The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Предупреждения для игроков


Предупреждения для игроков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И другие полезные вещи вплоть до бана (:

0

2

Итак, игроку Мика выставляется предупреждение за дезинформирование. Просьба прислать мне в ЛС ваш настоящий контакт или иной вид связи с Вами.

0

3

Пользователю Хильда выставляется предупреждение по причине написания поста раньше времени. Сапсан еще не пришел к пещерам, соответственно и тебя там быть не должно. И вообще говорить что-то, когда тебя несут за шкирку невозможно практически.

0

4

Пользователю Рейдер объявляется предупреждение. Взросление должно быть оговорено с администрацией. Могли пнуть ГМ-а или еще что-то придумать

0

5

Пользователю Нимерия объявляется замечание по поводу не совсем верного оформления поста. Читаем лучше правила.

0

6

Игроку Sora выносится замечание за то что не указал локацию откуда пришел. Просьба исправить пост.

0

7

Предупреждение игроку Заклинательница. При драке мы указываем возможный вариант событий. ЛС я давно писала, пост так и не был исправлен.

0

8

Предупреждение пользователю Катюша. В игру запрещено вступать, пока не примут анкету, которую необходимо заполнить.

0

9

Предупреждение выставляется игроку Kira. Просьба не забывать в начале поста указывать локацию откуда Ваш персонаж пришел. Просьба отредактировать пост.

0

10

И все же выставляю предупреждение Чезаре, который до сих пор не оформил корректно подпись. Пожалуйста, удели этому несколько минут и не раздражай меня)

0

11

Предупреждение игроку Kira. Читаем еще раз время и погоду в игре и исправляем как необходимо. На дальних землях нет дождя!!!

0

12

Фаренгейт выставлено предупреждение за мат во флуде. Я тебя предупреждала уже. Правила есть правила, учитывай это.

0

13

Чезаре выставлено предупреждение за мат и необоснованные нападки на других игроков во флуде.

0

14

Выставляю предупреждение игроку Scar за необоснованные нападки на игроков, мат во флуде. Так же, настоятельно прошу оформить подпись. Повторится подобное - сниму с должности.

0

15

Второе предупреждение игроку Scar по причине того, что подпись до сих пор не заполнена. По истечение суточного срока игрок может быть снят с должности модератора, если не будут приняты меры. Прошу без обид.

0

16

Игрок Scar  снят с модераторского поста за неоднократные нападки на игроков и мат во флуде, игнорирование слов администраторов. Прошу, без обид, ты была предупреждена.

0

17

Игроку Коркусу объявлено предупреждение за грубость в сторону игроков.
магнитная буря что ли.

0

18

Выставляю предупреждение игрокам Чезаре и Аканта за мат во флуде и разжигание конфликтов.

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Предупреждения для игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно