The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Задаем - не стесняемся :З

0

2

Во флуде этот вопрос остался незамеченным.

Tomas написал(а):

Вопрос по анкете: обязательно писать пост на тему, которую дает администратор или можно запилить уже готовый?

Касательно поста: если можно уже готовый, то ничего, что он будет написан за персонажа-человека? Долгое время играл за людей.

И еще интересует вот эта тема:
Акция!!! Месяц Бандитов!
Там сказано, что бандиты проходят по упрощенной анкете. Смотрю группировки (кстати, кое как их нахожу. Надо что-то сделать с навигацией) - бандитов нету.
Далее - смотрю рекомендуемых животных. Лев. Он может принадлежать только прайду? Я бы хотел определить своего персонажа именно к "бандитам" или шпионам (в идеале к одиночкам, но они недоступны насколько я понял).
И если таки будет выбран именно прайд - может ли персонаж быть целителем?

0

3

Tomas написал(а):

Во флуде этот вопрос остался незамеченным.
Tomas написал(а):
Вопрос по анкете: обязательно писать пост на тему, которую дает администратор или можно запилить уже готовый?

Касательно поста: если можно уже готовый, то ничего, что он будет написан за персонажа-человека? Долгое время играл за людей.

Дело в том, что в правилах ничего конкретного об этом не написано. Просто - нужен пост. Какой? Неважно.
У меня сложилось именно такое впечатление.

0

4

Tomas, хм. Исправлю навигацию + информацию про львов.
Бандиты - это Кунди. К ним может присоединиться любой. Правда упрощенная анкета была в прошлом месяце, но в качестве исключения можете ее написать)
Насчет поста - тема может быть выбрана Вами, но пост от лица животного.

0

5

Sarabi, спасибо за ответ! :)

0

6

Sarabi, и еще вопрос: может ли бандит по совместительству быть целителем? Так вопрос навскидку.

0

7

Tomas, он может занимать в банде должность целителя. Но учтите, что семьи тогда у персонажа быть не может. Это условие работы целителя.

0

8

Какие есть должности для Мчави ?Ответьте пожалуйста, нужно для написания анкеты и дальнейшего житья-бытья.

0

9

Луджайн, Группировка Мчави - это шаманы и целители. Ирбисы обыкновенно именно шаманы.

0

10

Спасибо за ответ

0

11

Где можно ирбису ролить?Я просто не нашла территорий Мчави ...

0

12

Луджайн, но желательней находиться на горной местности.
Килиманджаро
Холмы

0

13

Луджайн, ирбисы обитают здесь: Территория

0

14

Здравствуйте с:
Хотела поинтересоваться, это еще в силе?

0

15

Ишани, тема еще не в архиве, можешь продолжить)

0

16

Sarabi, спасибо))

0

17

Так, а вот что я еще хотела спросить. Я не нашла тему, где можно попросить удалить/снести в архив тему. Она есть или нет? Если есть, то можно, пожалуйста, ссылочку)

0

18

Пока такой темы нет. Можешь кинуть ссылку на тему, которую нужно убрать.

0

19

Sarabi, хорошо)
тык. удалить/снести в архив (что можно?) к чертям собачьим пожалуйста)

0

20

Как в подпись вставить картинку?
Можете посоветовать, я хочу сделать персонажа шаманом, но как я понимаю что бы им стать нужно, что бы тебе дали эту должность правители Мчави.

Отредактировано Луджайн (2016-01-09 12:43:27)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно