность главного модератора. Худший, скорее всего, выбывает из должности.
Желаю удачи
!

0

13

Сняты с ролей модераторов: Рокан и Когар. Ищу пиарщика активного :)
Скарушка ты на грани снятия. Обещания о рекламе так и не исполнены, также жду каких-нибудь акций ;)

И еще модеры для вас задание: придумайте конкурсы для НГ. Варианты пока скидывайте в ЛС. Буду признательна помощи.)

0

14

По истечении некого срока вновь объявляю о снятии некоторых личностей с должностей модераторов. А именно:
- Aisha
- Фабана

Они могут вернуть свои должности, если вернут как минимум активность. Также назначен новый модератор: Friderayk

0

15

Разыскивается игрок на роль Монифы. Гарантируем интересный отыгрыш. Как минимум нам нужно, что бы кто-то взял ее временно на один эпизод. Иначе у нас сюжет застопорится.
Все подробности здесь: Акция первая: Герои нашего времени

0

16

К сожалению вынуждена снять с должности модератора пользователя Friderayk

0

17

Итак, модераторский состав практически полностью заполнен. Встречаем новых модераторов: Кёко и Рэйдера. А также поздравляем с возвращением на должность Фабану. Надеюсь они будут исполнять свои обязанности хорошо и пропадать не будут.)
Желаю удачной работы.)

0

18

Поздравляем еще одного участника с должностью модератора. Это Аскари.
И еще хочется добавить, что каждый модератор должен предоставлять каждый месяц отчет о сделанной работе в теме, которая специально для этого отведена.)
Желаю удачи!

0

19

Хочется сообщить вам, уважаемые участники, что в нашем мире нет телепортаций. И ты не можешь после территории одиночек резко оказаться в центре прайда или наоборот.
В скором времени перемещения станут более фиксированными, благодаря карте. А пока прошу обозначаться на границе. Если подходящей темы нет, свистните администрации в ЛС.
Любое перемещение через большие расстояния с этого момента будут караться предупрждениями.

0

20

Нужен человек, который мне поможет написать нормальные правила нашей ролевой! Можно основываться на правилах форума "начала". Шайена мне разрешила, только нужно так сделать, чтобы не получился плагиат. Придумывать что-то свое, глядя на наш мир.
Все желающие пишите в ЛС, обсудим.)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно