The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Степь


Степь

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://savepic.su/4518822.png

0

2

----джунгли----
Лилия шла первой, словно была самой смелой и самоотверженной. На самом же деле просто ей больше всех нужно было это приключение, это урок. Она хотела научить своих львят чему-то важному и новому. Правда мелкие особо и не отставали, похоже их тоже это заинтересовало.
После темноты джунглей, выйдя на солнечный свет, кошка начала щуриться, но от этого ее улыбка не стала меньше. Она скучала по открытой местности, по саванне, да и по прайду, в котором когда-то жила. Но сейчас было не время для ностальгии. Вскоре одиночка уже привыкла к свету. А значит, можно было начинать урок.
- Итак, дети, это место называется степь. Здесь водятся мелкие зверьки, такие как мыши и сурикаты. Чуть позже, вы уже сможете пробовать начальные попытки охоты... - она улыбалась, смотря на всех вокруг. Правда она не заметила Судзумию среди малышей. Но зная ее любимую игру в прятки, львица была уверена, что та где-то рядом. Хоть и мать она не во что не ставила, но не послушаться своего отца не могла.
- Там... - Ли кивнула в сторону горизонта - есть и более сложные животные, такие как антилопы гну, слоны. Рядом с водой водятся бегемоты. Я их всех обязательно покажу. Но знайте, что к тем, кто больше вас подходить запрещено. Поняли? - внимательно посмотрев на своих детей, она продолжила:
- Но мы начнем с другого... С драки. На любого из вас может напасть хищник. И скорее всего, это будет лев, он может быть сильнее вас. Но в любом случае, нужно уметь обороняться, чем мы сейчас и займемся... - сейчас львица стала смотреть на Чейзаре и вскоре сказала ему:
- Нападай на меня! - хитро улыбнувшись, она подготовилась к нападению, вытащив когти и напрягла мышцы для рывка. На самом деле она не собиралась никого травмировать и добавила шепотом: только не во всю силу, Чейз...
Конечно же, юная мамаша знала, что с этим львом ей не справиться, но показать наглядный урок стоило. Но она надеялась, что ее спутник не станет ее мучать и проведет просто урок для детей.
Лилия вздохнула и стала ждать ответа от темногривого.

офф

Во-первых, львята вы можете отписываться как захотите пока мы не закончим урок. Только, пожалуйста, покажите свое внимание и желание учиться.
Чейз, к тебе просьба не описывать мои действия, а как обычно, делать только броски, точно так же как и я на тебя) и смотри не раздави меня х)

0

3

----джунгли----
Чейз молча, слушал речь Лили, убеждая себя в том, что все это очень важно и, особенно для львят. Лев привык, что каждый учиться на своих ошибках и немного не понимал цели этой показухи. Нападай на меня... только не во всю силу, Чейз...- произнесла львица. Что? Подаваться? Да как можно!-Цезаре пронзительно фыркнул. Лев уже хотел, устроит скандал, но он смог себя успокоит мыслями о том, что Лили понимала, что ей не справиться с ним, хотя и оплошать перед львятами он не хотел. Пересилив свою гордыню, он напряг мышцы и приготовился к прыжку, прикладывая не все свои силы. Начнем.-произнес он с легкой улыбкой. Лев, подождав еще несколько секунд, давая возможность Лили подготовиться и всем движением тела указывая, куда он собирается пригнуть, а потом прыгнул, прям на львицу. Он сделал все что мог, остальное зависило от навыков Лили, в чем Чейз и сомневался.

Отредактировано Чéзаре (2015-02-15 19:59:20)

0

4

офф

львята, ваши посты будут очень нужны по окончании шуточной битвы

Лилия надеялась, что ее спутник поймет и примет всю важность всего происходящего. Хотя сомнения оставались, уж слишком он был своенравный, не любящий делать так, как кто-то хочет. Да и вообще не сильно лев любяил всякого рода игры. Вот по его морде это и было заметно. И Белая уже ждала худшего, но похоже, что он смог сдержаться и даже улыбнулся.
- Интересно по своей воле или ради чего-то? - размышляла кошка, смотря на Чейза. Ее хвост дергался из стороны в сторону, продолжая показывать нервозность поведения хозяйки.
Он долго готовился, давая львице возможность понять его намерения и суметь его отразить. И вот ее противник прыгнул, конечно же, отпрыгивать она не стала и приняла удар. Но не собиралась сдаваться. На самом деле тут можно было поступить по-разному. Но кошка решила немножко "пощекотать" пузо коготками льву и усердными толчками лап, старалась повернуть все наоборот. А то есть - уложить на лопатки льва.
Синеглазая все делала не слишком торопясь, надеясь, что львята смогут проследить все движения. Да, они были похожи на те игры, которые они играют сами. Но это они делают подсознательно. Но пора же уже и находясь в опасной ситуации, продумывать все ходы, чтобы иметь возможность дать отпор врагам. Ли надеялась, что Чейзаре поможет ей и хоть единожды поддастся львице, ради уроков. И если он просто так ничего не делает, то она найдет как его отблагодарить...

Отредактировано Lily (2015-02-17 22:09:50)

0

5

Лев ожидал стандартного прыжка в сторону, но она же решила принять удар, а лев слегка испугался, так как приземляться на противника он был не готов. В доли секунды лев напряг мышцы на ногах, спрятал когти, стараясь не навредить львице. В итоге лев лишь повалил её на спину, оказавшись поверх нее. На секунду лев испугался, осматривая напарницу в поисках ранений. Чейз не хотел портит её нежную шкуру, а после стольких дней вместе её здоровье и самочувствие стало важным для него. Убедившись что все хорошо, лев продолжил играть роль в сражении. Его следующий шаг был уже понятен. Попытки львицы сбросить льва были бестолковые.
- Она и вправду такая слабая, или даже не хочет пытаться, надеясь на меня?
Еще пол минуты лев собирался с мыслями, чтобы теперь быть готовым к любому нюансу, и точно избежать опасных случаев.
- Меня на лопатки уложить? Опозорить совсем хочешь? - тихонько проворчал он львице и при следующим ударе в пузо повалился рядом с ней.

Отредактировано Чéзаре (2015-02-22 19:41:45)

0

6

Белый львенок старался успевать за матерью, но, увы, он часто спотыкался и путался в траве,чтоб, хоть как то успевать ему приходилось подпрыгивать, это выглядело довольно забавно. Вайс стал выдыхаться..Степь ага, пытаясь отдышаться повторил львенок. . Но знайте, что к тем, кто больше вас подходить запрещено. Поняли? Потому что они нас раздавят? Поинтересовался белый.
- Вау оборона-а, - у Вайса загорелись глаза, от усталости не осталось и следа. Его хвост чуть подергивался от нетерпения. Сейчас мама и папа должны были дать первый урок. Вайс смотрел на то как подготовилась мама во все глаза. Отец прыгнул на мать, Львнок выпустил когти. Лили приняла удар. Вайс прижал уши.
- Ухх... у львенка захватило дух -Ооо... я почти утром сделал так же!
У Вайса от своей умелости, после утренней борьбы с братом и сестрами, от гордости аж морда поднялась..
- Вот так, мама давай! Кусай за ухо тяни в низ! У меня сегодня так получилось! - белый прыгал на месте от нетерпения.

Отредактировано Вайс (2015-02-24 20:08:27)

0

7

Лилия заметила испуг в глазах льва, который успел сгруппироваться и сделать так, чтобы не навредить ей и просто осторожно повалить на лопатки.
- Как интересно... волнуется за меня? - ухмыляясь, подумала кошка, совершенно не ожидавшая такого внимания Чейза.
Конечно же, ее партнер по битве не собирался сдаваться и ложиться на лопатки. Это же было стыдно, невозможно и неправильно.
- Ох уж эти давние устои... - думала белая, слегка вздохнув. Зеленоглазый вскоре заворчал, не желая помогать ей. От его слов одиночка лишь улыбнулась, он выглядел уж слишком забавным. Затем тот все же повалился рядом с ней, можно сказать давая ей шанс закончить то, чем бы она хотела. И его упускать синеглазая не собиралась.
- Не волнуйся, твоя совесть и честь будет чиста, все ради учебы... - на морде у львицы вновь появилась хитрая ухмылка. Она долго не думая, быстро встала и забралась на льва, поставив передние лапы ему на плечи. Хищница посмотрела в глаза своему спутника, обезоруживающе улыбнувшись. Недавно она, кстати, заметила, что львята достаточно бурно следят за их уроком. Были слышны голоса Вайса и Джелани, они почти были готовы пойти в бой, но понимали, что пока не пришло их время. Нужно было закончить этот урок и львица прекрасно знала как:
- Дети, далеко не всегда бывает так. Обыкновенно львы побеждают львиц. Ведь обычно они сильнее. Но в любом случае, знайте, что вам нужно стараться быть быстрее и непредсказуемей врага. И если понимаете, что проигрываете, то лучше отступить. Это не будет считаться проигрышем, это будет мудрой тактикой во имя вашей жизни. Вы поняли меня? - во время своего монолога кошка смотрела на своего оппонента, чтобы не пропустить момент, когда тот сможет ее скинуть. Ей же нужно было еще отблагодарить его... Что она совсем скоро и сделала: нежно поцеловала его, ее губы буквально на несколько секунд задержались на его. Во-первых, Лилия не хотела, чтобы дети заметили, а во-вторых, она коварно заигрывала с ним, проверяя его. Она понимала, что поступает неправильно, но не могла ничего с собой поделать. Игриво улыбнувшись Чейзу, одиночка слезла со льва и присела рядом, внимательно смотря на львят в ожидании их вопросов. Ее немного напрягло, что Судзи так и не было видно среди львят. Но не могла она такое пропустить для игр в прятки. Нужно было это проверить...

0

8

Все шло, как и думал лев, хотя он был удивлен, что львица решила на этом уже закончить урок. Мне кажется, что львятам было скучнее смотреть, чем мне участвовать в этом. -думал лев, пока соперница беседовала с учениками. Лев, не успел ничего добавить, как тут Лили нежно поцеловала его. Этого не ожидал даже он, ведь рядом были львята, но львица видать хотела поблагодарить льва, зная, что он будет недоволен если оставить Чезаре без этого. Этот поцелуй обрадовал Чезаре. Он был вполне доволен всем, что тут происходило, и когда Лили слезла с него, Чейз практический сразу напал на соперника и вновь повалил львицу на лопатки. Не поворачивайтесь к сопернику спиной. Главная ошибка. - медленно произнес он, продолжая урок Лили. А ты это поняла? Учишь львят, а допускаешь ошибки,- поинтересовался он у неё, ослабив хватку, чтоб она смогла сама выбраться.

Отредактировано Чéзаре (2015-03-06 16:47:14)

0

9

---Джунгли---
Добыча всё убегала, и львёнок решил во что бы то ни стало догнать брата. Правда, когда мама начала рассказывать про степь, Джелани пришлось ненадолго отложить свою охоту на Вайса.
- Итак, дети, это место называется степь. Здесь водятся мелкие зверьки, такие как мыши и сурикаты. Чуть позже, вы уже сможете пробовать начальные попытки охоты... - мама улыбнулась, и Джел невольно представил, как в детстве мама сама с весёлым визгом носилась за этими самыми мышами и сурикатами. И тут же ему на ум пришла его любимая забава с бабочками. Наверное, это тоже зовётся охотой? - задумался львёнок, впрочем, продолжая слушать.
- Там... - Львица кивнула в сторону горизонта, - есть и более сложные животные, такие как антилопы гну, слоны. Рядом с водой водятся бегемоты. Я их всех обязательно покажу. Но знайте, что к тем, кто больше вас, подходить запрещено. Поняли? - мама внимательно посмотрела на львят, а сам Джел тут же вспомнил, как драпал вместе с сестрой от разъяренного стада антилоп гну. Да, с такими нам пока не тягаться. Возможно, если бы мама нам всё объяснила раньше... Хотя, нет. Судзи есть Судзи, она бы всё равно не послушалась... Кстати, где она? - львёнок оглянулся вокруг, ища знакомую шёрстку, однако Су не нашёл.
Увлёкшись поиском двойняшки, Джел невольно пропустил начало урока, но тут же помотал головой и сосредоточился на показательном бою мамы и папы. Узнать приёмы и заучить их - его первоочерёдная задача, если он хочет стать настоящим воином и получить шанс вступить в прайд Ахади! Впрочем, борьба взрослых окончилась ожидаемо: они оба повалились на траву. Конечно, мама вроде бы победила, но и папа был прав: нельзя поворачиваться к врагу спиной. Этот урок Джелани уяснил на собственной шкуре, сначала когда убегал от стада, а после - при встрече с гиенами.
- А ещё нужно действовать неожиданно, - вдруг вырвалось у него. Он и сам пока не знал, почему сказал это, но был твёрдо уверен в своей правоте. Опять же, и это утверждение он знал по себе. Как пример можно было рассматривать даже их утренний "бой" с братом. Правда, неожиданность всё равно не помогла победить, но это уже совсем другой вопрос.

0

10

Ли слишком была отвлечена на поиски одного из львят и упустила тот момент, когда Чейз напал на нее. И, конечно, преподал урок всем (в том числе и самой львице). Она кивнула, соглашаясь. А затем вздохнула и прошептала:
- Я не могу найти Судзумию... - синеглазая ждала, когда ее спутник ее отпустит. И долго ждать не пришлось. Тогда она вновь встала и внимательно посмотрела на заросли.
- Дети, вы видели Судзи? - спросила одиночка. Но не дожидаясь ответа от львят, в два прыжка достигла начала зарослей и стала внимательно просматривать и нюхать воздух. И вскоре стало очевидно, что малышка успела улизнуть. И неизвестно когда точно. Но скорее всего, еще в самом начале их пути.
Лилия нахмурилась, пытаясь быстро сообразить что же ей делать. Но вначале решила ответить своему сыну на его предположение.
- Да, Джелани, неожиданность достаточно часто играет в нашу пользу... - белая слегка улыбнулась, стараясь скрыть свой испуг за дочь. Сейчас был единственный вариант решения событий:
- Дети, папа останется с вами и, возможно, покажет что-то еще интересное... А мне нужно найти вашу сестру. Слушайтесь, отца, пожалуйста... - синеглазая сделала умоляющее выражение мордочки и посмотрела на Чейза. Она догадывалась, что он будет не в восторге. Но именно она должна была найти дочь, быть может, это будет ключ к их пониманию.
Лизнув всех троих детей в лоб, львица поспешно скрылась в зарослях. Правда она совершенно не представляла в какую сторону ей двигаться... Джунгли ведь большие...
---на поиски Су---

офф

чисто теоретически дети, вы можете сбежать от Чейза (если договоритесь). Желательно к моему возвращению все же вернуться, иначе Чейзаре не повезет х)

0

11

Да, действительно, тут не все. - сделал выводы он, осмотрев львят. Хоть паника львицы была понятна, но для Чезаре пропажа одного из спиногрызов немного обрадовала. Лев сдерживал эмоции до ухода Лили, только лишь недовольно посмотрел на неё когда понял что дети остаются за ним. Когда она ушла, Чейз с грохотом повалился на землю и тяжело вздохнул. С одной стороны на него навалили ношу, ну а с другой их было уже на одного меньше. Чейз невольно улыбнулся, после чего поднял голову и посмотрел на львят. Ну чтож, один из вас уже захотел жить самостоятельно. Похвально...-чуть смеясь, произнес он. Чейз сам рано начал сбегать от родителей и видать у Судзуми это было от него.  А вы, повторяйте урок, а если кто-то убежит, знайте, найду быстро и пока мамы нету, накажу сильно.-добавил он, немного скорчив грозную морду, пытаясь напугать львят. И, правда, пока нет матери, Чейз мог установить тут свои порядки.

0

12

-Неожиданность, да, это хорошая штука!  -повторил Вайс за братом и матерью. -Нет, мама, я убегал, от охотника! Я был дичью!-гордо заявил львенок. Ему не было зазорно убегать, он же не был пойман. Львенок вздохнул.. -Надо беречь иногда свою шкурку. Белый улыбнулся в ответ на слова отца- Попадет? . Сейчас мы это выясним. Вайс еще сильнее заулыбался.И подмигнул брату. Львенок подбежал к Джелани, и как бы наваливаясь начал шептать ему на ухо.. Борясь, толкая брата боком, что-бы отец не понял, что дети, что-то задумали. -Ты побежишь за мной, мы сделаем пару кругов во-круг отца и нападем!!! -Что скажешь? Теперь Вайс, подставлял другой бог,что бы защищаясь от брата и слушать, что он скажет. Львенок уже был в предвкушении, как сейчас они втроем хорошо повеселятся.

Отредактировано Вайс (2015-03-12 19:39:14)

0

13

---От лица Ниа---
Лев внимательно следил за своим спутником. Было заметно, что тот удивлен от прямоты Ниа. Ну а что поделаешь, если это правда? Конечно, с физической силой небольшая напряженка, но можно и другую работу найти. Скорее всего, этот Кривжа не промах. Когда где-то убыло, в другом месте прибыло.
Тем временем его собеседник поблагодарил за оценку и усмехнулся, показывая несерьезность всей ситуации.
Но тем временем светлошкурый продолжал следить за львом, тот явно призадумался от слов того, что ему придется с кем-то быть рядом. Конечно, сам воин был бы не против ему помочь, но вот только не сейчас.
Сделав глубокий вздох, кот почувствовал боль в груди или еще где-то. В общем не сильно было приятно и похоже, он погорячился с охотой. Ему нужно было немного отдохнуть. А вот Кривже оставаться тут не следовало, зачем тормозить то, что можно было сделать в ближайшее время?
Кстати, тот тем временем начал рассказывать свои наблюдения о стаде.
- Ты прав, Кривжа. Есть все шансы догнать их... - зеленоглазый усмехнулся, показывая, что не обиделся на его учения. Хотя на самом деле не особо любил, когда его поучали. Но похоже этот лев и правда мудр, значит у него прекрасное будущее. Главное - поверить в себя.
- Но, увы, я не могу пойти с тобой... Не важно себя чувствую. Я думаю тебе стоит идти прямо к нашему прайду. Он недалеко... - Ниа встал, хоть это далось с трудом.
- Что произошло? - размышлял он о том, что почти каждый вдох приносил некоторые неприятные ощущения.
- Тебе нужно идти на север.. Там ты увидишь большой водоем, ты его обойдешь с правой стороны и уже попадешь на земли прайда. Там будет пастбище, где ты и сможешь поохотиться заодно... - темногривый вновь улыбнулся, показывая свою доброжелательность и сожаление о невозможности пойти с ним. Все так внезапно изменилось...
- Хочу пожелать тебе удачи! - он положил лапу на его плечо, надеясь, что его спутник ничего не подумает. Он правда был не против такого сопрайдовца. Было видно, что тот интеллигентен и умен, а что еще надо в прайд?

офф

прошу прощения за мелкий пост. за, наверное, несостыковку с оригиналом, но это все, что смогла придумтаь

0

14

Как оказалось, пропажу Судзи мама заметила тоже, и даже собралась на поиски, оставив их с папой:
- Дети, папа останется с вами и, возможно, покажет что-то еще интересное... А мне нужно найти вашу сестру. Слушайтесь, отца, пожалуйста... - и мама, вздохнув, убежала на поиски непослушной Су. Правда, Джел почему-то был уверен, что с сестрёнкой пока ничего серьёзного не случилось, а значит - и переживать нечего. Тем более, когда перед глазами наглядный пример спокойствия в лице папы.
Вот только Джелани не ожидал, что сразу после ухода мамы Вайс захочет повеселиться - он-то думал, что они просто мирно посидят и подождут возвращения мамы с Судзи в зубах. Именно так, в зубах - иначе Судзумия может опять не послушаться и убежать, с неё станется.
Закружившись вместе с братом в шутливо-показной потасовке, Джел внимательно выслушал предложение Вайса. В сущности, брат предлагал лишь погонятся друг за другом, никуда не убегая, и мама, наверное, была бы не против... Только вот Джелани всё равно одолевали кое-какие сомнения:
- А ты уверен, что папа не будет против? - прошептал в ответ львёнок, наваливаясь на брата и делая вид, что кусает его за ухо, - У него же лапа, как и характер, тяжёлая...

0

15

Лев улегся и сопел, наблюдая слегка приоткрытыми глазами за львятами. Если честно ему было все равно, сбегут они или нет, но получить нагоняй от Лили, он не хотел. В то время сами львята явно не собирались сидеть без дела. Один из них явно что-то задумал, шатался с другими львятами и явно это было не просто так. Чезаре хорошенько прислушался к ним и смог услышит лишь:
- У него же лапа, как и характер, тяжёлая...
Лев был доволен, что его хоть немного бояться, но чувствовал, что это не помешает спиногрызам совершит свой план. И уже был замечен главный заговорщик. Он поднял голову и резко произнес: Сильнее всех получит тот, кто подбил других, и даже ваша мать меня не остановит. Лев уже сожалел, что согласился с ними посидеть, понимая, что поспать они ему не дадут. Лев схватил лапой белого львенка и положил его рядом с собой. Не смей уходить.

Отредактировано Чéзаре (2015-03-25 15:20:48)

0

16

Джелани был не слишкм удивлён, когда папа всё же заметил излишнюю активность брата и поумерил его пыл, положив Вайса рядом с собой. Рядом с папой он действительно наделает меньше хлопот, - непривычно рассудительно подумал Джел. Однако, учитывая уже упоминавшийся тяжёлый характер взрослого льва, Джелани поторопился разуверить папу в возможном побеге львят:
- Что ты, папа, никто и не думает убегать от тебя, - говоря успокаювающую речь, львёнок одновременно бочком-бочком медленно продвигался к толстому хвосту отца. - Мы просто очень хочем... Поиграть! -  на последнем слове Джел не выдержал и прыгнул на дёргающуюся кисточку льва, зажав хвост в лапах и игриво вцепившись маленькими зубами в жёсткие волосы на хвосте папы.

0

17

Начало игры

Рой пришел в эту степь не просто так. Ему нужно было найти потенциальную жертву. И здесь под жертвой вовсе не подразумевается какое-то копытное. Скорее такой же хищник. Есть пока что не особо хотелось. Но кто знает, быть может через несколько дней ему придется голодать в связи с тем, что его воровские планы не всегда бывают удачными. Поэтому подстраховаться вовсе не мешало бы. Пятнистый внимательно осмотрелся по сторонам и как назло никто охотится здесь не собирался. Унывать не стоит. Времени еще впереди довольно много, а значит можно остаться здесь и выжидать потенциальную жертву. Скучно уж точно не будет. Да и Рой вовсе не против побыть в одиночестве. Самец лег под одним из деревьев и внимательно наблюдал за происходящим вокруг. Ему же вовсе не хотелось упустить какую-нибудь уникальную возможность из виду. Если уж план не сработает, то ничего страшного. Можно будет завтра попробовать снова и в другой локации. Рой зевнул. Его хвост несколько нервно дергался из стороны в сторону. Пускай внешне он был даже спокоен, но в глубине души его не особо устраивал тот факт, что сегодня пятнистый может остаться без вкусной еды. Усвоил бы конечно этот гепард одну простую истину. "Если чего-то хочешь, найди это сам". Мог бы пойти поохотится. Да вот только для Роя это уже просто не интересно. Намного лучше, когда ты крадешь у кого-то еду. Придумываешь какие-то определенные уловки. Или же просто хватаешь быстро кусок от антилопы и улепетываешь поскорее.

0

18

[Начало игры]

Едва лапы Кин коснулись степных земель, разнообразные запахи, сливаясь в единое невидимое облако, окутали её с ног до головы. Хотела ли она поохотиться или просто поискать приключений на свой шерстяной зад? Ответа на этот вопрос тигрица и сама пока что не знала. В животе заурчало, и хищница, хмыкнув, признала, что первый пункт к выполнению обязателен. И пусть по своей природе полосатая вовсе не была пассивной, ни радости, ни печали этот вывод самке не принёс. Поскольку особо пышной растительности не наблюдалось, план ожидания жертвы в засаде уже на начальной стадии был на обречён на провал. «Может, к чёрту эту охоту?» - подумала было Кин, но её живот вновь недовольно загудел, словно обвиняя свою хозяйку в эгоизме. Самка закатила глаза – как жаль, что никто не видел этого театрального жеста! – и припала к земле, медленно начиная продвигаться в сторону замеченного ранее стада антилоп. Выбрав для себя самую, как казалось, слабую жертву, тигрица терпеливо дождалась, когда оная чуточку отойдёт от общего скопища копытных. Буквально вжавшись в землю, самка всё медленнее и медленнее приближалась к антилопе. Шаг. Пауза. Шаг. Пауза. Прыжок – и жертва повержена. Кин услышала хруст и блаженно улыбнулась: позвоночник антилопы не выдержал веса хищника и переломился надвое. Копытное погибло мгновенно. Присев у своей добычи, Кин с характерным хлюпающим звуком стала вгрызаться в её бок.

0

19

Судьба сама против того, чтобы Рой шел какой-то иной тропой, помимо воровства. Почему? В скором времени здесь появилась потенциальная жертва и вряд ли это было случайностью. Значит не измениться Рою никогда. Ну и ладно, нечего унывать. Все и так довольно прекрасно. Просто охотится скучно, а вот красть у кого-то еду довольно интересно. Еще и прилив адреналина, когда за тобой кто-то гонится. Гепард внимательно наблюдал из укрытия за своей жертвой. Это была молодая тигрица, которая довольно ловко поймала антилопу и теперь собиралась насладиться ей. Проанализировав ситуацию Рой понял, что придумать какую-нибудь плаксивую историю не получится. С молодыми особями всегда чуть сложнее. Они более вспыльчивы, импульсивны, а так же подозрительны. Будь здесь какая-нибудь взрослая самка, то можно было бы сказать что мелкие львята в беде и она в порыве материнского инстинкта отправилась бы на помощь. Конечно такая тактика не всегда срабатывает. Есть ужасно подозрительные личности. Тогда есть другой вариант. И именно его гепард собирался применить. Рой медленно подкрадывался сзади, чтобы создать эффект неожиданности. Затем Рой быстро подбежал к антилопе и схватил её за ногу. Тигрица конечно это должна была заметить и в скором времени попытаться потянуть антилопу на себя. В результате чего вкусная нога антилопы должна оторваться и тогда Рой обязательно убежит со своей добычей. Конечно точно догадаться о действиях тигрицы Рой не мог. Могло быть и такое, что тигрица бросила бы добычу и напала на гепарда. В таком случае пришлось бы драться. Или же убегать. Посмотрим, как все получится. Пятнистый конечно надеялся на более легкий исход. Как всем известно, в жизни не всегда бывает все так просто.

0

20

Бросок на маневр гепарда

http://s2.uploads.ru/t/xw8Kp.png

6,7 - 50/50, промах, никто не получает ранений

В итоге: Маневр сложно назвать маневром. Да, некая неожиданность была, но она быстро растаяла, как дым. Предполагаю,что тигрица выпустила добычу и должна планировать атаковать незнакомца. Но решать подростку.

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Степь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно