The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Зимний отыгрыш


Зимний отыгрыш

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже были идеи во флудилке, да и я об этом думала. Предлагаю устроить отыгрыш на зимнюю тематику.
Каким он именно будет решать Вам)

Отписываемся здесь об участии и также говорим о том, каким он должен быть: с реальными персонажами, с другими персонажами; в этом мире или в другом)

0

2

Sarabi, Я уж буду заниматься своими долгами, так что без меня. До нового года все отдам)
Удаче с идеей, люди не ленитесь, играйте)

0

3

С радостью сыграю что-то зимнее. По моему мнению выбирать одного из имеющихся персонажей, только в роли людей. А мир, ну естественно не наш жаркий мир. Людской какой-нибудь заснеженный небольшой городок. Ну это лично мое имхо

0

4

Сыграю с радостью :3
Мне кажется, что хороша идея Аканты. Город, снег, все прелести Нового Года и Рождества... Я бы даже не людей предложила, а сделать наших персонажей фурри :3

0

5

Я тоже только щас.
И полностью солидарно с идеей Аканты.
Вот только бы не вышло как розыгрышем к 14 февраля...
А можно будет двух персонажей записать?

0

6

Iaru, я не буду делить на категории. Играть будем всей толпой + будет срок на пост. Два персонажа можно, но не желательно.

0

7

я снова с вами, поэтому я только за :3

0

8

И я с вами хочу. Плюс согласен с Коркусу.

Коркусу написал(а):

Я бы даже не людей предложила, а сделать наших персонажей фурри :3

0

9

Я б тоже хотела, хд

0

10

СРОЧНО!
Пишу первый пост в зимний отыгрыш.
Какое выбрать время? Сам праздник или до? Или после?

0

11

я за)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Зимний отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно