The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Назад в прошлое » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 201 страница 220 из 220

1

Запись ведем по шаблону:

Код:
[b]Что отыгрываем?[/b]
[b]Когда?[/b]
[b]Желаемое количество участников[/b]
[b]Пожелания[/b]

0

201

Аканта, можем поиграть)) только вот сюжет какой... не получается их связать, я думаю Канта бы подкалывала Сэсс, а та - старалась научить ее уму-разуму. Кстати, как вариант - Сэсс может более подробно рассказать где найти Корси)

0

202

Sarabi,
я думаю поставить перса в нестандартную ситуацию
что если допустим Канта попала в беду, а ты ей помогла, правда вместо слов помощи конечно получила другое, ну и заодно потом она спросит не знаешь ли ты такую львицу, как  Корси

0

203

Аканта, не против, только тогда с тебя тема и пост, ибо ситуацию придумываешь ты)

0

204

Farei,
та без проблем

0

205

Atamayo, отказался, Като тему пока не создал так что я готова для игры. Очень-очень хочу поиграть

0

206

Луджайн, я не отказываюсь! Я тоже хочу играть!
Если хочешь что-то конкретное (и, раз на то пошло, с каким персонажем) можем договориться в личке.

0

207

Iaru,  ничего конкретного не обязательно. Правда мне желательночтобы играли мы в горах - мой вид не позволяет быть в других местах(в степи нахожусь сейчас ввиду исключения).

0

208

Что отыгрываем? Зависит от соигрока, обсудим.
Когда? Тоже подлежит обсуждению.
Желаемое количество участников все желающие.
Пожелания Терпение, так как не смогу стабильно отвечать. Посты можно поменьше. Без особого  напряжения.

0

209

Cayenne,
предлагаю свою кандидатуру
а там можешь выбрать любого моего персонажа, в подписи всё написано

0

210

Аканта, ух ты, какой выбор х) Я ознакомлюсь :3
Может у тебя есть какие-нибудь предпочтения?

0

211

Cayenne,
предпочтений нет, я любым из своих персов не прочь поиграть
так что выбирай с кем бы тебе было интереснее

0

212

Аканта, Я посмотрела на твоих персонажей, они все такие разные :3 Даже не знаю, кто лучше подойдёт для Кайены. Может, есть идеи?
Джеймс может напоминать Кайе брата. Аканта вызовет в ней любопытство. Кэтрин недоумение, так как Эна имела мало опыта общения с детьми. Как и Гвала, наверное.
Не знаю х)

0

213

Cayenne,
Знаешь а вот на счет любопытства к Канте это было бы интересно. Допустим ты увидела, как та ведет себя высокомерно и надменно, унижая кого-то, решила разобраться что же заставило её так себя вести
Банально конечно

0

214

Аканта, В принципе логично. Какое время? Недавно, полагаю?

0

215

Cayenne,
Думаю неделю назад будет нормально

0

216

Аканта, окей. Приду. Домой (примерно 19.00 по мск) и создам тему.

0

217

Cayenne,
Хорошо

0

218

Аканта, Тема создана. Полагаю, первый пост с тебя?)

0

219

Cayenne,
Да, чуток попозже напишу

0

220

Что отыгрываем? что-нибудь веселое, лёгкое, не напряженное; хотелось бы обзавестись хотя бы одним другом, можно начать со знакомства при тех или иных обстоятельствах.
Когда? всего несколько дней после прихода Ниа в Табору. (2-3 дня)
Желаемое количество участников 1-2
Пожелания как я и говорила, отыгрываем дружбу, и хотелось бы играть с тем, чьим персы не сильно превосходят Ниа в возрасте; так же допустимы на только псовые, но и львы, да по сути, кто угодно - компашка будет пёстрой.

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Назад в прошлое » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно