The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Valh, с возвращением. Надеюсь все же с ролевой поладишь))

0

42

Я никуда не делась, но еще несколько дней буду отсутствовать  ;)

0

43

У меня в реале возникли некоторые проблемы, почему я ещё примерно неделю буду неактивен на форуме. Прошу Тенэбрис простить меня за задержку в игре.

0

44

Возвращаюсь к былой активности и в скором времени должен и обязан возобновить приостановленную игру

0

45

Скажу честно, я пыталась. Как видно, ничего не удалось, поэтому я ухожу в долгое, непроглядное жпт лоу. Опять хандра застала там, где ее не ждали. Я подсела на один сериал (буду честна) и надо исправлять хреновенькие это слабо сказано оценки. А еще тренировки и допы. о них забывать нельзя. Поэтому свое свободное время я посвящая чтению или просмотру хотя бы одной серии. Мне кажется, все поймут, кто на сериалы хоть раз подсаживался. мне уже страшно посчитать в этом сообщении слово "сериал".
Так что простите меня, пожалуйста. Вы знаете, где меня искать. Но если что, у Аскари есть мой вк. но вряд ли я кому-нибудь так срочно понадоблюсь.
В общем, удачной игры и простите меня. Постараюсь побыстрее из этой фигни вылезти

0

46

http://s1.uploads.ru/K9vLT.gif
Возможно можно было догадаться, что рано или поздно это произойдет. Ваш любимый Табаки уходит с ролевой, поэтому в ближайшее время я выведу всех персонажей кроме Рудо и Фолами из игры, потому что есть человек, который сможет их отыгрывать вместо меня. Было приятно быть с вами все это время, но мои нервы тоже не стальные и мне надо их лечить, а не портить.  Надеюсь в скором времени придет кто-то, кто сможет заменить и меня самого, будет более тихим и сдержанным в своем мнении. Удачи вам во всех ваших начинаниях и планах, развития и спокойствия.
Если будет желание со мной поговорить, то мой вк известен Сараби и Корси, так что если что, вы можете спросить его у них. До свидания, пушистые. ^^

Отредактировано Tabaqui (2015-12-05 21:54:28)

0

47

Немного видоизменяю свое сообщение. Буду пропадать, но при этом появляться на форуме не перестану. Причина та же, учеба.

Отредактировано Аканта (2015-12-15 18:35:08)

0

48

Перед нг завал.
пока что буду в лоу. Скорее всего до января.

0

49

итак ухожу с 23 по 27 в лоу

0

50

Извиняюсь, но до Нового Года мне вряд ли удастся где-нибудь отписаться, так как грядёт пора приготовления подарков, уборки и встреч с родственниками.

0

51

Лишен компьютера на некоторое время, потому что я хулиган. Как смог - отписался. Появлюсь после Нового Года, если повезет(

0

52

Я вернулся :з
Завтра раздам все посты. Хотя он всего один о.о

Отредактировано Мвенай (2016-01-02 17:25:44)

0

53

К сожалению не смогу вернуться на ролевую
из-за нового рабочего графика нет ни сил, ни времени, ни вдохновения на игру, и вряд ли в ближайшее время что-то тут изменится. но, реал есть реал, сами понимаете. неудачное время я выбрал, что бы вернуться на ролевые.
прошу прощения у Сараби, что не доиграл эпизод
с чистой совестью, прошу удалить мой аккаунт.
у вас замечательный форум, надеюсь, вы проживете еще не мало времени, удачи.)

0

54

Valh, очень жаль. Спасибо за предупреждение, удачи в реале). Ты знаешь где нас искать :З Акк удаляю, но если захочешь вернуться - мы тебе будем рады)

0

55

В силу сложившихся обстоятельств в виде проблем со здоровьем и надвигающейся сессии буду отсутствовать.

0

56

С 21 по 23 июня уезжаю в Красноярск на краевую олимпиаду по литературе, так что вряд ли будет возможность присутствовать на форуме.

0

57

Iaru, июня? не рановато ли предупреждение?) В любом случае, спасибо, будем ждать)

0

58

пардон ребятки, буду отсутствовать до выходных, наверное, поскольку много работы, много всего учить тонкостей в ней - домой прихожу полуживая и уже поздновато.
потерпите, пожалуйста

0

59

Я думаю, что все уже поняли, что дело именно к этому и идет.
Простите меня, но я вынуждена уйти. Спасибо Сараби за чудесную атмосферу. И, Аскари, прости меня, пожалуйста. Игра с тобой, пусть и короткая, но была одной из лучших в жизни. Процветания и удачи вам, ребята. Если кому вдруг понадоблюсь, что вряд ли, найти меня можно будет вконтактике, который есть у Аскари. Простите меня еще раз и удачи)
Персонажа, естественно, передаю в лапы Аскари. Сис, можешь делать, что хочешь. Спасибо за прекрасную игру)

0

60

Буду пропадать без предупреждения еще около двух месяцев из-за некоторых проблем. Постараюсь отписываться настолько быстро, насколько это возможно. Не теряйте)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Отсутствие и уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно