The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Набор АМС состава и ГМ-ов


Набор АМС состава и ГМ-ов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На данный момент у нас такие вакансии:
1. Модератор на организационный раздел и нужное

Найден

Обязанности: Обновление всех списков во всех темах. Проставление личных данных и слежение за подписями игроков. Предупреждение их о том, если у них она неправильно оформлена.
Изменение времени суток и погоды в игре, если я, например, не изменила, а сюжет продвинулся.
Требования: внимательность к деталям

2. Модератор на сюжетный раздел + школа правописания постов
Обязанности: подготовка новый квестов, при выполнении старых. (и мини-квестов; и обычных) Поиск игроков на роли, которые необходимы в квесте или в сюжете. В школе правописания постов слежение за выполнением правил и продвижения учебы.
Требования: хорошая фантазия, высокий уровень грамотности
3. Модераторы на игровые локации. [2]

Найден

Обязанности: проверка постов игроков. Как я это вижу: вы исправляете ошибки другим цветом, пишите ЛС участнику с просьбой исправить. Тот соответственно исправляет. Также слежение за минимумом строк.
Требования: высокий уровень грамотности, хорошее знание правил.

4. Модератор на Флешбек
Обязанности: Проверка постов + отправка в архив старых флешбеков, если таковые появляются.
Требования: высокий уровень грамотности, хорошее знание правил.
5. Модератор на раздел: Конкурсы и творчество.
Обязанности: придумывание интересных конкурсов хотя бы раз в две недели, умение заинтересовать других.
В разделе творчество: поиск и (возможно) обработка аватаров. Слежение за плагиатом + проверка аватаров участников на запрещенность.
Требования: хорошая фантазия, осведомленность насчет запрещенности авторов.
6. Модератор разделов О нас и общалка, текстовые игры
Обязанности: обновление и поднятие тем во всех разделах. Возможно, создание новых.
Требования: Высокая активность на форуме, чувство юмора.
7. Модератор раздела рекламы
Обязанности: реклама минимум 50 реклам в неделю + проверка других рекламных постов.
Требования: особо никаких, огромное желание помочь форуму.

8. Гейм-мастера
Обязанности: Отыгрыш различных ситуаций, различных персонажей, кидание дайсов, разрешение конфликтных ситуаций.
Требования: Высокий уровень грамотности, уровня игры и фантазии.

Код:
[b]1. Желаемая должность[/b] -
[b]2. Посещаемость -[/b]
[b]3. Опыт в других ролевых проектах -[/b]
[b]4. Навыки, умения[/b]

Все, кто был модератором ранее, просьба перезаполнить заявку. Вы можете поменять разделы, можете добавить или убавить себе работу. Все заявки будут рассмотрены заново. Но приоритет именно для "старых" пользователей.

После принятия в должность каждому будут высланы дополнительные инструкции.

Жду ваших заявок!

0

2

Апдейт.
Срочно требуются модераторы на разделы: Организационный, нужное; а также игровые разделы!
Плюс не помешал бы модератор на разделы конкурсов.

0

3

Возвращаюсь на свою должность.
1. Желаемая должность - Модератор на организационный и нужное, модератор на игровые локации.
2. Посещаемость - буду старатся каждый день, если пропаду, то ждите меня в отлучках.
3. Опыт в других ролевых проектах - где-то год уже модер.
4. Навыки, умения Отлично знаю правила, доброжелательна, с удовольствием помогаю.

0

4

Регина, беру на организационный раздел и нужное.

0

5

1. Желаемая должность - Гейм-мастер, Модератор на Флешбек или Модератор на игровые локации (на ваш выбор о.о)
2. Посещаемость - ну если все же получу должность - кд. Летом в особенности буду проявлять активность, а после по вечерам.
3. Опыт в других ролевых проектах -Был модером на форуме по кв около года назад, пока форум не развалился. Насчет гейм-мастера тоже будет проще, ибо пробовал себя в разных животных ролях (волки, лисы, феники, львы, тигры, коты). Имел свой форум в ~50 лиц(т.е. неплохо разбираюсь с настройками, созданием тем и тд) , но тот был удален по личным причинам.
4. Навыки, умения Неплохо (вроде :D) знаю правила русского языка(и в любом случае прогоняю все через ворд), общителен, всегда готов помочь, поддержать и направить. Не агрессивный (что бывает полезно, когда игроки просто выводят из себя), все равно останусь спокойным и все расскажу и покажу.

Отредактировано Tabaqui (2015-07-04 22:36:15)

0

6

Tabaqui, с удовольствием беру Гейм-мастером; и на игровой раздел. Инструкции вышлю чуть позже)

0

7

1. Желаемая должность - Модератор раздела рекламы
2. Посещаемость - Каждый день
3. Опыт в других ролевых проектах - Был модератором на многих форумах, так же был соадмином на паре проектов. Занимался поиском партнерев и следил за рекламой.
4. Навыки, умения Скорее я очень привязан к частоте и люблю исправлять любую мелочь на которую обычно никто не обращяет внимание.
Это конечно может не пригодиться на этой должности но все же: разбираюсь частично в создании дизайна, так же могу предложить немало идей по поводу сюжета.

0

8

Чéзаре, с удовольствием беру. Обязанности проставлю вечером как дома буду. По идеям сюжета также буду рада помощи

0

9

1. Желаемая должность - Гейм-Мастер
2. Посещаемость - Каждый день, да и Сараби пнуть меня ВК не сложно будет, если что :D
3. Опыт в других ролевых проектах - Была всем, кем можно. Начинала от обычного пиарщика и продвигалась до администратора. А за плечами долгие годы ролевой игры.
4. Навыки, умения На этот счёт универсальна. Но касательно этой должности: смогу красиво и интересно отыгрывать ситуации по заказу.

0

10

Kin, принята. По мере нужности буду сообщать)

0

11

1. Желаемая должность - На ваш выбор, кто больше востребован. Модератор на Флешбек/ Модератор разделов О нас и общалка, текстовые игры/Модератор на игровые локации/Либо могу помогать с проверкой анкет.
2. Посещаемость - Кд/чд, если не будет каких-то чп.
3. Опыт в других ролевых проектах - Помогал Табаки с его форумом в свое время, имел и свой, который впоследствии правда забросил из-за занятости. Сам вообще на многих форумах зависал, большинство про животных и фурри, но бывало и гномиков, эльфиков и хоббитов отыгрывал.
4. Навыки, умения - Люблю вообще красивые форумы и считаю, что они должны быть красивы во всем. Могу найти интересную инфу, которая как раз подойдет к подфорумам вроде общалки и игр. С русским более-менее неплохо, но продолжаю развиваться и большинство своих текстов проверяю. Люблю общаться, а еще больше люблю читать, так что изучать чужие посты - не проблема, а наоборот. Немного разбираюсь в html. Умею работать в команде, способен к обучению, к задачам подхожу с наивысшей ответственностью. Нахвастался, наконец-то.  :)

0

12

Мвенай, была бы не против, если бы ты заместил Табби на локациях + был бы гейм-мастером. Идет?

0

13

Sarabi, хорошо.

0

14

1. Желаемая должность - хотелось бы попробовать себя на роль Гейм-Мастера
2. Посещаемость - ежедневно, но если что, у нашей прекрасной администрации есть мой вк
3. Опыт в других ролевых проектах -была модератором, администратором (давным давно)
4. Навыки, умения ну, я всего лишь писатель; писать посты: большие и маленькие, грамотные и не очень. при наличие фантазии могу неплохо так разыграться.

0

15

Mello., с удовольствием. Пароль будет выслан в течение пары минут в ЛС.

0

16

Sarabi, ой, здорово, буду ждать

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Набор АМС состава и ГМ-ов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно