The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

В игру добавлены дайсы. Описание скоро будет добавлено. Пользоваться ими могут только ГМ и АМС. В ближайшем будущем большинство охот и боев перейдет на этот метод. Если вы захотите проверить свою удачу, подавайте запрос на ГМ. Обещаем, что скучно не будет :)

[align=right]П.С. Любое использование дайсов где бы то ни было обычными игроками будет строго караться.

[/align]

0

22

Уважаемые модераторы!
У вас осталось всего 1,5 дня чтобы сдать отчет о проделанной работе за прошлый месяц. Иначе будет объявлен выговор, в дальнейшем возможно снятие с должности.

Благодарю за внимание!

0

23

Итак, 7 число прошло, а отчетов новых так и не прибавилось. Снимаю с должностей модератора Рейдера и Кеко. От первого я не видела никакой активности в проферке флешей, Кеко пока не появляется на форуме. Скар и Аскари получают устное предупреждение. Насчет Аскари я знаю, что времени не было. Насчет Скара таких слов не поступало. Вашу работу я видела, именно поэтому вы пока остаетесь на своих должностях. Новых модераторов пока набор не будет вестись
Благодарю за внимание!

0

24

Уважаемые участники форума!
Сегодня у вас есть последняя возможность записаться на участие в конкурсах:
Лучший аватар и Лучшая обработка
Не упустите данную возможность!

0

25

Дорогие участники мини-квестов!
Это уже ни в какие ворота не лезет! Если в ближайшие пару дней вы не подберете свои хвосты и не отпишитесь, то я пишу на ваше место других львов! А вы будете ждать либо другой очереди, либо вообще теряете место в них.
Жду постов!

0

26

Обновлены правила нашего форума! Просьба всем участникам ознакомиться с ними!

0

27

Осталось 4 дня до написания отчетов модераторами. Просьба это сделать, дабы не было потом недоразумений.

0

28

Аскари снята с должности модератора по причине низкой активности во взятых ею разделах. В ближайшее время произойдет перенабор АМС.

0

29

Уважаемые участники квестов.
Сегодня стартует "Квест 4. Большая охота", запись на который была открыта 2012-12-02.
Подробности можно прочесть здесь. Всем участникам квеста просьба незамедлительно явиться в основную тему проведения отыгрыша, Пастбище, и начать игру.

0

30

Уважаемые игроки!
Я таки решила завершить квест с охотой и перелистнуть наше время на 3 месяца вперед. Просьба поменять возраст в профиле самостоятельно.
Вследствие этого все отыгрыши, что не были завершены остаются незавершенными. Каждый активный игрок в ближайшее время будет осведомлен о примерной линии его персонажа.
Пора начать двигаться! Все неактивные в ближайшее время будут удалены.
Спасибо, что Вы с нами!

0

31

Хочется донести до Вашего сведения, что квест с болезнью вступает в открытую фазу. На данный момент все, кто записывался в больных имеют все признаки болезни. Все остальные же должны быть растеряны и искать путь выздоровления. Ну а дальше по сюжету (:

0

32

Уважаемые игроки!
Мне нужна ваша помощь! Дело в том, что в ближайшее время я буду все меньше появляться на форуме по причине огромной занятости. Поэтому мне необходимы помощники. Это должны быть ответственные люди, которые каждый день бывают на форуме. Но они заходят не только посмотреть, но и активно общаются и по возможности отписываются.
Все, кто согласен мне помочь, просьба писать в ЛС. Спасибо!

0

33

В ближайшее время планируются некоторые перемены в игровой части форума. Теперь к большинству конкурсов будут даваться приятные бонусы для игры. Так что участвовать и побеждать в конкурсах будет намного выгоднее, чем раньше (:

0

34

Изменен шаблон изменения возраста. Просьба всем быть внимательнее. И не забываем перед изменением возраста в профиле, оформлять заявку в соответствующей теме, которая обязательно должна быть принята администрацией!

0

35

Уважаемые игроки!
Администрации требуются новые добровольцы для помощи в игровых постах, а именно нам требуется те, кто сможет играть за Гейм-мастера. Просьба тех, кто хотел ранее подтвердить о своей возможности и желании игры написанием мне письма в личных сообщениях. Тем, кто заинтересовался также обращаться в ЛС.

0

36

Важное обновление!

Стартовало новое обновление, которое сделает игру более увлекательной и разнообразной. Успейте принять участие!

Подробности

0

37

Мои многоуважаемые участники!

Обращаюсь к тем, чьими профили являются: Джеро , Zazu , Бастин .
Или Вы возвращаете их в игру. Или я их просто удаляю, как и остальных неактивных пользователей. Жду Ваше решение в течение 7 ближайших дней.

0

38

Друзья мои!

Мне очень нужна помощь по многим вопросам... Кто свободен из модераторов или простых игроков и хочет мне помочь, то добро пожаловать в ЛС! Буду рада дать всем ценные указания))

0

39

Реорганизация состава АМС!

Аскари возвращаю на должность модератора разделов анкет и творчества. Коркусу временно снимаю с должности модератора флешбека.
Также прошу любить и жаловать новых модераторов: Муфаса, Dorian и Халлина. Аватарки в скором времени помещу в таблицу.

0

40

Дорогие друзья!
Гейм-мастера у нас в недостатке, поэтому могут быть задержки в квестах на умения. Прошу прощения за надеюсь временные неудобства :)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно