The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Быстрая игра? Не сон, а реальность.


Быстрая игра? Не сон, а реальность.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Уменьшить размер постов при глобальном сюжете для мобильности игры
За

90% - 9
Против

10% - 1
Голосов: 10

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Я заметила одну вещь. Многие из нас относятся к игре как к чему-то важному, над нами, бывает, нависают долги как огромная темная туча и, признайтесь, иногда просто нет желания писать гигантские посты. Хотелось бы мобильности. Мобильной игры.
К слову, я не спорю, у многих действительно нет времени, но так же у другой части людей просто нет желания. Да-да, желания, именно. Более того, люди начинают относиться к игре как к "долгам" а ведь это, вспомним на минуточку, игра! Именно игра!
Игра бывает разной. Вы можете играть с со-игроком чуть ли не книжного размера постами, но встает вопрос...
Как быть, если в локации скопилось более 4х человек и каждый задерживает игру? Тут и время форума начинает зигзагообразно растягиваться, мы начинаем делать скачки во времени. Иногда большие. Не легче ли нам писать в одном специально отведенном для быстрой мобильной игры разделе именно быстро?
-пост
-реакция!
-реакция на тот пост!
интересно! живо!
Я помню в 2009 году нас играло в одной локации сразу по 15-20 человек. И знаете, было очень интересно! ЭКШН!
Возможно, многие из вас не помнят то время или не играли тогда и пришли в этот мир форумов позже.. Но как я скучаю по тем временам. Все хотели играть. Линтяев не было) Точнее не было лени.
Прислушайтесь ко мне, пожалуйста! Форум моментально оживет таким образом!
Это вовсе не означает, что на всем форуме после принятия такого решения будет введены только маленькие посты. Отнюдь! Будет лишь существовать раздел, где быстро можно отыграть сюжет, войну, что угодно!- быстро и всем ВМЕСТЕ!
Задумайтесь, ведь это чудесная идея!
Если не хотите - не участвуйте) Хотите писать большие посты, опять же, милости прошу во флеш или реал) Хочу лишь просить о введении мобильности для остросюжетности.

Прошу, комментируйте свой выбор! От этого многое зависит!

0

2

Я отдаю свой голос "За", во-первых, потому что считаю идею хорошей и понимаю, что форум мгновенно оживет, если все будут играть вместе. Во-вторых мы действительно сможем расправиться со всеми минусами игры-тянучки и играть станет ещё интереснее.
Было бы здорово иметь такой раздел)

Отредактировано Аскари (2015-12-15 12:50:31)

0

3

850 символов - не такой большой объем, так что уменьшать его - это перебор.
Проблема в том, что многие не могут не написать большой пост, хотя я их прошу х)
Регламентировать сроки хотела, но понимаю, что почти никто не справится.
Аскари, ты ведь сама посты пишешь далеко не быстро и думаю проблема не в размере, а в количестве времени.

0

4

Sarabi написал(а):

850 символов - не такой большой объем, так что уменьшать его - это перебор.
Проблема в том, что многие не могут не написать большой пост, хотя я их прошу х)
Регламентировать сроки хотела, но понимаю, что почти никто не справится.
Аскари, ты ведь сама посты пишешь далеко не быстро и думаю проблема не в размере, а в количестве времени.

Сараби, у меня создалось впечатление, что ты либо не вчиталась в текст, либо не поняла идею. Я не собираюсь снижать минимум символов. Я собираюсь лишь предложить создать подфорум, где смогут свободно играть человек 10-15 что-то остросюжетное и достаточно быстро. Тогда не будет задержки и люди не будут относиться к игре как к долгам.
Повторюсь, что это лишь РАЗДЕЛ, а не полностью весь форум будет таким. Реал и флеш останутся с большими, если хочешь даже гигантскими постами.
Я просто не вижу смысла писать большие посты, когда нужно быстро и живёхонько отыграть что-то коллективное.
Не нужно регламентировать никакие сроки, так люди наоборот только ещё больше будут лениться. Потому что это уже отношение как к тому, что нужно, а не к развлечением, коим ролевая игра и является.
Я не беру себя в пример. Проблема не в количестве времени. Точнее, далеко не всегда. Иногда это лень, а иногда это из-за отношения к некоторой игре как к долгу. Искоренить бы это.

Отредактировано Аскари (2015-12-15 14:25:43)

0

5

А мне идея нравится. Не обязательно даже отыгрывать что-то сюжетное, придумать идею и начать играть. И затрат на пост меньше и зато будет интерес, поскольку ожидание так долго не продлится.

+1

6

Окей. Я верну раздел Альтернативы, там можно что угодно играть, но для реальной игры создавать раздел не буду. В альтернативе не будет правил по размеру поста.

0

7

Sarabi написал(а):

Окей. Я верну раздел Альтернативы, там можно что угодно играть, но для реальной игры создавать раздел не буду. В альтернативе не будет правил по размеру поста.

Спасибо за альтернативу, хотелось давно чтобы её вернули.
Но почему? Неужели тебе не хочется, чтобы сюжет не тянулся как жвачка?
И повлияют ли голоса участников, если они будут, на твоё решение?

0

8

Мне идея нравится. Я застала игру в 2008 и 2009 года. Игра была быстрой, посты небольшими. И интересно было до чертиков)

0

9

Аскари, еще раз повторю < сюжет в основном тянется не от количества символов, а от количества времени/лени у игрока. Лично мое мнение.
Я посмотрю изменится ли что-то с введением этого раздела и тогда решу стоит ли переходить на реал

0

10

Раш написал(а):

Мне идея нравится. Я застала игру в 2008 и 2009 года. Игра была быстрой, посты небольшими. И интересно было до чертиков)

вот и я о том же)

0

11

Sarabi написал(а):

еще раз повторю < сюжет в основном тянется не от количества символов, а от количества времени/лени у игрока. Лично мое мнение.
Я посмотрю изменится ли что-то с введением этого раздела и тогда решу стоит ли переходить на реал

лень от количества текста тянется. Альт реал вообще штука далеко необязательная, не думаю, что там будет играть весь форум.
А вот реал - да.

0

12

Я "за" ;)
Играла этак с 2008 до 2013 и остались довольно приятные и яркие воспоминания именно с первых игр.)

0

13

Не застала эти времена. Но для меня посты должны быть большие и живые, качество не должно страдать из-за быстроты и чьего-то желания написать пост за две минуты.
Пока нейтрал.

0

14

Я - за. Мне лично очень интересно. Согласна, большие посты можно отвести доя реала или флеша, а так создать тему для быстрой игры и наслаждаться времяпрепровождением. Поддерживаю, Аскари

+1

15

Я любитель больших постов - приучила себя их писать, и всё тут. Но в то же время, порой, я просто изнываю, ожидаючи ответа от своих соигроков. И продумываю всё наперёд. А потом сама разочаровываюсь, оттого что игра стоит. Словом, не могу не поддержать Аскари, потому что, порой, так хочется быстро поиграть, вместо того чтобы тешить себя надеждами на то, что у всех как-нибудь враз появится время, и все тут же ринуться раздавать долги. Если локация для быстрой игры с маленькими постами поможет разрешить проблему нехватки времени и мобильности игры - я только за.

0

16

Я обещала Аскари подумать, но толком я ничего не решила. Я не могу сказать, за я или же против. Останусь на нейтрале.
С одной стороны я за, потому что:
Во-первых.
Я застала те форумы в 2008-11 годах, я играла там и я помню посты они были мелкими, игра тянулась быстро и народу было на многих форумах ого-го. От разных ходов (т.к., было много народу) игра была непредсказуема и это был лишь плюс.
Во-вторых.
Это может помочь играть тем, кто не может сам по себе писать большие посты. Такие у нас на форуме имеются и это факт. Посты на 850 символов народ всё же потянет.
В-третьих.
Скорость сюжета, конечно. У меня много чего запланировано на каждого из персов и я очень хочу это сыграть.
С другой стороны я против, потому что:
Во-первых.
Как я уже сказала, я застала те форумы и постов игровых было больше, чем флудильных и это приятный плюс. Однако, эти посты были мелкими. Ничтожно мелкими, сухими без описаний, без всего.
Пример:
Львица подошла к огромному льву, хренакнула его по шее и он упал на землю мёртвым.
Я помню эти посты такими. Понимаю, что у нас есть минимум, который легко можно преодолеть, но у меня есть свои причины.
Я приучила себя писать большие посты и мне лично лучше написать пост на 2000 символов и больше или лучше вообще ничего не писать. В этом плане я соглашусь с Атамайо. Но я соглашусь и с Сараби, лень зависит не от тянучести постов, а от личного времени, которое забирает силы. После рабочего дня даже на мелкие посты не найдётся сил, не говоря уже про большие. Плюс не стоит забывать про то, что в силу каких-то обстоятельств нам уж точно будет не до ролевой. Признайся, это весомые аргументы, чтобы не писать посты. Я тоже хочу быстрой игры, но и я лично её торможу, потому что у меня личные проблемы и поэтому нет желания писать что-либо. Нет настроения от личной жизни. 
Во-вторых.
Давайте посмотрим правде в лицо. У нас на ролевой у каждого из нас по несколько персонажей.
У меня одной их 8. Из 95 зарегистрированных, вычитаем 8 = 87. У Сараби примерно столько же, сколько и у меня. У тебя у самой, Аскари, их 4. Есть ещё герои, у которых много персонажей, но называть я их не стану. Так почему же я заикнулась об этом? Потому что у нас, если посмотреть, набирается в общей сложности, ну, где-то 50 человек. Может где-то есть +\- погрешности. А теперь глянем на статистику:
За сегодняшние сутки заходило только 32 (а иногда и 20и не набирается) человека. А теперь вспомним про то, что у каждого из нас по целой куче персонажей. Из этих 32 у нас, дай Бог, наберётся 10, а ты хочешь по 10-15 человек на каждый эпизод. Мы столько не наберём, даже при желании.
И это я не заикаюсь про тех, кто просто регнулся, но анкету не написал.
На тех форумах стояло ограничение до 2х персов, отсюда коэффициент играющих увеличивался.
В-третьих.
Если мы сейчас по-быстрому отыграем что захотим, смысл тогда в реале? Если мы сейчас отыграем всё, какой смысл во всём этом? Или ты объяснила так (или не объяснила вовсе), что я не поняла, что ты конкретно хотела?
Ещё раз скажу, я не принимаю ничью сторону.

+2


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Быстрая игра? Не сон, а реальность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно