The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Гостевая » Диалог гостей и администрации


Диалог гостей и администрации

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Шаблон анкеты скрыт в связи со скрытием раздела самих анкет, чтобы их не смогли скопировать.

Ну сами анкеты-то скрыть - ладно, но шаблон? А как же заполнить анкету будучи гостем, а потом зарегистрироваться, и сразу все подать?) Впрочем, может, это просто я привык так действовать.

Аканта, собственно Kaedy.

Так. Я вижу какие-то реорганизационные темы теперь, но дата сообщений в них смущает. Так что просто спрашиваю, к какой концепции игры вы хотите в итоге прийти? В общих чертах. Чтобы знать, чего ждать и ждать ли вообще.

0

142

Чтогдекогдашник написал(а):

Так. Я вижу какие-то реорганизационные темы теперь, но дата сообщений в них смущает. Так что просто спрашиваю, к какой концепции игры вы хотите в итоге прийти? В общих чертах. Чтобы знать, чего ждать и ждать ли вообще.

К обычной, достаточно банальной - концепции ТЛК, прайд и внутренние расприи внутри него, более четкая организация. Возможно внешние проблемы.
Да, группировок сейчас нет, т.к. для них нужно большее количество народу.
Буду рада, если заглянете к нам еще спустя недельку, думаю тогда смогу привести форум в больший порядок)

Чтогдекогдашник написал(а):

Ну сами анкеты-то скрыть - ладно, но шаблон? А как же заполнить анкету будучи гостем, а потом зарегистрироваться, и сразу все подать?) Впрочем, может, это просто я привык так действовать.

Есть идея как это реализовать, так что скорее всего исправлю это в скором времени.

0

143

Ну и хорошо, тогда подожду. Удачи вам)

И еще кое-что. У вас дизайн в мобильной версии отображается очень коряво. Если в настройках не отключено "использовать мобильную версию", то отключите, вдруг поможет.

0

144

Чтогдекогдашник написал(а):

И еще кое-что. У вас дизайн в мобильной версии отображается очень коряво. Если в настройках не отключено "использовать мобильную версию", то отключите, вдруг поможет.

Знаю, проверено. Похоже это еще зависит от устройств, будем исправлять) Спасибо)

0

145

поменяйте пароль для Лимбо, будьте добры

0

146

ур.
Сменила на 7777.

0

147

К сожалению не видим нашего баннера. В связи с этим и с малой активностью форума ваш баннер будет снят. :(

0

148

дратути. хочу к вам.
нужна помощь особенная? мог помочь, в этом стаж есть.

0

149

Доброго времени суток. Какого плана помощь хотите предложить? Мы в принципе любой будем рады)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Гостевая » Диалог гостей и администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно