The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Итоги конкурсов


Итоги конкурсов

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Итоги голосования Влюбленной лихорадки:
С отрывом в один голос побеждает отыгрыш - Я не хочу говорить сама с собой [Тасифи и Атамайо]
Участники получают - 10 клыков и тотем Мулунгу. Поздравляем!
Все голоса будут открыты в ближайшие минуты, можно будет посмотреть :З

0

22

Итоги новогодней лотереи:
Увы, основные призы так и не были разыграны в этот раз. Я думала, что участников будет больше. Итак, вот что вышло:
Томас - выиграл 10 клыков + 10 птичек + 15 клыков + 50 клыков + 10 клыков + 20 клыков = 105 клыков и 10 птичек.
Коркусу - выиграла 15 клыков + 30 клыков + 30 клыков + 5 клыков + 10 клыков + уникальный напиток = 90 клыков + уникальный напиток! Состав и свойства можешь придумать сама :З
Чейзаре - выиграл 20 клыков + 5 птичек + 10 птичек = 20 клыков и 15 птичек
Изуми - выиграла 10 клыков + 10 птичек + напиток Базимба + 15 птичек + 15 клыков = 25 клыков, 25 птичек и напиток Базимба
Кира - выиграла 30 клыков + 10 птичек + 10 птичек = 30 клыков и 10 птичек.

скрин

http://s3.uploads.ru/t/z6tfV.png

Всех поздравляю!!! Свои награды можете заказать в этой теме - Считаем денежки [Запрос на проставление валюты]
Благодарю за участие.

0

23

Всем всё проставлено.

0

24

Уж весна наступила... Пора бы итоги прошедших конкурсов подвести!

Игроком 2015 года, обогнав всех своих конкурентов и заработав 3 балла, становится Коркусу! Мои поздравления, дорогая Корси! Хочется пожелать, что бы в уже наступившем году ты оставалась по прежнему активна и радовала своих товарищей отличными постами! :D

В номинации за лучшую анкету 2015 года побеждает Zikomo! Троекратное "ура" в его честь!

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсах: и участникам, и голосующим! Вы большие молодцы ребята!

До конца марта успевайте отметится так же и в этих темах:
Самый-самый - выбираем самых интересных, активных... спортсменов, комсомолов и просто красавцев.
Пост 2015 года - оставляйте ваши заявки. Внимание! Принимают участие посты, написанные в 2015 году!

До 6 марта можно будет выбрать новую жертву в еженедельный конкурс "7 дней с..."

0

25

По итогам Влюбленной лихорадки - единственными участниками были Мелло и Атамайо. Вследствие чего приз достается им - 150 клыков и 10 птичек. Запрос можно сделать в соответствующей теме. Пожалуйста, если хотите играть дальше - сообщите, в ином случае, в течение недели тема будет закрыта.
Жаль, что в этот раз больше никто не решился.

0

26

Samani, благодарю.
я хотела сегодня за Марка написать пост, но мне хотелось бы продолжить игру с Атамайо, если она, конечно, не против.
У меня ещё пара идей на счёт игровых конкурсов,  я напишу позднее о них.

0

27

Mark, Хорошо)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Итоги конкурсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно