The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ухожу в лоу с 01.03.16 по 12.03.16
долги по учебе разгребаю

0

62

Буду менее активна некоторое время, т.к. сгорел (в каком-то смысле) компьютер. Сами понимаете, писать посты с телефона себе дороже.

0

63

дорогие мои, я ужасно сожалею, но меня пока не будет на форуме в виду кучи образовавшихся проблем. я, разумеется, покидаю вас не навсегда. постараюсь, вернуться как можно быстрее, но точно скажу ждите меня не раньше 15.03,2016

0

64

Mello.,
удачи тебе! будем ждать твоего возвращения!

0

65

Пропаду на какое-то время, готовлюсь к конференции, плюс надо решить другие вопросы в реале.

0

66

Арратс не может присутствовать на сайте некоторое время.

0

67

С прискорбием сообщаю, что таки покидаю проект. Увы, потерялся интерес к ТЛК-тематике и ролевым в целом, да и сессия не за горами.
Был рад находиться тут, общаться и играть с замечательными людьми и хоть как-то помогать форуму развиваться.
Всего всем доброго, удачи!

0

68

Agalloch, Очень жаль, что нас покидаешь =(
Мы с тобой тоже были рады общаться. Если что - всегда ждем :З

0

69

Ухожу в лоу на неопределенное время, месяц-два примерно, из-за появления молодого человека, подготовки к экзаменам и поступления в институт, ну и, конечно, никак неотступающей депрессии~

Отредактировано Мвенай (2016-05-14 13:43:25)

0

70

Мвенай,  надеюсь у тебя всё наладится, и, конечно  же, будет ждать твоего возращения.
удачно тебе поступить, превратительно справившись со всеми экзаменами.
в общем успехов, и скорейшей победы над депрессией.
будем ждать тебя с:

Отредактировано Mello. (2016-05-14 18:35:14)

0

71

I'm back, кисоньки <3 Я забил на все хд (нет), просто  выделил время, чтобы заходить :з

0

72

Друзья! В настоящее время я занят, простите. Приду не скоро.

0

73

сессия близко, господа, поэтому я пропал до этого и пропаду еще до конца декабря(

0

74

Простите за пропажу, декабрь негаданно пригвоздил к делам. И вдвойне простите, ибо опять пропадаю(
Скорее всего, до НГ уже не появлюсь, как и пару-тройку-неделю после. Но я вернусь.)
Посему не теряйте~

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Отсутствие и уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно