The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Гостевая » Диалог гостей и администрации


Диалог гостей и администрации

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Тора написал(а):

так вот.. можно ли это обыграть, как некоторый дефект тигрицы, что клыки выросли больше, чем у других?

К слову. Такие персонажи, у нас планируются. Было бы здорово, если Ваш персонаж был каннибалом)

0

22

https://pp.vk.me/c625618/v625618338/3be0f/wJ1tAg0H0d8.jpg
Ну, то что клыки будут выпирать слегка это понятно. Вот её окрас

Было бы здорово, если Ваш персонаж был каннибалом)

Охохо, это можно устроить :D
а вообще я посмотрела ещё - вам персонажи нужны, может мне лучше нужны для ролевой персов отыгрывать?

0

23

Тора написал(а):

а вообще я посмотрела ещё - вам персонажи нужны, может мне лучше нужны для ролевой персов отыгрывать?

Это, конечно, было бы лучше.
Что насчет окраса - такой возможен. Но одно НО - челка длинновата. Челка разрешена небольшая и такого же цвета как шерсть.)

0

24

Ох, я вот даже не знаю.. просто боюсь, что буду заходить только один раз в день, стоит ли мне тогда брать нужного персонажа, для ролевой?

0

25

Если посты раз в три—четыре дня писать сможете, то стоит)

0

26

Тогда посоветуйтекого лучше взять, пожалуйста)

0

27

Я бы хотела чтобы взяли одного из детей моего персонажа) также важны Сарафина, Монифа, Эниш из темы профиль за пост. Тут уже кто будет ближе Вам)

0

28

Sarabi, я всё таки выбрала) Немного тяжело отыгрывать каноничных персонажей, так что нашла персонажа, который нужен участнику ^-^
Так что пойду рисовать и готовить анкету)

0

29

Сейдж написал(а):

я всё таки выбрала) Немного тяжело отыгрывать каноничных персонажей, так что нашла персонажа, который нужен участнику ^-^
Так что пойду рисовать и готовить анкету)

Будем с нетерпением Вас ждать)

0

30

Доброго времени суток! Мне приглянулся ваш форум, и, полазив некоторое время по акциям (если конкретнее, то "вы нужны нам"), я заинтересовалась вот этим вот:

Scar написал(а):

- Друг для Kira
Гепард, имя любое, возраст любой.

Однако никакой информации при переходе по ссылке не нашла. Хотелось бы узнать, требуется ли еще этот персонаж или мне стоит поискать кого-то другого?

0

31

Здравствуйте. Просим прощения за невнимательность, данная акция уже неактуальна. Надеюсь Вы найдете еще подходящего для Вас персонажа)

0

32

Что ж, очень жаль. Тогда я продолжу поиски. Быть может, есть кто-то, кто сейчас наиболее востребован? Хотелось бы как можно скорее начать игру, однако с каким-нибудь своим персонажем боюсь не влиться)

0

33

Sarabi написал(а):

Здравствуйте. Просим прощения за невнимательность, данная акция уже неактуальна. Надеюсь Вы найдете еще подходящего для Вас персонажа)

Так сейчас Стайлз вообще неактивен
Так что, думаю, он будет нужен :3

0

34

Kira, во-первых, пока неизвестно. Во-вторых, ты сама пока не особо активна.
Некто, на самом деле важны все, кто представлен в темах акций профиля за пост и нужны нам. Но смотрите именно по сообщениям)

0

35

Еще побродив, решила остановить свой выбор на Камо) он, очень надеюсь еще не занят хд Но прежде уточню один момент: характер, как я поняла свободный, а что насчет внешности? По предложенному аватару не все видно. Ну и, вероятно, есть какие-то пожелания? Мне, наверное стоит зарегистрироваться, чтобы обсудить через личку и не засорять тему

0

36

Отлично, Камо свободен и очень нужен)) Пожеланий, кроме того, что представлено на аватаре - цвет шерсти,глаза - нет. Так что остальные мелочи на ваш вкус.
Ждем Вашей регистрации)

0

37

какие мужские персонажи требуются в игру?

0

38

Здравствуйте, если Вы имеете ввиду из акций. То к примеру, требуется Бомани - лев из прайда Сараби.
Вайс - львенок из семьи одиночек.
Рекомендую просмотреть данные темы - Профиль за пост и Акция: Вы нужны нам
Если Вы хотите создать своего персонажа, то сейчас требуются бандиты, а также псовые виды - шакалы, гиеновидные собаки и им подобные.

0

39

Акция профиль за пост, что дальше делать?

0

40

Zula, здравствуйте. Необходимо создать тему в анкетном разделе с именем персонажа. Там указать всю краткую информацию из акции и написать пробный пост.

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Гостевая » Диалог гостей и администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно