The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Пожелания игрокам/форуму


Пожелания игрокам/форуму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываю здесь такую тему на неделю. Опять же в честь дня Рождения нашего дома. Быть может Вы хотите что-то кому-то пожелать или нашему форуму)

P.S. День рождения будет 18 октября)

0

2

Коркусу, клевый рисунок) вы молодцы)

Форум! И все его участники! Хочу поздравить всех! Пожелать хочу тебе процветания, активной игры и самое главное - приятной атмосферы. Давайте стремиться к этому, стараться сделать все, что возможно :З

0

3

Дорогой форум, ты стал для меня вторым домом. Я всегда могу придти сюда за советом, даже если что-то случится - здесь всегда выслушают и поддержут. Прекрасный проект, прекрасные люди. Я рада, что в своё время присоединилась к Вам. Ура!

0

4

На форуме и так есть, что нужно. Теперь остается пригнать новичков! И все будет замечательно!
Уютная атмосфера. И чтобы не было, я все равно возвращаюсь сюда. Потому что привыкла уже к форуму и он мне дорог.

0

5

Sarabi написал(а):

клевый рисунок) вы молодцы)

Всего-лишь коллаж, мы ничего не рисовали (за исключением Тео, который был нарисован мной хD)

А вообще, Табора, продолжай радовать своей атмосферой, продолжай быть по-своему уникальной и шикарной. Всем мороженки! :)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » Пожелания игрокам/форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно