The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Задержки в постах


Задержки в постах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часто бывает так, что не хватает времени, фантазии на игру. В данной теме сообщаем о задержках и примерных сроках своих постов.

0

2

Я прошу прощения за задержку в реале на посты. Постараюсь завтра отдать парочку, времени мало.(

0

3

пока что нет вдохновения, настроения и особого времени чтобы писать посты
постараюсь в субботу все долги отдать

0

4

Не знаю, на сколько продлиться задержка поста. Не могу печатать, ибо какая-то проблема с руками. Вообще делать ничего не могу, даже кружку держать.
Поэтому извините. Если к концу недели пройдет, то напишу в субботу/воскресенье.

0

5

Прошу большое прощение за задержку постов во флешах и в реале, к сожалению, моя работа ужасна во многих планах. Надеюсь всё раздать в пятницу, али в воскресение.

0

6

Простите грешную, учеба давит. Сегодня раньше 11 вечера не вернусь домой вообще. К выходным обещаю встать на лапы.

0

7

Лолче
Фантазия убежала, а время съели ежики
Отпишусь завтра

0

8

Таки появилось очень много работы. Опишусь, как появится время. Постараюсь как можно скорее, что бы освободить игру от себя грешного и не мешать молодым.

0

9

Стану писать посты поменьше, чтоб постепенно закрывать  все флешы.

0

10

Я опять торможу. Все посты отдам завтра-послезавтра. Сорри.

0

11

Дрогие мои, любимые, Чейз и Ниа, я чутка приболел, а потому немного задержусь с постом, если что, можете меня пропустить разок... :с
Как скоро встану на ноги сказать не могу, возможно, тревога и вовсе ложная. Но всеми силами стараюсь не запустить здоровье.

0

12

Сразу прошу прощения у всех, кому я должен посты. Опять муза меня покинула, плюс страдаю обострением гайморита, и голова жуть как болит. К тому же поиски работы не дают мне продохнуть. Пока буду отсутствовать в течении нескольких дней, максимум - недели.
Еще раз прошу прощения, что так получается.

0

13

Всем, кому я должна посты - простите, некоторый неписуй и просто не то настроение. Постараюсь исправиться в самое ближайшее время. Благодарю за понимание.

0

14

Два дня и пост будет. Простите)

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Организационный » Задержки в постах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно