The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Желтая роща


Желтая роща

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой роще можно прекрасно играть в прятки. Она начинается после поляны перед пещерами. Здесь произрастает множество пальм Хамеропс. Они не очень высокие, но достаточно раскидистые. А роща названа желтой, так как все остальное место занимают желтые цветы: сандерсония
http://savepic.su/4484007.png

0

2

----река Зури---
Рей вприпрыжку шел в направлении рощи. Чтобы не обращать внимание на дождь, он напевал себе под нос одну из любимых песенок. И это правда помогало. Время до нужного пункта назначения прошло очень быстро. Он видел, что львенка шла следом, рядом, но в течение дороги говорить было неудобно и не слишком приятно. Потому он и бурчал себе под нос мелодию, но ее заглушал дождик.
Вскоре они были на месте и с довольной улыбкой темношкурый залез под одно из раскидистых деревьев, похожих на баобаб, но повыше и не такие огромные. Он не помнил, как они звались, но главное, что они здесь были. Это был прекрасный "щит" от дождя. Сквозь густую крону не просачивалось практически ничего. В обычный день полукров обыкновенно любил залезать наверх и просто там спать. Но сейчас погода не располагала к этому. Потому котяра просто присел и перед этим слегка отряхнулся, чтобы быстрее высохнуть.
- Ну вот, Кэт, это одно из моих любимых мест. Правда, конечно, в сухую погоду тут бывает получше... - на мордочке у сервикала вновь засияла его любимая ухмылка.
- А у тебя есть любимые места в прайде или за его пределами? - решил спросить он, заглядывая внимательно в глаза своей собеседнице. Хотелось узнать эту юную особу получше. Вдруг у них найдется еще что-то общее...

0

3

------Река Зури
Сервикал привел львицу к желтой роще. Кэтрин слышала о этом месте, но сама здесь не была. Вокруг были красивые желтые цветы, с которых стекали капли дождя. Благодаря дождю цвет этих цветов казался еще более ярким и насыщенным, что делало их еще более красивыми. Кэт проследовала за Фареем, который подошел к довольно большому дереву и сел под ним. Кэтрин последовала его примеру и в скором времени наслаждалась тем, что дождь больше не капает на её шерсть. Кэт слегка отряхнулась и тем самым попыталась убрать капли со своей шерсти. Правда кажется львица забыла о том, что тут есть сервикал, а когда поняла, то уже было поздно. Кэт захохотала и сказала:
- Извини.
А Рей тем временем сообщил, что это его любимое место и Кэт понимала причину такого высказывания. Здесь действительно было очень красиво. Кэтрин даже считала, что дождь придал этому месту еще более красивый вид. Когда на тебя не капает дождь и ты просто наблюдаешь за тем, как он капает где-то вдали, то это довольно прекрасное чувство.
- Действительно прекрасное место и даже в дождливую погоду тут просто замечательно, - сказала Кэтрин с широкой улыбкой на мордашке.
Все это действительно очень завораживало. Кэт даже на несколько минут просто засмотрелась на столь прекрасный вид, что совсем забыла о том, что здесь не одна. А от красивого вида её отвлек вопрос Фарейя. Сервикал спрашивал о том, есть ли у Кэтрин какое-либо любимое место в прайде или за его пределами. А есть ли такое? Довольно трудно ответить на данный вопрос. Сейчас ей кажется, что это место самое замечательное из тех, что видела белая:
- Знаешь, все территории по своему красивы. Но, эта роща кажется стала и моей любимой.
Кэт вновь хихикнула. Такова уж её натура. Еще до того, как кому-то её высказывание покажется смешным, Кэт сама над собой смеется. И это вовсе никакого отношения не имеет к самооценке. Просто Кэт нравится несколько шутить, да и вообще улыбаться. И не нравится вовсе грустить или даже плакать. Это жизнь и она всегда будет преподносить трудности. Если ты все преодолеешь, а потом обернешься и улыбнешься, то судьба явно вознаградит тебя за это. Нужно просто верить в то, что все будет хорошо.

Отредактировано Кэтрин (2015-05-12 21:42:35)

0

4

=Новое начало.=>
Интересно, а детство и отрочество чем-то отличаются? Наверное, да. Но Коркусу несильно заметила разницы. Наверное, пока. Аскари пока её не тренирует и этим занимается временно Метида, её тётушка. Дело в том, что у Аскари скоро появится львёнок и, по слухам, там у неё не один малыш. Сейчас ей нужен лишь покой и больше ничего. Но сейчас, тренировки приостановлены из-за отвратительной погоды. Метида - её тётушка. Логично, они родственницы, поэтому, иногда у Метиды проскакивают нотки заботы о Корси и, поэтому, сейчас они не занимаются. Мало ли что может случиться.
Вот ведь нелогично... Мы не занимаемся, но зато гулять я могу, сколько захочу... Подумала Коркусу, жадно вдыхая свежий воздух, который бывает только во время дождя или после него. К счастью, было не холодно. Дождь был тёплым и дул приятный, лёгкий ветерок, создавая небольшую прохладу. Вот бы Кэтрин встретить... Подумала Коркусу, с тоской думая о подруге, наступая на влажную землю, которая превращалась в грязь и Корси немного скользила по ней. Из-за постоянных тренировок, Корси и Кэтти виделись реже, что не могло радовать зеленоглазую львицу. Всё-таки, эта белая бестия была ей хорошей поддержкой и опорой, всегда поднимала настроение Двухцветику всего-лишь своим присутствием. Обидно, что сейчас они не видят друг друга так часто, как пару месяцев назад.
Но вот, она учуяла что-то... Чей-то запах... Чрезвычайно знакомый запах. Коркусу ухмыльнулась и прошептала, несколько коварным тоном:
-Ах вот ты где, белая плутовка... Ну, держись у меня...- Закончила Коркусу и захихикала, но позже, она пригнулась, услышав голос Кэтрин и кого-то ещё. Этот голос казался ей знакомым, но она не могла вспомнить его владельца. Единственное, что она поняла, это то, что голос принадлежал молодому самцу.
Коркусу решила бесшумно подкрасться к компании и прыгнуть на Кэтрин со спины.

Бросок кубиков на манёвр

http://sh.uploads.ru/t/zDGsl.jpg
Что мы имеем: 10.
Что говорят правила: 10,11 - абсолютная удача. Как говорится, отделался легким испугом и, возможно синяками.
Результат: Коркусу смогла подкрасться к Кэтрин и она прыгнула на неё со спины и прижала к земле. Она реализовала задуманное, отделавшись небольшим испугом, так как, она боялась оказаться замеченной и немного поскользнулась вначале.

Шаг за шагом и молодая львица подкралась достаточно близко, чтобы прыгнуть на подругу. К счастью, удача улыбнулась ей сейчас. Её не заметили. Коркусу готовилась к прыжку, рассчитывала всё до мелочей и... Вот! Прыжок! Несколько неуклюжий прыжок, но не шибко он смазал саму картину. Зеленоглазая прыгнула на Кэтрин, повалив её своим весом на живот и стояла у той на спине, хихикая:
-Я её, понимаете ли, ищу, а она тут шастает. Да ещё и без меня!- Сказала Коркусу, расхохотавшись в голос, не сразу обратив внимание на сервикала рядом: -Да, кстати, привет тебе.- Добавила Су, стоя на спине у Кэт, хитро улыбаясь. После чего, она взглянула на сервикала рядом и улыбнулась ему: -И тебя приветствую! Меня зовут Коркусу.- Решила представиться та. Улыбка не сходила с её морды, а вот она сама слезла с Кэт:
-Видела бы ты свою физиономию, когда я тебя только-только прижала!- хохотала Коркусу.

0

5

Тем временем белая спутница нашего героя также отряхнулась и достаточно большая часть воды попала на Рея. Но к воде он относился достаточно положительно и потому его совсем не задело все происходящее. К тому же Кэтрин еще и извинилась. Ответом было то, что он кивнул ей и также рассмеялся. Вся история была достаточно необычна, но от этого не менее интересна.
И как оказалось его собеседнице также понравилась эта желтая роща и даже стала ее любимым местом. Это было приятно, что вкусы у них схожи. Полукров уже думал начать какую-то другую тему, как вдруг заметил еще одного подростка, пробирающегося сквозь заросли. Но предупредить Кэт не успел. Та мгновенно повалила кошку на живот и залезла, словно царица горы ей на спину.
Но видя спокойный нрав обоих львиц, сервикал понял, что они подруги и поэтому лишь ухмыльнулся всему происходящему. Что ж, компания увеличивается, а значит может получиться придумать что-то веселое. Только единственный нюанс - этот нескончаемый дождь, который казалось становился только сильнее...
Синеглазый вздохнул и стал рассматривать зеленоглазую, которая присоединилась к ним. Она представилась, но похоже, что тот уже встречался с ней ранее, просто не общался. Она была можно сказать из "белого" списка. То есть была одной из тех, с кем приятно общаться. Никогда не строила из себя невесть кого и похоже была достаточно терпима к окружающим.
- Приятно познакомиться. Но мы похоже уже виделись ранее, меня зовут Фарей, - темношкурый слегка склонил голову, приветствуя новую собеседницу. Но сейчас было проблематично что-то придумать и если эти две львички станут общаться просто между собой, то полукров почувствует себя лишним. А так как он не любил этого, то ему проще будет уйти и побыть одному. Но пока он лишь выжидающе смотрел то на одну львицу, то на другую, предполагая найдут ли они все общий язык и тему для разговора.

0

6

Кэтрин мирно болтала со своим новым знакомым и периодически улыбалась. Вдруг её повалили на землю и белая уже готова была даже начать вырываться, рычать и пытаться себя защитить, как услышала знакомый голос. Оказалось, что это была её лучшая подруга Корси, которая искала белую повсюду и наконец-то смогла найти. Кэтрин хихикнула, а затем сказала:
- Можешь не беспокоиться, ничего грандиозного ты не пропустила. Разве что вид моей шерсти, которая полностью промокла под дождем.
Кэт ожидала, когда подруга слезет с неё, а та даже не торопилась, поздоровалась с сервикалом и представилась. Кэт несколько фыркнула и сказала:
- Да, можешь еще два часа поболтать, мне и так удобно.
На самом деле это было вовсе не претензией, а скорее даже неким подобием шутки. И в скором времени подруга все-таки слезла с Кэтрин и еще заявила о том, что у белой была смешная физиономия, когда Коркусу её повалила. Это со стороны по-любому выглядело очень смешно, поэтому Кэт лишь хихикнула. Ну действительно, вот же Корси, удалось ей застать белую врасплох. Ну ничего, времени еще много, так что Кэтрин может с легкостью найти какой-нибудь небольшой план мести. А пока что наша героиня предоставила возможность этим двоим несколько познакомится.
- Ага, эта любительница внезапных появлений это моя лучшая подруга, - сказала Кэт с улыбкой, а затем добавила:
- А мы с ним встретились у Реки Зури, так сказать оказались не в том месте, не в то время. Попали прямо под дождь. Довольно долго мокли и просто болтали, а потом решили отправится сюда и теперь это замечательное огромное дерево не позволяет нашей шерсти промокнуть еще сильнее.
Хотелось рассказать немного про свои приключения, чтобы подруга не считала, что что-то пропустила. Так когда она знает, как именно Кэт провела время, то ей будет не так обидно все-таки. Хотя кому будет обидно, если белая замерзла и промокла на дожде, скорее надо даже жалеть Кэт. Хотя нет, жалеть не надо, эт просто так. Кстати говоря её подруга довольно подросла, или они просто так давно не виделись. Кэтрин тоже выросла и Корси, теперь эти двое явно начинают превращаться в практически взрослых львиц. Эхх, а недавно ведь бегали весело мелкими львенками. А теперь вон как вымахали.

0

7

Умяв ненадолго приступ смеха, Су почувствовала, как вновь он возвращается, поскольку, зеленоглазая вспоминала, как расширились глаза белой разгильдяйки. Почему разгильдяйки? Ну, ведь она тоже из того же теста, что и Коркусу: тоже любит балду попинать и повеселиться от балды, прогулять очередную тренировку. Их ругали, но им хоть бы что. Видимо, трын-трава растёт не только где-то в полях, но и у кое-кого в головах. Да, и, наверное, свежий воздух виноват. Да, так и есть. Иначе и быть не может. И не будет.
Коркусу слезла и уже около полминуты стояла и ждала ответа от подруги. Она знала, что без колкостей не обойдётся. Так всегда было. Подросток всё ещё лукаво улыбалась, но в тоже самое время она была предельно внимательна и надеялась, что её не найдёт Аскари, а этого очень бы не хотелось. Хоть бы она не нашла меня... Думала Коркусу, мастерски скрывая волнение под маской озорства и беззаботности. Да, именно такой маской. Она надеялась, что достаточно сделала петлей, чтобы Аскари запуталась и не скоро ещё нашла Двухцветика.
-Ты на мою шерсть взгляни, вот что по-настоящему грандиозно...- Сказала Коркусу, а затем указала на шерсть на шее и грудке. И без того тёмная Коркусу из-за мокрой шерсти казалось ещё темнее, чем обычно. А пушистая шерсть молодой львицы сейчас вообще свисала и выглядела не очень. Хотя, ей могла дать фору только главная разведчица, у неё же грива была, хоть и небольшая. Да и сама она была очень уж пушистой. Но это не важно.
-Ты меня просишь?- Спросила Коркусу не без смеха и посмотрела на Фарея с дружелюбной улыбкой, после чего уселась на пятую точку: -А то, я ведь очень долго могла на тебе стоять. Ну, разве можно пачкать эти чудные лапки?- Спросила зеленоглазая, вытянув передние лапы вперёд, после глянула на Кэт, чтобы увидеть её реакцию на шутку. Ведь всегда получаешь удовольствие от шутки, от хорошей шутки: -Не царское это дело, нет.- Сказала она и рассмеялась. Вообще, она всегда много смеялась и пыталась шутить в присутствии Кэтрин. Всегда хотелось это делать в присутствии этой белой бестии.
-Что же...- Обратилась Коркусу к Фарею: -Я тоже рада познакомиться с тобой. Надеюсь, мы подружимся.- Ответила она сервикалу: -Я, ведь, вроде бы слышала о тебе... Твой брат, Ияру, кажется... Он за меня заступился некоторое время назад, и мы с ним разговаривали... И о тебе речь зашла. Немного, правда, мы поговорили о тебе, но это было.- Решила рассказать Су сервикалу о той встрече, мало ли ему будет интересно.
Сидя под деревом, морда Коркусу стала комично-недовольной. Да-да, именно такой. Она просто чуть ли не ахнула, когда увидела, во что превратилась её шерсть. До чистоты шерсти у Коркусу был, чуть ли не пунктик. Она тут же принялась себе нализывать себе лапу и приводить в порядок свою шерсть, чтобы каждая шерстинка лежала так, как лежала:
-Я сбежала от Аскари, чтобы не идти на тренировку... Надеюсь, она меня не найдёт. Не хочу тренироваться сегодня, в такую погоду, кто будет это делать?- сказала Коркусу подруге, приведя себя более-менее в порядок: -А ты, милая моя, тоже филонишь, как я посмотрю.- Отозвалась зеленоглазая, глядя на белую львицу.

0

8

Взаимные подколы двух подруг у Рея вызывали легкую улыбку. Только вот как влиться в разговор львиц он не знал. Потому это был один из редких моментов, когда сервикал молчал.
Тем временем белая уточнила, что Коркусу - ее лучшая подруга и коротко рассказала об их встрече на реке. Полукров кивнул, подтверждая, что все услышал и что все правда. Этот нудный дождь начинал его немного раздражать, но сбежать от него было некуда.
Вскоре и темношкурая ответила шуткой, а затем рассказала, что виделась с его братом. Они немного говорили о нем, а еще Ияру заступился за нее. Что ж это было в его традициях.
- Я тоже на это надеюсь, - ответил синеглазый про дружбу - интересно что же мой братец рассказал про меня, - с ухмылкой добавил он про встречу со вторым сервикалом.
Тем времени зеленоглазая стала приводить свою шерсть в порядок, вызвав вновь легкую улыбку на морде у кота.
- Ох уж эти дамы... - думал он, совершенно не заботясь о своем виде. А он догадывался, что мог выглядеть весьма потрепанно. Но для него все это было не важно.
- Единственный плюс такой погоды - это прекрасная возможность слиться с местностью. Были другие планы вместо тренировки? - решил спросить темношкурый, стараясь наладить некий контакт. Он уже был несколько уставшим после ночной прогулки и потому мечтал где-то залечь в тишине. Но тупо смыться сейчас было бы невежливо, потому оставалось сохранять некий диалог между ним и собеседницами.

0

9

Новое начало
Вот так это и было. Аскари шла вдоль раскидистых зарослей желтых сандерсоний тут и там, колокольчиками повисших на стебле. Молодая львица двигалась всё дальше, уходя в заросли высокой травы и скоро её стан был незаметен в высокой траве. Охотница вздохнула и меланхолично оглядела рощицу. Поблизости никого.
Как были тщетны её попытки найти Тука: ни следочка, ни запаха.. ничего. Львёнок просто исчез... Уж сколько она лила слёз по этому поводу, отчаянно наблюдая за сумасшествием старой Нануби. Бедняга-мать теперь жила чуть поодаль мест, где обычно толпились прайдовцы. Она не желала никого видеть, никого знать и только лишь изредка принимала своих дочерей - Ишани и Аскари, у обеих щемило в сердце от бессилия.
Пропавший Тук был последней каплей для старой львицы и теперь её сумасшествие только развивалось. Мигрень, головные боли, часто она не осознавала кто стоит перед ней и накидывалась с грозным рыком, стараясь защитить своих детей.
Вы пришли отнять у меня последнее?? -рычала она, не давая сестрам подойти ближе и явно принимая их за самцов-одиночек. - Убейте меня, но не троньте львят, так говорю вам Я, Нанибу, вы не тронете моих малышей! - очень редко она нападала. Бывали и такие случаи, правда, поэтому сестры всегда появлялись парой, чтобы случайно не стать объектом нападения матери, сошедшей с ума. Одиночество добило её, старейшины Прайда Муфасы не доверяли матроне и держались в стороне, оно и понятно.
Целыми днями старая Нанибу лежала в пещере и что-то бормотала, а иногда, придя в рассудок на короткое время плакала и снова забывалась сном, а иногда звала своего мужа, которого давно не было в живых. Она питалась только тем, что приносили ей её дочери. Старая львица не вылизывалась и никому не позволяла подойти, потому её шерсть свалялась и скомкалась, а недостаток добычи и моральное состояние сделали своё дело. Позвоночник и ребра выпирали, лапы не слушались...
Они с сестрой смогли всё же добиться того, чтобы знахарь следил за её здоровьем, но.. его почти не осталось. Мать умирала.
Аскари так устала. Не физически, её мышцы и кости были цели, крепкое тело было в прекрасном состоянии, подтянутое и легкое как перышко. Но душа..
Душа была в смятении. В миг её большая счастливая семья рассыпалась словно отражение на водной глади. Остались в живых лишь Зула да сестрица. Нанибу вызывала лишь боль и несчастная дочь не могла смотреть на неё без слёз.
Аскари нашла утешение в Сайго, проводя с любимым своё свободное время, молча, наедине, и в воспитании юной Коркусу, которая давно уже вызывала доброту и нежность в сердце охотницы. Она любила её как мать любит дочь, как сестра любит сестру, как друг любит друга. И видела, что маленькая Корси тоже крепко привязалась за эти три месяца... Что-то природа отняла, а что-то подарила.
Глядя на малышку Аскари всё чаще задумывалась о своём потомстве. Но пока это лишь её собственные мысли.
И вот... Аскари брела в раздумьи, как вдруг обнаружила впереди юную Кэтрин, Коркусу и Фарея, сервикала, который жил в Прайде вместе со своим старшим братом.
Как его зовут? Ииру... Нет, Яару. Ох нет, конечно же Ияру-поправила себя Аскари и посмотрела в сторону мелюзги. Никто из них не подозревал о том, что поблизости находится кто-то кроме них.
-Я сбежала от Аскари, чтобы не идти на тренировку... Надеюсь, она меня не найдёт. Не хочу тренироваться сегодня, в такую погоду, кто будет это делать?-долетело до ушей нашей героини. Это были слова Корси, которая не спеша вылизываясь.
Львица нахмурилась, чуть улыбнулась и начала красться к компании юных прайдовцев, а когда до маленькой задаваки осталось пара хвостов, львица прыгнула со спины и прижала Корки к земле, ухмыляясь.
-Так-так, юная ученица считает, что уже готова пройти Обряд Посвящения?-глаза Аскари засияли от смеха.

Отредактировано Аскари (2015-05-25 13:52:21)

0

10

Песня

Charli XCX - Break The Rules

Постепенно все трое начинали мило болтать. Кэт лишь улыбалась, слушая свою подругу. Оказалось, что Корси убежала от Аскари, так как не хотела тренироваться. Ох уж эти тренировки. Порой действительно очень скучно на них ходить, ведь в основном они состоят из теоритической части, которая очень и очень не интересная, да и практика тоже не лучше. Смотри на своего учителя и повторяй все в точности так же, как и более опытная охотница. Так что это вовсе не удивительно то, что Корси сбежала. Кэт было хотела что-то сказать, да вот только вдруг здесь появилась Аскари и повалила Корси, заявив о том, что кажется кто-то слишком самоуверенный и уже готов пройти Обряд Посвящение. Кэтрин засмеялась и сказал:
- Хах, ну что же, мне теперь и не нужно тебе мстить.
И правда Аскари заметно облегчила обдумывания плана мести, ведь теперь Кэт и Корси в расчете. Сначала Корси внезапно появилась и повалила белую, а затем судьба решила все сделать по справедливость и в скором времени здесь появилась львица и так же повалила Корси. Кстати говоря о Аскари. Белая внимательно посмотрела на самку. Взрослая самка, а все равно улыбается и шутит. Хотя конечно она не всегда такая, ведь тренировки все-таки требуют сосредоточенности и внимания, в них нет места для каких-либо развлечений. Еще один очень скучный фактор. Просто сейчас все-таки не тренировка, а значит можно расслабиться. Хотя, все так же навевает некую тоску. Кэт все равно когда-то придется повзрослеть и стать ответственней, а белая как-то не особо этого хочет. Быть веселой и слегка бесбашенной ведь намного интереснее. Кстати говоря об этом.
- Ну как говорится, - Кэт слегка сделала небольшую паузу, а потом запела. Да, да именно запела. Настроение было отличным, так че же не поржать еще больше. Назвать это можно внезапным выпадом адреналина и ржача, который нельзя уже остановить.
- I don't wanna go to school
I just wanna break the rules
Boys and girls across the world
Putting on our dancing shoes
Going to the discotheque
Getting high and getting wrecked
I don't wanna go to school
I just wanna break the rules!

При этом белая начала слегка пританцовывать. А когда закончила петь, то захохотала что есть силы. И правда, настроение теперь было намного лучше. Кэт практически плохо видела, так как от смеха даже плакать начала. Немного успокоившись, Кэт протёрла мордочку и с улыбкой до ушей посмотрела на всех присутствующих. Интересно, а они заценят её вот такую вот не стандартную реакцию? Интересно вообще знать то, что они подумают. Хотя конечно белая вовсе не станет слушать, если в её сторону будет сказана критика. Взрослая самка может оставить комментарий, который Кэт слышит практически каждый день. А именно то, что из неё никогда не получится хорошей львицы. Точнее хорошей охотницы или разведчицы, а может воительницы, да вообще ничего хорошего не выйдет. Ну посмотрим, как все сложится. Хотя своим поведением белая сама провоцирует такие комментарии, но Кэтрин явно не намерена меняться из-за парочки дурацких комментариев в её сторону. Наконец-то Кэт начала мыслить более спокойно и вспомнила про комментарий Аскари о обряде.
- Ну а что, разве она не заслужила пройти этот дурацкий обряд? - спросила Кэт слегка приподняв бровь.
Это действительно было логичным вопросом, особенно учитывая то, что белая считала, что её подруга очень способная и довольно быстро учится, а поэтому ей не составит труда пройти это дурацкое обучение. Просто так лениво ходить на все эти тренировки, вот если бы они были бы чуточку веселее, а не такими нудными и серьезными. Аскари должна все это понимать, ведь сама когда-то подростком была. Хотя учителя порой забывают об этом и требуют от подростков слишком много, а потом еще жалуются. Сами виноваты, а все на подростков сваливают.

Отредактировано Кэтрин (2015-05-25 17:19:53)

0

11

-Я бы лучше пошла на какое-нибудь стоящее задание... Например, куда-нибудь к границам! Да! И прогнала какого-нибудь пришельца, который позарился на наши земли!- говорила Коркусу, оживлённо показывая Кэтрин и Фарею жестами, как она это сделала, добавив сдавленный рык в конце. Тут, молодая львица вспомнила, как познакомилась с одним львом по имени Зикомо, некоторое время назад. Она была бы рада его увидеть вновь. Но сейчас, всё же, не будем об этом.
Фарей поинтересовался насчёт его брата, Ияру. Коркусу, стуча кончиком хвоста по земле, явно волнуясь, что Аскари может её найти здесь, отлынивая от занятий, ответила:
-Ну... Просто тогда парочка хулиганов меня подстрекала совершить пакость против твоего брата, ну, повалить его... Глупо, конечно, было с их стороны. Так вот, они не самые главные персонажи этой истории. Твой брат просто мне рассказал несколько умных вещей, о которых я до сих пор размышляю.- Говорила Корси, улыбнулась и продолжила вылизываться. Чистюля - он везде чистюля. Недолго это мытьё продолжалось. Вскоре, она выглядела более или менее прилично. Она немного тряхнула головой, и теперь она лишь спокойно сидела. Хотя, было желание забраться на дерево и не мочить свои чудесные лапки.
-Ммм... Кроме как найти эту белую бестию...- Коркусу указала лапой на Кэтрин: -И пойти с ней, творить анархию... В принципе, больше ничего. Но, как я вижу, может, пойдём вершить анархию не только Кэт, да я...- Сказала Корси, многозначительно взглянув на Фарея: -Всё же, чем больше народу в этом деле - тем лучше.- С озорной улыбкой говорила Корси.
Большинство львов в прайде, можно было бы, в принципе, назвать расистами. Просто привести пример с Ияру и Фареем и их матерью, чьё имя, Коркусу, к сожалению, забыла. Ну, ведь и ежу понятно, что вряд ли львы будут относиться со всей любовью к кошачьим, которые не львы. Редкие кадры забудут про различия между видами. Коркусу посматривала на Фарея и, лизнув лапу, пригладила шерсть на груди.
Пока она боролась с этой шерстинкой, она вдруг оказалась на животе, а на ней стояла Аскари. Коркусу даже не успела вскринуть. Она просто была под весом наставницы. Сейчас я тебя ненавижу, Аскари... Подумала разгильдяйка, после посмотрела на Кэтрин, которая явно ухмылялась и нахмурилась.  И тебя я тоже сейчас ненавижу, Кэт... Подумала Су и показала язык ухмыляющейся белой бестии.
На самом деле, Коркусу со всей любовью и нежностью относилась к Аскари, практически, как к родной матери... Даже пару раз Коркусу так обмолвилась, но Аскари вовсе не была против, похоже. А к Кэт она относилась как к сестре, которой у Корси никогда не было и, похоже, уже не будет.
Корси всё же некоторое время лежала под весом Аскари, а потом, она попыталась выбраться из-под неё, просто-напросто ёрзая у неё под лапами, пытаясь вывернуться, чтобы оттолкнуть Аскари и сесть. В сравнении с миниатюрной Корси, Аскари самый настоящий великан, несмотря на то, что первой уже полтора года.

Бросок кубиков на попытку Коркусу вылезти из под Аскари:

http://s1.uploads.ru/t/K641E.png
Что мы имеем: 3.
Что говорят правила: 3 - абсолютная неудача, ваш персонаж чудом остается жив, однако, ваш оппонент зарабатывает совсем легкие травмы
Результат: Коркусу так и осталась лежать под натиском "объятий" наставницы, но смогла хотя бы немножко пошатнуть её равновесие.

Вот же отстой. Всё так же валятеся под наставницей. Коркусу закатила глаза, после отвела взгляд в сторону, лишь бы не смотреть на Фарея и Кэтрин. Всё же, хотелось бы, чтобы они не рассмеялись с этого всего. Однако, Корси искренне заулыбалась Кэтрин, когда та встала на её защиту:
-А то! Я готова на все сто!- Воскликнула Коркусу, впервые подав голос с момента появления Аскари:- Я же прогнала того одиночку на прошлой неделе самостоятельно, значит, я чего-нибудь, да стою! Так что я имею право пройти Обряд Посвящения.- Коркусу тут ударила в голову горячая, молодая, бурлящая кровь и зеленоглазая спросила у Аскари, с укором посмотрев ей в глаза:
-Или ты не веришь в меня?- Спросила Су, нахмурившись и, несколько обидевшись на Аскари и в какой-то степени на саму себя, отвела взгляд ото всех.

+1

12

Однако, их разговор принимал все более мирный поворот. И все больше полукров считал себя лишним на этой "тусовке". Внезапно на Коркусу налетела Аскари, взрослая львица-охотница и сбила ее с лап. Хотя, конечно, было заметно, что все это просто игра.
Рей не знал кто из них сейчас прав. С одной стороны, хотелось помочь Коркусу, с другой стороны, быть слишком уверенной в своих силах тоже не стоит. Иначе, это может быть плохо кончится, особенно, если на самом деле, ты и правда не подготовлен.
Сервикал вспомнил о брате и понял, что видел его уже достаточно давно, что в принципе было нормой. Но он все равно скучал и было интересно что произошло с ним за это время.
Кэтрин вначале поддержала весьма веселое настроение, пела и танцевала, чем несколько повергла нашего героя в недоумение, но и вызвав легкую улыбку. А затем все же поддержала свою подругу, синеглазый лишь улыбнулся и кивнул, соглашаясь со всеми. Он догадывался что вполне, возможно, что Аскари сейчас и правда поведет юную львицу на обряд или придумает какое-то задание. В общем, он здесь был не в своей тарелке.
- Эмм... я думаю, я пойду. Коркусу, верю, что ты со всем справишься. И я думаю, чуть позже мы увидимся. Сейчас я все же немного устал... - проговорил кот, привлекая немного внимания к своей особе.
- Нечего гулять по ночам, - мысленно буркнул он, развернувшись и пойдя в сторону пещер. Хотя планировал найти место где-то неподалеку. Ведь такое возможно? Деревьев достаточно в этой местности, чтобы спрятаться от дождя.
----ушел----

0

13

*начало*
Сейдж довольно долго бродил в поиске своих, хотя правильнее сказать, что он искал именно Кэтрин. Он хотел с ней поговорить, сам не знал о чем, просто внезапно ему потребовалось её общение, её присутствие рядом. Он довольно тщательно её искал, обошёл всю скалу прайдов, побывал на поляне, он решил пойти к желтой рощи, хоть с сестрой они тут не были, но с возрастом могла вырасти не только Кэтрин, но и её любопытство, поэтому она вполне могла отправиться одна на разведку территорий или просто погулять с друзьями.
-Эх, наверное нужно самому подрасти, всё таки Кэтрин уже почти взрослая, нужно перестать её постоянно опекать, она в этом уже не нуждается - вздохнул про себя Сейдж.
Но он не мог избавиться от чувства ответственности.. И когда это произошло, что он взял на себя роль "старшего" - наверное ещё тогда, когда формировались их характеры, ещё в животе у матери. Он часто над этим задумывался - стоит ли прекратить присматривать за Кэт? И с каждым днём он думает о том, что стоит, но не может сделать этого. Сейдж скидывал это не только на свой характер, но и на привычку. Он не может смириться с тем, что что-то может пойти не так, что сестра может уйти, что в дальнейшем каждому из них нужно будет завести свою семью..
-Семья... Что же будет, когда у меня будут дети? - внезапно появился такой вопрос у Сейджа, отчего он невольно улыбнулся.

Отредактировано Сейдж (2015-07-27 22:50:42)

+1

14

Очередь написания постов:

- Аскари
- Кэтрин
- Коркусу
- Сейдж

На написания поста дается 3 дня, после чего очередь опускается. Если без чьего-либо поста дальнейшая игра невозможна, то срок может быть увеличен. Либо Вы можете попросить помощи у ГМ.

0

15

Аскари видела напрасные потуги своей ученицы выбраться из под неё и тем временем скучающе зевнула, продемонстрировав ряды острых зубов. Вторая ученица, бунтовщица и разгельдяйка по мнению Аскари, тоже ничего не хотела делать. Да это и не удивительно, что Корси стала так наглеть за последнее время и не появляться на треннировках, с такой-то компанией.
Всё хорошее настроение пропало. Они слишком обленились.
-А то! Я готова на все сто!- звонко воскликнула львёнка.- Я же прогнала того одиночку на прошлой неделе самостоятельно, значит, я чего-нибудь, да стою! Так что я имею право пройти Обряд Посвящения.Или ты не веришь в меня?-пропела она, глаза сияли.
Всегда добродушная, взрослая львица нахмурилась и грозно поглядела на разгорячившуюся Корсику.
-Ты и правда считаешь, что можешь указывать своему наставнику когда посвящать тебя?-гнев хлынул наружу, призывая к повиновению. По мнению наставницы, юная львёнка слишком разбушевалась в своей самостоятельности. А ведь она ещё не готова, нет.. Непомерно самоуверенна, как и её подружка.-подумала Аскари, наблюдая краем глаза за Кэтрин, которая была увлечена каким-то непонятным Аске языке. Более того, она даже пританцовывать начала.
Пусь за ней следит её наставник, я не должна корректировать её поведение-подумала львица.
Фыркнув, охотница сочла нужным лишь сказать Кэт пару слов:
-[Дорогая, это не тебе решать, а мне. На этом и покончим.-с этими словами Аскари встала и Коркусу была снова свободна. Свободна делать и выбор свой.
-Время треннировки, Коркусу. Следуй за мной.-она отвернулась от ученицы и двинулась не спеша вдоль по тропинке, ещё не решив, где им проводить занятия.
Поведение Корси сильно задело чувства Аскари. К слову, молодая охотница не ожидала такой наглости от прежде всегда робкой своей ученицы. Дурное влияние сделало своё дело и теперь львица горько жалела об этом. Невидимая крепкая их связь трещала по швам. Маленькая Корси всегда была дорога для Аскари, наставница сильно привязалась к ней. Даже считала её чуть ли не своей дочерью, которой пока у неё не было. Было горько видеть, что львята проявляют такое неуважение к старшим и более мудрым львам. Бестолковое поколение. Разница лишь в том, что Аскари никогда прежде не думала так о Корси, а сейчас нетерпеливость маленькой львицы играет с ней злю шутку.
Чтобы выжить ты должна добиться абсолютного успеха у меня на тренировках. Любой может обидеть тебя и тогда.. тогда меня уже не будет рядом, чтобы защитить. Как ты не понимаешь этого? -хмурая, она продолжала свой путь.
->Водопой->

Отредактировано Аскари (2015-08-14 14:00:36)

+1

16

Постепенно атмосфера становилась здесь не самой лучшей. Их новый знакомый решил удалится. Видимо не смог прижиться в их компании. Да и разговоры тут уже не столь веселые. И это раздражало. Кэт ожидала реакции Аскари на её слова и Корси. Правда её ожидание немного прервалось появлением братца. Чему белая была несомненно рада. Будет кому остановить её в случае выплеска эмоций.
- Сейдж, привет! Присоединяйся к разговору, мы тут пытаемся выяснить, почему Корси не заслуживает пройти обряд посвящения
Аскари не заставила ждать ответа. Она была явно зла. И Кэтрин не нравилось это отношение. Строит из себя невесть кого. Взрослая всезнайка. А если призадуматься, то не на много старше. Ей все-го то три года. Было бы четыре года или пять, это понятно. Но разница ведь не такая большая. Сама недавно подростком была. Кэт недовольно фыркнула. А особенно злость пришла к ней, когда Аскари обратилась к ней. Оказывается, что права голоса у белой не было и Аскари сама знает, когда назначать Корси обряд. Да лучше вообще тогда без всяких наставников быть. Кэт вон потихоньку совершенствует собственные навыки. И была бы её воля, давно бы ушла от семьи и подалась в одиночки. Там бы жизнь сама всему научила, без всяких наставников. Подруга и наставница собирались на тренировку. Кэт не хотела оставлять Коркусу. Особенно в такой ситуации. Нужно было доказать, что Аскари не права и белая готова была помочь.
- Ну что, идем на эту твою хваленую тренировку? Посмотрю, чему тебя твой всезнающий мастер учит.
В её голосе была определенная доля язвительности и Кэт этого не скрывала. В виду её подростковой импульсивности понять Аскари было сложно. Будь она взрослой львицей, то конечно же бы все поняла. Но сейчас Кэт очень не нравился взгляд Аскари в сторону белой. Точно такой же, как и у всех остальных. Кэт всего лишь веселая и самоуверенная особа, которая на самом деле ни на что не способна. В будущем никем не станет. Да, именно такое она слышит. И пускай Аскари вслух этого не сказала, но
это читалось в её глазах. Именно это и задело самолюбие Кэт. И поэтому Кэтрин собиралась что-то предпринять, чтобы доказать обратное. Тренироваться конечно будет Корси, а Кэтрин внимательно наблюдать.
- Сейдж ты с нами или останешься здесь? - несколько холодно спросила белая.
Сейчас ей было как-то не до брата. У неё была совсем другая цель, от которой белая не собиралась отступать. Пусть она и не до конца продумала свой план. Ничего, там посмотрим, как все получится. Конечно Аскари может возразить, что тренировки должны проходить в тихой обстановке. Но Кэт так просто не отступится. Раз уж решила, значит пойдет и посмотрит хваленную наставницу, считающую себя всезнайкой!

Отредактировано Кэтрин (2015-08-13 12:05:36)

0

17

Выбраться из-под наставницы ей так и не удалось. Вот же облом. И не только облом, но ещё и полный отстой. А ещё больше, было плохо то, что она всё же облажалась перед Кэтрин. Хотя, наверное, Кэтрин и так знала, что Коркусу в какой-то степени слаба. Знала и не говорила. Неизвестно, от чего Коркусу считала, что провинилась тут перед всеми. Она не заметила, как ушёл Фарей. Только когда Аскари всё-таки соизволила с неё сойти, к Корси вернулось осознание того, что сервикал уже давно ушёл. Я даже не попрощалась... Подумала она, коря себя даже за подобную мелочь.
Перфекционист до мозга костей, она стала такой не по своей воле. А во всём была вина отца, который требовал всего в лучшем виде. Конечно же, ребёнку легко внушить, что надо всё делать идеально. А если не получается - расшибись в лепёшку, но сделай это хорошо. Коркусу верила в это и то, что сейчас сделала Аскари - явно было не самым лучшим, что она натворила.
Сказать, что Корси была сердитой - ничего не сказать. В ней бушевали ярость и гнев, словно шторм в океане, который так и норовил проглотить несчастный корабль, попавший в эту пучину страстей, обещающую неминуемую гибель. Коркусу поднялась на лапы и стряхнула с себя кое-какую грязь. Всё это время, брови её были опущены и сдвинуты, а глаза блестели, словно фонарики, зрачки были расширены. Пасть юной львицы была закрыта, а сама она сдерживалась изо всех сил, чтобы не показать оскал и не вспылить. Получалось, вроде хорошо, но всё же, было заметно, что Коркусу зла. Другой вопрос: а на кого злиться-то? На Аскари? А может на саму себя? Корку уже не впервый раз сбегала с тренировок, но до сего момента, ученица никогда не злилась на наставницу. В этот же раз всё сложилось иначе:
-Я не указывала...- Процедила вполголоса, чуть ли не шёпотом, молодая львица, после исподлобья посмотрела на Аскари, не замечая Сейджа или Кэтрин. Белые близнецы сейчас не были важны для неё: -Я всего лишь сказала, что ты недооцениваешь меня...- Уже шёпотом договорила львица. Коркусу не осмелилась сказать всё в лицо охотнице. Но всё же, Коркусу понимала, прекрасно понимала, что молодая наставница права. Всё же, решать, когда её можно посвящать - не её забота. Это забота Аскари. Однако Корси всё равно имела своё мнение на этот счёт: -Так нечестно!- Воскликнула Коркусу, уже заметно громче.
Только сейчас она приметила Сейджа. Посмотрев в его зелёные глаза, она поприветствовала его кивком, после чего посмотрела на Кэтрин с полминуты времени и понимала, что она будет несовсем к месту на их тренировке:
-Извини, Кэт...- Смягчившись произнесла Коркусу, усмирив чувство гнева, хотя оно не ушло совсем. Чувствовалось, что Коркусу была всё ещё не в себе: -Но я боюсь, что нам с Аскари лучше пойти вдвоём... Я знаю, что ты поймёшь.- Закончила Су и смотрела в лазурные глаза подруги, пытаясь ей сказать, что всё же, лучше не надо. Коркусу знала, что ей надо сосредоточиться на заданиях, поскольку, если на тренировку придёт Кэтрин и Сейдж, она будет о том, как не опозориться перед ними ещё больше, а не о том, как сделать то или иное упражнение лучше.
Бросив прощальный взгляд на них, Коркусу засеменила следом наставницей и всё же, гневно взглянула на Аскари. Точнее, в её рубиновые глаза: -Я не ожидала от тебя такого...- Сказала Коркусу, фыркнув и с самой большой скоростью, которую она могла выдавить из себя, драпанула к водопою.
=Водопой.=>

0

18

Какое-то время Сейджу казалось, что здесь дружеская перепалка и даже сестра вроде обрадовалась его появлению. Но посмотрев на всё это некоторое время Сейджу стало слегка не по себе.  Ему не понравилось формулировка фраз Кэт. Он не мог строить какие-то догадки и времени на расспросы не было. Он посмотрел на Коркусу, которая кивком поприветствовала его и он ответил тем же жестом. Он слышал, что Коркусу сказал его сестре и видел, как та настроена.
-Кэт - тихонько начал Сейдж, когда Коркусу начала удаляться. - Я думаю, что сейчас стоит прислушаться к ней. Она сейчас сама должна решить свою проблему и боюсь наше присутствие её смутит. Хоть я и не знаю ситуацию, но думаю, что тебе сейчас надо остыть.
Он в миг забыл о своих мыслях и сел на траву, ожидая решения своей сестры. С какой-то стороны он думал, что она не послушается его и наперекор побежит защищать подругу.

Отредактировано Сейдж (2015-08-28 17:33:42)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Желтая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно