The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » В честь дня рождения форума - Добро от каждого :З


В честь дня рождения форума - Добро от каждого :З

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это скорее не конкурс - а просто возможность создать что-либо для нашего форума, который для многих стал домом. Это может быть все что угодно - реклама, картинка в локацию, акция или квест... В общем все, что Вам придет в голову)

Жду и надеюсь на Ваше активное участие! Все подарки выставляйте напрямую здесь. В ответ и от меня ждите подарков)

0

2

18 октября - день, который нужно О Б Я З А Т Е Л Ь Н О пометить в календаре красным цветом, ибо он должен являться значимым событием для всех, а не только для участников форума. Дорогая Табора, 3 года - это очень много для ролки и пусть не все мы с тобой с самого начала, зато мы близки и неразлучны, как два одинаковых носка. Желаем оставаться таким же теплым и уютным местечком и продолжать набирать дружную компанию, которая день за днем будет согревать душу и приносить изобилие положительных чувств.

http://s2.uploads.ru/t/l9e3D.png

А это - скромный гифтец от Табаки и меня :)

+2

3

Коркусу написал(а):

18 октября - день, который нужно О Б Я З А Т Е Л Ь Н О пометить в календаре красным цветом, ибо он должен являться значимым событием для всех, а не только для участников форума. Дорогая Табора, 3 года - это очень много для ролки и пусть не все мы с тобой с самого начала, зато мы близки и неразлучны, как два одинаковых носка. Желаем оставаться таким же теплым и уютным местечком и продолжать набирать дружную компанию, которая день за днем будет согревать душу и приносить изобилие положительных чувств.

А это - скромный гифтец от Табаки и меня

Вау, Корси, вы с Табаки молодцы!

0

4

Коркусу,
какие вы молодцы
отличный подарок
просто супер

0

5

Коркусу, Просто прекрасно! Вы молодцы!)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Конкурсы, опросы и прочее » В честь дня рождения форума - Добро от каждого :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно