The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Гостевая » Диалог гостей и администрации


Диалог гостей и администрации

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Доброго вечера/ночи.
Для начала бы хотелось поинтересоваться как долго вы планируете существовать?
Заметила такую вещь что начиная с 2014 года активность ролевых по королю льву резко пошатнулась и такое продолжается по сей день. Ролевые которые якобы решили возродиться спустя несколько недель или месяцев снова канули в бездну, и на самом деле хочется чтобы на свете была хоть одна ролевая, которая будет жить даже спустя несколько лет, не важно кому она потом в руки перепадет, главное чтобы жила хд
К сожалению фантазии для своей ролевой не достаточно, а играть то хочется, хотя бы иногда.
Хочется придумать какого-то оригинального персонажа, который смог бы влиться в коллектив, а не наоборот был бы раскритикован и брошен на произвол судьбы, как на некоторых ролевых - не будем называть имен.
Так же хочется узнать пользуются ли тут популярностью маленькие львята, которые мечтают стать лекарями и уже с детства пытаются этому делу обучиться, но тут скорее вопрос в том возможно ли вообще на вашей ролевой лекари, охотники и прочие ребята. Каюсь, сюжет читать на данный момент лень, так как голова не варит целый день.
И хочется узнать как вы относитесь к людям, которые не обладают достаточной фантазией и не в состоянии написать пост в 150 строк х) увы мой словарный запас в последнее время хромает.

0

42

Здравствуйте! Мы планируем жить долго и счастливо)) Существуем почти три года со средней активностью. Спады бывают, но здесь обязательно каждый день бывает кто-то и в игре, и во флуде. Поиому особо не скучно) И обязательно слушаем мнения игроков. Пока этот форум будет важен и нужен, он обязательно будет жить)
С оригинальным персонажем было бы замечательео, ибо сделанные под копирку уже порядком поднадоели)
Насчет львят - это возможно в одном из прайдов, который носит имя мое хD
Но кстати у нас есть отдельная группировка лекарей, к коим относятся пумы. Также конечно есть и охотники, и воины.
И у нас есть минимум 850 символов - я думаю это немного) большее же зависит от Ваших возможностей. Нет таковых - ничего страшного)
Будем Вам рады)

0

43

Это больше организационные вопросы, поэтому сюда пишу.
Для начала я столкнулась с тем, что не могу понять, какой ныне существует прайд. В сюжете сказано, что Ахади собирается передать престол Муфасе. Таблица отсылает меня к списку прайда Ахади, но эта тема безнадежно устарела. В профилях игроков я вижу, что стоит картинка с прайдом сына. Так чей прайд-то?
Еще меня смутило, что возраст Пальмиры в анкете и в профиле разный возраст Я понимаю, что она явно взрослела, но такой пометки в самой анкете почему-то нет.
Извините, что так загрузила.

0

44

Упс. Спасибо, что указали на ошибки. Исправим)
Есть прайд Муфасы и прайд Сараби.

0

45

Доброго времени, и прошу придержать Руфаро до третьего включительно. Заранее благодарю.

0

46

Здравствуйте! Придержана за Вами :З

0

47

Неверная ссылка на взаимность в рекламе. Пишите лучше на нужную страницу, чем неизвестно куда

0

48

PR, какой проект? Я всегда копирую ссылку на пост рекламы(

0

49

здравствуйте. меня интересует роль лекаря/шамана ( если в этом есть различия ) в какой-нибудь активной стае или группировке. не могли бы вы мне подсказать, где можно занять такое место? прошу еще учесть игру за какое-нибудь другое животное, помимо львов и гиен. это ведь возможно?

0

50

Стежок написал(а):

здравствуйте. меня интересует роль лекаря/шамана ( если в этом есть различия ) в какой-нибудь активной стае или группировке. не могли бы вы мне подсказать, где можно занять такое место? прошу еще учесть игру за какое-нибудь другое животное, помимо львов и гиен. это ведь возможно?

Доброго времени суток. Я, увы, не админ, но думаю что смогу вам помочь.  Как мне кажется, меня не покарают за это.
Животные другие допустимы, создатели потрудились подобрать все, чтобы игрокам было интереснее играть. У нас есть целый реестр видов , из которых вы можете выбрать: кошачьи и псовые, а так же травоядные и птицы.
А так же имеются группы разделенные по ремеслам. К примеру, шаманы/лекари, эта нища предопоеделена для ирбисов и пум, но вы можете выбрать, как я уже говорила, другое животное.
Можете выбрать группировку: насколько я помню, в Кунди свободна роль шамана, да и в прайде Сараби вроде.
Есть из чего выбирать. Надеюсь, я сумела вам немножко помочь. С:

0

51

Mello, спасибо большое за ответ. теперь хотелось бы узнать подробности о кланах, которые вы перечислили: о активности в них, какие представители их составляют и чем отличаются. так же, хотелось бы узнать отличие лекаря от шамана, или же, это одно и то же?
какие животные более предпочтительны в виде шамана/лекаря? какие возможны? как к ним относятся?

0

52

в таком случае, в какой из кланов может потребоваться лекарь/шаман в роли золотого тигра?

0

53

Здравствуйте, Стежок. Подробности жизни группировок можете прочитать здесь -http://tales-tabora.ru/viewtopic.php?id=988
Лекарь - лечит, а шаман - видит духов, предвещает беду.
Если хотите быть именно тигром, то Вам только в мой прайд дорога. Ибо просто группировка тигров является убийцами, которые в случае необходимости пользуются услугами пум, являющимися целителями. К сожалению, пум у нас пока нет.

0

54

Sarabi, я совершенно не против попасть к вам в прайд. нельзя ли быть шаманом и целителем одновременно?

0

55

Стежок написал(а):

Sarabi, я совершенно не против попасть к вам в прайд. нельзя ли быть шаманом и целителем одновременно?

это две разные вещи, но шаманы порой могут лечить от хворей.
ваш персонаж может быть шаманом, переодически промышляя целительством, так во время досуга

0

56

Mello., отлично, такой вариант меня устраивает. про шамана на досуге. а теперь, можно еще краткий экскурс как животные попадают в прайд, где находятся до этого и как становятся шаманами? это нужно, чтобы написать нормальную анкету.

0

57

Viper,
надеюсь администрация простит за то, что влез
Поскольку прайд Сараби образовался недавно, то ваш персонаж мог быть до этого одиночкой или состоять в каком-нибудь прайде, находящимся за пределами этих земель. Шаманству вас мог обучить кто-то из предков, кто этим занимался. Либо же вы могли просто наблюдать за каким-то знакомым, который занимался шаманством и попросить научить вас этому ремеслу. Про вступление в прайд, в анкете просто можете указать, что когда персонаж пришел на эти земли, то вступил в прайд Сараби, допустим потому, что там требовался шаман

Отредактировано Марсель (2015-09-07 13:52:33)

0

58

Здравствуйте.
Форум понравился, очень интересен сюжет, да и оформление не подкачало.
Хотелось бы зарегистрироваться, но в силу того, что я ленивая задница , хотелось бы взять  Феми, из акции профиль за пост.
Лишь одного не поняла, пробный пост в анкете писать?:)
Ссори за глупый вопрос, но давненько не бывала на форумах.

0

59

Здравствуйте. Да, можете ее взять. Так кау профиль уже удален, то да пост Вы пишите в анкете. В анкету можете просто вставить данные из акции. И заполнить связь с Вами. Будем Вам рады :З

0

60

Хелло! Я хотела бы взять перса из акции(профиль за пост):
1. Имя
Метида.
2. Пол
Самка
3. Возраст
4 года
4. Вид
львица
5. Кратко о главном
-Она с рождения жила в прайде Ахади
- Есть сестра Лаини
- После того как повзрослела - встретилась с Чезаре
- Есть двое детей - Танатос и Нимфадора
-Характер - внимательная, независимая, волевая
- Достаточно общительна и любит свою работу
6. Принадлежность/статус в прайде
Охотница
7. Пробный пост
Одна из неудачных охот.

Она не занята?

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Гостевая » Диалог гостей и администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно