The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Об этом сообщаем здесь.

0

2

И так, хочу сообщить, что сейчас учеба в последующие недели будет оч жесткой. Сессия пришла, а курсач еще не готов. В общем меньше форумов, больше учебы. Буду заходить только вечером, дабы написать посты если кому должна

0

3

Кароче у меня полный пи*** с учебой, поэтому мне нужно сосредоточиться только на учебе. Столько всего делать, завтра зачет сдавать, курсовую делать, реферат готовить, а там опять в четверг\пятницу еще зачеты, на следующей неделе экзамены, а мне еще долги сдавать. В общем дофига дофига всего, поэтому извиняйте, но я не буду появляться на форуме. Ни во флуде, ни посты писать пока что не буду. Так что не теряйте, когда этот пи** пройдет, я вернусь к вам, обещаю! Это будет где-то уже ближе к июню, а может и раньше, но обещать ничего не буду. В общем 19 июня это то время, когда у меня все пройдет и я смогу с чистой совестью вернуться к вам.

0

4

Эм, в воскресение я свалю в питер, из него в москву, а потом еще неизвестно куда..
До третьего я могу вообще не появиться, если будет время ловить wi-fi, то буду только во флуде..
Но если очень надо будет, то могу и постики писать..
И еще с 1 по 18 у меня практика, так что меня не будет по вечерам и с утра до полудня.
вроде бы все на июнь

0

5

Тэк-с... Теперь и Ваша покорная слуга сваливает. 17-го у меня защита диплома, а сам диплом в полной ж***. Короче, я пропаду, буду появляться во флуде и то не факт. Буду раздавать долги по мере возможности. Все меня извините, с кем играю.

0

6

Пропадаю на какое-то время в связи с сессией :( Не теряйте

0

7

Итак, с 16 июня по 19 июля я уезжаю, так что буду появляться нерегулярно. Но, надеюсь, что буду.

0

8

Итак, пока не забыла. Меня не будет с 17 по 20 июля. 20-го скорее всего, ближе к ночи появлюсь. Уезжаю в деревню, если найду планш с интернетом, то, возможно буду заглядывать. Надеюсь за эти дни вы не разбежитесь как тараканы по углам

0

9

Sarabi, мы будем пить чай и тараканить сгруппировано : DD

0

10

Уехала вчера в Питер, потом в Москву, Нижний Новгород, Дивеево, Евпатория, снова Питер.
Появлятся я буду, но редко, ибо кочую и интернет вещь непостоянная.
А приеду я домой пятнадцатого сентября XD

0

11

Kira, ну ты лягушка путешественница о.О удачи

0

12

станемся отсутствовать (я да Агон) в виду личных, тревожущих сердце и плоть обстоятельств.
последний кается за невозможность подать в нынешний момент анкеты.
извините. отсутствие будет долгим.

0

13

Так получилось, что я послезавтра уезжаю на родину. Не знаю, когда вернусь, билеты обратно еще не куплены. Может неделю, или две, но это уже зависит от желания работать наших родных чиновников.
Прошу прощения у Грейз и Фаренгейт. Если до уезда в своей очереди не успею отписаться - прошу меня дружно проигнорировать и, может, упомянут, мол, Зикомо исчез зализывать раны в неизвестном направлении.
С любовью, Зикомо.

0

14

вернусь во вторник или среду, уезжаю на похороны

0

15

Болею, появляться некоторое время буду не стабильно

0

16

Sooo, я лох. Почему? Потому что забыла заплатить за интернет, а денег предварительно на это не отложила. Таак чтоо, прошу прощения за отсутствие. До отъезда обязательно появлюсь и раздам долги.

0

17

Меня не будет с 18 по 28 число, улетаю отдыхать.
постараюсь мельком заходить...

0

18

Карочи да. Такая вот мега-эпичная новость. С завтрашнего дня я ухожу с форума. Агась, печалька и жалость

лоль

На самом деле меня ждет отчет по практике и я уже не могу тратить время на то, что меня отвлекает. А форумы отвлекают. Так что прощаюсь с вами на неделю, может больше. Кто знает.

0

19

Простите, долго пыталась заставить себя играть. но увы... Совесть не позволяет просто уйти в небытье, поэтому пишу тут - я ухожу. С Работой пошли какие-то косяки, начала встречаться с молодым человеком и уже с каждым годом (говорю как старуха) задумываюсь о реальной семье, но пока как-то не выходит.. в общем, хочу больше времени уделить чему-то настоящему
Может когда-нибудь вернусь, но лучше не ждать и отдать акк
Сейчас отпишу короткие посты в темах, где торможу игру и уйду

0

20

10 сентября не будет, скорее всего, весь день. Опять работаю в огромном отделении и времени даже заглянуть сюда не будет.
Написала заранее, а то могу забыть

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Отсутствие и уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно