The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Голосование за анкету года


Голосование за анкету года

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, один из главных конкурсов года начинается :З *барабанная дробь*
Участвуют следующие конкурсанты:

1. Cèsar de Borjai Catanei [Принят]
2. Грейз
3. Atamayo [Принят]
4. Zikomo
5. Лилия [Принята]
6. Инайя
7. Kamo
8. Элеозар

9.

Вумби

1. Имя
Вумби (с суахили облако). Только самые близкие имеют право назвать львенка "малыш Ву"
2. Пол
Мужской
3. Возраст
Новорожденный
4. Вид
Лев
5. Биография
Родился львенок у юного короля Муфасы и Эланный. Хотя случше сказать, что появился на свет через несколько недель после смерти Муфасы, как казалось Эл, погибшего от лап Шрама, чуть ли не с детства желавшего смерти брата. Как только она родила котенка, то отдала его своей родной сестре Сараби, которая теперь воспитывает львенка наравне со своими детьми.
6. Характер
Пусть он и королевских кровей, но не является наследником и воспитывается Сараби наравне со всеми, что не делает его зазнайкой. Вообще он еще мал, чтобы говорить точно о его характере. Он точно не будет отпетым злодеем, ибо воспитывается хорошей, любящей семье, да еще и королевской. Хотя его это будет немного обижать его, ибо Вумби простой львенок, а не наследник престола из-за своего пола. Добряком или мягкотелым он не вырастет, всегда  будетчуть нагловатой мордой, не терпящей скандалов. Как и всех львят его будет тянуть на приключения, но вот наказание мамы всегда будет принимать слишком близко к сердцу  Душой компании вечно обиженный львенок не станет, а вот поболтать с кем-то одним в окружении густых зарослей он будет всегда готов. Своих братьев и сестру любит не очень, а играть предпочитает один или в компании его лучшего друга-колибри Тима.
7. Внешность
Небольшой комочек меха, вечно хнычущий из-за притесняющих его братьев и сестер - вот как примерно выглядит Вумби. Шкурка песчаная, с коротким золотисто-охристый мехом. Мордочка маленькая, с пока маленькими ушками и закрытыми глазками, которые будут бледно-хвойного цвета. Внутрення часть ушей у него охристая. Нос светлого бежево-розового оттенка. О, еще на ушках еле различим зачаток белой шерсти, который будет длинее основной. Хвостик у львенка пока совсем небольшой, а кисточка на нем еще и не выросла. Грива его будет как у отца - темного золотистого цвета, но постепенно она вместе с основным окрасом начнет светлеть так, что когда он будет в возрасте примерно трех лет, то будет обладателем бледной золотистой шерсти, которая будет практически белой и лишь грива останется практически той же, что и была в подростковом возрасте.
8. Принадлежность/статус в прайде
Прайд Сараби/ львенок
9. Как часто вы будете посещать форум?
Как и Кира
10. Связь с Вами
Все тоже самое
11. Где Вас можно найти и под каким ником?
На Отголосках (Черная Смородина) и на новой жизни (Уна)
12. Пробный пост
Первая встреча с Тимом
Небольшой трехмесячный львенок уныло брел в зарослях. Его светлая золотистая шерстка горела огнем на фоне растительности, что его нисколько не волновало. Его братья и сестра играли в королей, а Вумби решил найти забаву повеселей. Но с каждым шагом кроха впадал в большее уныние, а потом в конце-концов разлегся на большой лиане, просто разглядывая наверху листочки и думаю сколько из всего здесь может быть. Вдруг несколько зеленых листочков внезапно пошевелиль, слегка прогибаясь под крохотным весом чего-то падающем сверху. И это что-то упало прямо на только образовавшуюся челку малыша и скатилось львенку на переносицу. Вумби нисколечко не испугался новому объекту. Оно было яркого зеленого цвета, совсем маленькое и выглядело очень беззащитным. И вдобавок было из перьев. Носом песочный почувствовал, как комочек дрожит.
- Не бойся, я тебя не скушаю!- Твердо пообещал львенок. Незнакомец вдруг стал, и Вумби понял, что это вовсе не комочек, а маленькая птичка, спрятавшая свою головку за крылышки. И у этой крохи такой длинный клюв!
- А ты кто? - Удивился Вумби, скосив глаза на переносицу. Птичка откашлялась.
- Я Тим. Колибри.- быстро проговорил он. - Ты не мог меня поднять в то гнездышко, а то я пытался упражняться в полетах и сам видишь, - грустно проговорил Тим, опустив глаза вниз.
Гнездо колибри находилось невысоко, и маленький львенок смог подсадить крохотную птичку.
- Давай я помогу тебе научится летать? Если ты будешь падать, то я могу тебя сдуть повыше, чтобы ты не разбился об землю? - Вдруг предложил львенок.
- Давай - Согласился Тим, и они остаток дня провели в зарослях, и в тот же день молодой колибри наконец научился летать.

Код:
[hide=9999][b]1. Голосую за...[/b]
[b]2. Комментарий[/b]
3. [b]Также отдаю голос за ...[/b]
[b]4. Комментарий[/b][/hide]

Как уже ясно - голосование возможно за двух конкурсантов)

0

2

0

3

Отредактировано Чезаре (2015-11-22 12:21:02)

0

4

Ап!

0

5

Ап!

0

6

0

7

Схапать код

0

8

0

9

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Голосование за анкету года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно