The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Священное поле


Священное поле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это огромное, можно сказать бескрайнее поле. Оно усыпано множеством великолепных, душистых белых трав. Посреди поля стоит необъятных размеров валун.

0

2

---Новая игра---
Чезаре быстро передвигая лапы, принюхиваясь и мотая головой, пытался уловить запах хоть одного из львят. Они сбежали от него, когда лев решил подремать. Чезаре не особо волновался, львята сбежали сами и вины особой он не чувствовал. Но совсем ничего не делать он не мог. Он собирался найти или львят или Лили, чтоб сбросит все проблемы на неё. Чезаре очень надеялся  встретить львицу на территории прайда. Лев так отвлекся на мысли что врезался, прям в камень стоящий посредине Священного поля.  Он не ожидал такого удара по голове, что минут пять просто валялся на земле. Сам лев давно не попадал в переделки и уже слишком долго сидел в глуши и начал терять ход времени. Чейзу хотелась вновь вернуться к своему любимому делу. Очнувшись от головной боли и поднявшись на лапы, лев вновь осмотрелся и решил, наконец, посетить более оживленное место. Чезаре вот-вот собирался уходить.

0

3

Новая игра.

Она ушла из дома, пока Метида была на охоте, а братец крепко спал. Просто взяла и ушла, никого не предупредив. Конечно, такое уже не в первый раз и кошка прекрасно знала, что если мать что-то и заподозрит, то Танатос обязательно придумает оправдание сестренке, а та со спокойной душой через какое-то время вернется домой и будет выслушивать лекции от братца. Да, именно так в последнее время и происходило. Возможно, Танатос обижался за сестру, ведь раньше они были не разлей вода, а теперь у нее какие-то секреты от него. Нимфадора отдалилась от брата, а это означает лишь одно - львица что-то замышляет, выстраивает какой-то план в своей голове и в это "приключение", зеленоглазая точно не хочет вплетать брата.
Ним с пессимизмом смотрела по сторонам. Ей наскучили, когда-то казавшиеся прекрасными, пейзажи сия территории. Все было обыденно. Одни и те же морды наблюдала она каждый день. А хотелось чего-то нового, да уже не важно чего. Просто нужно разнообразие. Хоть что-то, иначе она сойдет с ума или же сожрет кого-нибудь, в переносном смысле конечно же.
Шла и что-то недовольно бубнила себе поднос, пиная лапами камушки и ветки, попадавшиеся ей на пути. Нимфа решила посетить священное поле и обдумать план на сегодня, надеясь что там ее никто не побеспокоит и не найдет. Юная львица уже давно выстраивала план побега из прайда, но не заметно пробраться ей пока не удавалось. Но это было до сегодняшнего дня. Она решила, что сегодня у нее все получится и она сможет выбраться из этой "тюрьмы". И совершенно не важно, что последние три попытки побега не удались. Она не привыкла сдаваться.
Остановилась. Посмотрела влево. Саркастично усмехнулась. На земле валялся взрослый лев, который буквально несколько секунд назад врезался в огромный валун. Нимфадора и не заметила бы его, если бы не это его столкновение с злополучным "маленьким" камушком. Кошка покачала головой и,приподняв брови, взглянула на льва.
- Идиот, - отводя взгляд проговорила, отворачиваясь от льва и продолжая свой путь дальше. - И как можно было не заметить валун? Идиот. Точно идиот. - добавила и на ее мордочке появилась еле заметная улыбка. Похоже, эта ситуация хоть немного подняла настроение юной львице.

+1

4

Лев не смотрел себе под ноги, поэтому сначяла не заметил львенка, который проходил мимо. Все еще приходя в себя, лев отправился дальше на поиски Лили. [color=red]Точно ж надо было сообщить матери, что её отпрыски не хотят сидеть с отцом. Хватило несколько шагов,  как он догнал львенка, а точнее в прямом смысле слова, споткнулся об неё.  Лев явно стал очень невнимательным за все это время, и ему просто необходима большая компания. И вот, споткнувшись об львенка, Чезаре повалился с грохотом на землю, и умудрился не придавить львенка своей тушей. Чейз чувствовал себя глупо. Упасть дважды  на одном и том же месте было слишком, но он был рад, что никто этого не видел. Ну, он так думал. Вскочив резко  на лапы, он, наконец, заметил львенка, что шла тут. Лев схватил её за шкирку и поднял повыше.
-Что за соплячка ходит тут одна,  ползет под ноги львам? Что за молодежь пошла считают себя главными

Отредактировано Чéзаре (2015-05-15 12:39:30)

0

5

Ситуация, произошедшая с незнакомцем, Нимфадору порадовала и в любой другой день она бы, с удовольствием, осталась и поглумилась бы над львом, но сегодня у нее были свои планы.
Зеленоглазая продолжила обдумывать свой побег, стараясь не упускать ничего из виду, чтобы уж точно осуществить заветную мечту. "Сегодня у меня должно все получится. Я все продумала, все до малейших деталей. Ох, ну я повесилюсь на славу. За границами меня ждет столько всего интересного и нового!" Кошка шла и восхищалась собой, своим умом. Предвкушала сегодняшний день. Мысленно она уже была далеко за границами прайда и тут бац. Мысли развеялись. Ним лежит на земле и не может встать. Ее сбил и придавил своим телом тот самый лев, над которым она смеялась буквально минуту назад. У нее вырвался глухой рык, от тяжести и неожиданности. Да, чего-чего, а такого поворота событий Нимфажора уж точно не ожидала.
- Встань с меня, кабан недоделанный! - прорычала юная львица,  одновременно пытаясь спихнуть с себя незнакомца. Конечно же, ее попытки были напрасны. Это был взрослый, крупный лев. И это было чудо, что он и вовсе не убил Ним. Лишь когда самец сам соизволил встать, кошка с облегчением вздохнула. Нимфа хотела было уже высказать все, что думает об этот льве, но не тут-то было. Самец схватил ее за шкуру, тем самым оторвав зеленоглазую от земли.
- Соплячка?! - у нее приподнялись брови и округлились глаза. Никто не смел подобным образом разговаривать с Ним. - Ты кого имел ввиду? Себя? О, да, я согласна. Только при всем при этом ты еще и слепой идиот. Возможно, тебя это удивило, но это именно так. Смотреть надо куда идешь! Сейчас же поставь меня на землю, придурок! - нет, она вовсе не кричала.  Свои нервы ей были дороже. Юница была просто возмущена таким поведением и терпеть это не намерена. Она ответила так, как считала нужным, не смотря на то, что этот лев годился ей в отцы.
i]

Отредактировано Nymphadora (2015-05-23 20:42:45)

0

6

Хамское поведение львёнка сильно удивило Чезаре. Было очень глупо так разговаривать с ним, но это оказалась очень храбро, что Чейза сразу заинтересовала эта особо. Лев прижал её лапой к земле и навис над львенком. Со злости он был готов убить ребенка, но что-то внутри не давала льву это сделать. Может тебя раздавить? Маленькая еще, не тебе на меня полсти.-произнес он, пытаясь придумать, что делать с ней. Чейз оглянулся, посмотреть есть ли кто тут еще. Нападение на львенка могли воспринять не очень хорошо, и может, настроит против него весь прайд. Лев помнил о его целях найти Лили, но и так просто отпускать нахалку лев не мог.
Давай-ка пойдем в другое место. Не охота портит отношение с прайдем. Разберемся один на один.-тихо сказал он, вновь повернувшись к львенку. От меня не сбежать. Сама пойдешь или мне тебя тащить?-поинтересовался лев, наморщив морду пытаясь напугать её. Но после Цезарь решил, что еще одна заноза ему не нужна, и так львят было достаточно. Еще обязательно встретимся, мадам.-произнес он уверенным голосом и, развернувшись, собрался уходить. Тут появились, резкая боль в голове от чего лев вздрогнул. Ну только не сейчас!-рявкнул он и напрягся. Надо было все же найти Лили, но в таком состоянии опасно лесть куда-либо. Найдя в себе силы, он маленькими шагами побрел в более незаселенную территорию...

----- Заросли акаций (Граница с территорией гиен )

Отредактировано Чéзаре (2015-06-20 02:12:26)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Священное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно