The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

---Откуда-то----
Лилия сегодня решила оставить львят на их отца, а сама пройтись поохотиться и подумать о своем будущем. Что вообще делать и как жить дальше? Белая понимала, что с Чейзом с каждым днем все становится как-то тяжелее и не выносимее. А еще и дети далеко не подарок. Их переходный возраст заставляет львицу нервничать и иногда срываться. Но сейчас им было рано покидать родительское гнездо, хотя некоторые и очень об этом мечтали.
Синеглазая вздохнула. Сейчас ей очень не хватало дружеского совета, какой-то поддержки. Последние дни у нее часто появлялись воспоминания о брате. Ведь Ли так и не увидела его. Она не знает все ли с ним в порядке, что происходит и вообще не обижается ли он на нее. Хотя в глубине души одиночка верила, что все у него просто замечательно и очень хотелось порадоваться за него. Ведь не может же и у него все быть так же запущенно, как и у нашей героини.
Забравшись на один из холмов, кошка присела и обвившись хвостом, начала смотреть в одну точку. Сейчас она была больше похожа на статую. Охота была впереди, пока ей нужно было просто почувствовать тишину и успокоиться. Втягивая ноздрями воздух, белая примечала все необходимое для дальнейшей атаки. А для своего собственного умиротворения, Лилия закрыла глаза.

0

3

---Откуда-то с территорий прайда
Джеймс не хотел находиться в прайде, так как прибывание там его несколько угнетало. Лев видел все те сочувствующие взгляды в его сторону и его это раздражало. Да все с ним нормально, не нужно так смотреть, а то даже противно становится. Джеймс ведь вовсе не слабак и со всем справится, просто ему нужно время. Лучше бы все эти печальные морды в его сторону подумали о том, скольких пришлось потерять из-за этой болезни и сколько могли бы умереть, если бы их отряд лекарство не принес. Нет, Джеймсу не нужно, чтобы его делали героем, просто его не нужно жалеть. От этого только хуже становится. Лев шел довольно медленно, периодически останавливаясь и тяжело дыша. После всего случившегося физические нагрузки для него даже в виде прогулки стали несколько трудными. Особенно болела лапа и наступать на неё было довольно трудно, поэтому лев часто хромал или же вообще приподнимал лапу, тем самым идя словно на трех лапах. Джеймс не жалуется, вовсе нет. Лев рад, что смог принести лекарство и что две его спутницы благополучно вернулись домой. Кстати говоря об одной из них. Йелеси. Эта самка еще в путешествии заставила льва почувствовать что-то новое, что было до этого ему не знакомо. Как назвать данное чувство? Любовь? Да вот только для любви все слишком запутанно и сложно. Так хочется подойти к белой и просто поговорить, высказать свои сомнения. Только не самое сейчас подходящее время, ей тоже нужно придти в себя после похода. Джеймс слегка мотнул головой, чтобы перестать думать о плохом. Быть может когда-то его жизнь наладится. Но, это будет не скоро. Вот в воздухе появился знакомый запах, но Джеймс не поверил своему носу, так как посчитал, что тот обманывает его. Когда же лев прошел чуть дальше, то увидел ту львицу, которая ему очень дорога. Они не виделись очень давно и Джеймс в глубине души был рад, что встретил ей.
- Лили, - тихо прошептал лев.
Так хотелось подойти к ней и радостно обнять, да вот только что-то останавливало Джеймса. Что-то мешало ему просто подойти и все разрешить с сестрой. Было тяжело, не только физически ему плохо, но еще и духовно. Наверное сейчас не лучшее время для того, чтобы разговаривать с сестрой. Главное, что с ней все в порядке и она жива. Этого достаточно. Не хватало еще чтобы она его видела в таком состоянии. Хотя кто знает, может ей и наплевать. Вот именно этой неизвестности боялся Джеймс. Лев не знал, как отреагирует Лили на его приход и боялся чего-то плохого. Поэтому ему было проще развернуться и пойти обратно, чем подойти к сестре и заговорить..

Отредактировано James (2015-05-08 11:31:39)

0

4

- Спокойствие и умиротворение... - повторяла про себя кошка, чувствуя, что она часть природы. Все связано со всем и она просто одна из нескольких тысяч частичек этого мира. Но идеальному миру пришел достаточно скоро конец. Подул резкий ветер, который принес запах очень знакомый... Такой родной, далекий и почти забытый для кошки.
- Джеймс? - удивленно прошептала львица и мгновенно открыла глаза. Перед ней все так же простиралась трава и будто ничего не изменилось. Но нет, если присмотреться, то можно заметить знакомую шкурку. Этот лев стоял на некотором расстоянии и словно боялся к ней подходить.
- Он меня боится или не замечает? - думала белая. Но не в ее правилах было сомневаться, поэтому она вприпрыжку понеслась к брату и совсем скоро уже была рядом с ним.
- Брааатик... - протянула синеглазая и прильнула мордочкой к его шее, наслаждаясь его пушистой гривой. Так было приятно почувствовать что-то родное совсем рядом. Да, конечно, у одиночки были дети, и можно сказать, муж. Но все это было несколько иное. Особенно, если считать, что она его не видела уже несколько месяцев. Лилия была рада, что с Джеймсом было все в порядке. Особых изменений она не заметила. Но пока белошерстная и не так внимательно вглядывалась в своего родного льва.
- Я скучала, ты надеюсь простил меня... - добавила она, уже отойдя на шаг назад и присев рядом, заглядывая в глаза своему собеседнику. Хотелось многое рассказать, но кошка не знала с чего начать. У нее вообще немного кружилась голова от счастья и от этого же терялись мысли. Поэтому она надеялась, что ее спутник возьмет эту роль на себя.

0

5

Джеймс не успел уйти от проблем. И пожалуй это было правильно. Судьба словно говорила ему, что нужно все решить здесь и сейчас, а иначе другого шанса может и не быть. Ведь Джеймс столько времени пытался найти свою сестру и ничего у него не получалось. А сейчас вдруг вот просто решил уйти подальше от прайда и сразу же встретил свою сестренку. Это явно никак не иначе не назовешь, как судьба. Лили была рада видеть брата и довольно быстро подбежала к нему, а затем несколько приобняла его. Хотя скорее прильнула мордой к его шее, но эти детали пожалуй не так важны. Только Джеймс не знал что делать и что говорить. Все было слишком быстро. Джеймс просто не успел все продумать. Ему даже было сложно улыбаться, так как его душевное состояние определенно говорило ему о том, чтобы он продолжал грустить. Казалось, что все это просто сон и лев упал где-то без сил, а вот теперь ему видеться его любимая сестренка. Да вот только все очень реально и боль, которую причиняет ему лапа, когда он на неё наступает. Так что это точно не сон. Джеймс постарался улыбнуться и в итоге у него это получилось. Кажется лев смог поверить в то, что все это реально и перед ним сейчас действительно его любимая сестра.
- Я тоже скучал и конечно я давно простил тебя, - сказал Джеймс несколько тихо.
Все еще был страх, что сестра вновь уйдет и ему вновь придется её искать. Так трудно быть без того, кого ты любишь. Джеймс всегда защищал Лили, оберегал её, просто потом эта опека видимо очень надоела белой и ей хотелось самостоятельности, поэтому-то она и ушла. Даже вспоминать не хочется то, как эти двое попрощались. Тогда был не самый лучший момент их жизни. Но сейчас у них есть шанс все исправить, все начать заново.
- Я так долго ждал нашей встречи, что даже не верится, что ты действительно здесь. Расскажи мне, что с тобой произошло за это время? - сказал лев уже чуть более уверенно.
Джеймс был рад видеть сестру, но все равно некий холод в его отношении был. Этот холод никак не проявлялся, просто Джеймс не хотел рассказывать о том, что произошло у него, а поэтому очень надеялся на то, что Лили на заметит его физического состояния и не станет ничего у него расспрашивать.

0

6

Реакции от брата пришлось ждать несколько дольше, чем ожидала львица. На его мордочке появилась улыбка, но почему-то Ли показалась, что она какая-то вымученная, словно его что-то беспокоило. Но так как она не привыкла мучить себя и другим паранойей, белая решила пока просто понаблюдать за темношкурым.
Его голос звучал достаточно тихо, но уверенно. Синеглазая была рада, что между ними уже нет обид и все скоро станет на круги своя. Хотя стоп. Какие круги своя? Она живет отдельно, у нее есть львята. А брат живет совершенно в иной местности и что он вообще здесь забыл непонятно. Так что как раньше в любом случае не будет.
Лилия вздохнула, но продолжила улыбаться не смотря ни на что. Сейчас не время для грусти, нужно радоваться и ценить каждую минуту, проведенную со своим любимым братцем. Она продолжила смотреть на льва, стараясь приметить какие-то изменения в его внешности. Но вроде ничего необычного замечено не было. На самом деле кошка заодно думала как ответить и все обозначить все произошедшее с ней...
- Джеймс, я тоже не могу поверить что ты здесь. Ведь ты так далеко от прайда... - начала говорить светлошкурая.
- На самом деле много чего произошло и некоторое бы не вспоминала вовсе... Но главное, что могу сказать - у тебя есть племянники и племянницы. Если захочешь, я тебя познакомлю с ними, - она улыбнулась. Мысли о детях всегда вызывали у львицы положительные эмоции. Пусть что бы не происходило, но она всегда будет их любить и оберегать. Но вот заботой постарается не душить, зная к чему это иногда приводит.
- Лучше ты мне расскажи как ты здесь оказался? Что с тобой произошло, как дела в прайде? Ничего не случилось? - Лилия уставилась взволнованно в глаза брату. Ей хотелось знать все, что произошло. Особенно в жизни Джеймса, быть может, и у него появились львята или еще что-то важное.

0

7

Что же, следовало ожидать того, что в жизни его сестры произошло довольно многих событий. И как в жизни каждого, все события являются или хорошими или плохими. Лев не стал расспрашивать сестру о плохом, так как посчитал, что вряд ли ей захочется вспоминать все это. Когда же Джеймс узнал, что стал дядей, то на его мордашке появилась искренняя улыбочка. В ней все равно была небольшая доля грусти. Джеймс смотрел на сестру и не узнавал её. Белая львица так выросла. Сейчас она уже не та маленькая львенка, которую он знал раньше. У Лили появилось потомство и это ведь прекрасно. Поверить только. У его сестренки уже есть дети. Как же время быстро пролетело. На глаза даже несколько наворачивались слёзы. Все-таки Джеймс очень любит сестру и ему жаль, что они тогда поругались. Лев пропустил тот момент, когда у неё родились малыши. А мог бы быть рядом с ней, помогать ей и приглядывать за малышами. Но, судьба распорядилась совсем иначе. Хотя, может в этом все-таки есть что-то положительное. Быть может теперь на будущее у них будут прежние брато-сестринские отношения, которые были когда-то давно. Джеймс так же будет помогать белой и защищать её, только уже не постоянно пытаться контролировать её, а просто приходить тогда, когда ей вдруг понадобится такая помощь.
- Так значит я стал дядей! Буду очень рад познакомиться со своими племянниками и племянницами. Сколько им уже? - сказал Джеймс.
И все-таки Лили спросила его о том, что случилось в его жизни. Нельзя винить львицу за этот вопрос, ведь ей так же, как и Джеймсу интересно узнать о том, что же произошло за то время, как эти двое не видели друг друга. Только Джеймс не хотел, чтобы сестра переживала или жалела его. Нужно было просто вкратце все рассказать, при этом опустив некоторые детали, о которых лев бы вовсе не хотел говорить. Повезло еще, что эти двое просто стоят и разговаривают, а поэтому можно слегка опираться на больную лапу, при этом не вызывая никаких подозрений. Джеймс надеялся, что все останется именно так, как сейчас:
- Ничего такого грандиозного в моей жизни не происходило. Ну если не считать то, что когда прайд настигла болезнь, то меня поставили во главе отряда для поиска лекарств. Со мной были две довольно смелые львицы. Мы прошли этот путь и нашли лекарство. При этом никто из моего отряда не пострадал и я этому рад. А особенно рад, что лекарство вовремя нашли.

0

8

Лили внимательно следила за братом, за его реакцией, стараясь понять изменилось ли все же что-то. Он ей все равно казался каким-то отстраненно холодным. Но похоже был рад за нее. На его мордашке таки появилась улыбка после слов о ее львятах. И это было приятно.
- Да-да. Они уже совсем взрослые, недавно им стукнуло девять месяцев. Неугомонные такие и в большинстве своем непослушные, - белая слегка грустно усмехнулась. Она вспомнила об одной из дочерей. Судзумия, которая совершенно ни во что не ставила родителей, вечно убегала и практически готова была драться с родней. В общем иногда казалось, что в нее вселилось что-то ужасное. И что из капризного львенка она может превратиться в злую львицу с несносным характером. Да и к тому же научит тому же своего двойняшку - Джелани.
Тем временем белогривый рассказал о случившемся в его жизни. Как оказалось в прайде была болезнь и ее братец (а также еще кто-то) спас всех, найдя лекарство. Это было очень классно, синеглазая была горда за Джеймса.
- Так ты оказывается у нас герой, - широко улыбнувшись, она заглянула в глаза собеседнику, пытаясь прочесть его мысли, понять его. Но все было тщетно, они уже не были так близки, как раньше.
- Ты молодец, я очень горжусь тобой. А что у тебя на личном фронте? Нашел свою единственную? - хитро улыбнувшись, спросила кошка. А что? Она была его сестрой и он мог рассказать что происходит в его жизни немного более подробно. Сейчас белошкурая была уверена, что тот что-то недоговаривает. И за целый год (ну почти) должно же было еще хоть что-то произойти...

0

9

Джеймс слушал рассказ сестры о её детях и постепенно в его сердце начинало проявляться что-то подобие хорошего чувства. Давно уже такого не было. Это скорее огромная радость и гордость, даже трудно объяснить. Лили не просто недавно стала мамой, её малыши уже довольно большие и сейчас пожалуй у них довольно трудный возраст. Сами же когда-то были детьми и в данном возрасте тяга приключений максимально зашкаливает. Джеймс улыбался, теперь уже его улыбка не была столь натянутой и наигранной, чтобы не казаться не вежливым. Это все конечно не заставило его вновь стать таким же общительным, как прежде, но по-крайней мере вновь заставило почувствовать себя счастливым за несколько секунд. Если его сестра счастлива, то и Джеймс тоже счастлив. Хоть у неё пусть все складывается хорошо. Затем Лили назвала Джеймса героем и если вы ожидали, что Джеймс смутится и будет говорить, что это не так, то этого не произошло. Нет, лев не зазнался, просто он не считает себя как таковым героем, ведь он бы не справился, если бы не львицы, которые были с ним. Благодаря им он остался жив, ведь они рисковали своей жизнью и он никогда этого не забудет.
- Я был бы героем, если бы сам решился отправиться на эту операцию, да еще и в одиночку. А так я действовал по приказу и у меня точно бы ничего не получилось, если бы не те две львицы, что были со мной на этой сложной операции, - сказал Джеймс.
Это было несколько похоже на то, будто Джеймс докладывает какую-то информацию, а не просто все рассказывает. Видимо разучился нормально общаться. Ну ничего, может в скором времени вновь ко всему привыкнет. Хотя, это довольно трудно. После случившегося как-то Джеймс все обдумал и стал более замкнутым. На самом деле как-то особой причины для этого нет, ну разве что он чуть не погиб, но это не отговорка, особенно учитывая, что погибнуть он мог не один. Скорее просто ему нужно свыкнуться со всем происходящим, нужно восстановиться и может прежний Джеймс вернется. Хотя, данная вероятность довольно мала. Когда Лили спросила про личный фронт, то лев слегка опешил. Поначалу не знал, что отвечать, а потом сказал:
- Ничего на личном фронте.
Коротко и несколько холодно. Но, рассказывать и правда вовсе не чего. Да, в его сердце появилось одно чувство к львице, которое он до сих пор не осознает, но пока-что об этом довольно рано говорить, так как все очень запутанно. Именно поэтому брат ничего и не говорил.

0

10

Лев продолжал быть таким же отстраненным, холодным, мало общительным. В общем совершенно другим, чем был раньше. Это очень тревожило белую, но она не могла надолго остаться со своим братом. Так как ее ждали дети. Может и не ждали, но она не могла их надолго оставить.
Тем временем темношкурый ответил, что не герой и просто действовал по приказу и ему помогали две львицы. В этом был весь он - никогда не зазнается и честно ответит как все прошло. И это было приятно.
- Ах, значит, две львицы... и он один, интересно... - думала кошка, хитро ухмыляясь и смотря на Джеймса.
Но вот его слова были такими четкими и похожие на то, как будто он разговаривает со старшим по званию, но уж точно не с сестрой. Ее это совсем сбило с катушек и потому синеглазая нхмурилась. Ее хвост стал двигаться из стороны в сторону, постепенно ускоряясь, выражая ее недовольство.
- Джеееймс... - протянула львица - что с тобой? Я уже перестаю верить, что ты мне рад? Ты какой-то отстраненный и чужой... - она вздохнула и отвела взгляд. Недовольная речь с треском провалилась и перешла в какой-то грустный монолог.
- Я вроде твоя сестра и ты мне можешь доверять... Но сейчас кажется, что ты так не думаешь... - Лилия вновь взглянула на брата.
- Я могу уйти, если напрягаю... - добавила она, практически всхлипывая. На нее обрушился какой-то эмоциональный взрыв, который белая с трудом сдерживала внутри себя. Но вскоре все могло пойти прахом и тогда кому-то не повезет...

0

11

Стоило сразу бы догадаться о том, что белой явно не понравится такой ответ. Джеймс кажется и правда забыл, какого это кому-то что-то рассказывать. В последнее время лев вообще мало с кем общался, старался избегать общества, ведь в противном случае многие могли бы спрашивать о его самочувствии, а этого ему как-то не очень хотелось. Самцу трудно ко всему привыкать, особенно сейчас. Словно создается впечатление, будто он пропускает жизнь и не может ничего с этим сделать. Даже данное чувство описать очень трудно. Вроде бы все идет своим чередом и лев постепенно выздоравливает, да вот только все как-то слишком медленно и обыденно. Когда Лили сказала, что может уйти, то Джейм запаниковал. Ему вовсе не хотелось, чтобы сестра вот так просто ушла, ведь они только встретились. Этот страх стал очень сильным, особенно учитывая тот факт, что вдруг к нему пришло осознание того, что эти двое вновь поругаются. В таком случае они вновь не увидятся еще долгое время. Джеймс запротестовал такому исходу событий, а поэтому сказал:
- Прости, я так давно не общался не то что с тобой, с окружающими, поэтому несколько отвык от общения. Уж не обижайся на меня. Ты же знаешь, что я люблю тебя и всегда тебе рад. Просто.. В моей жизни все-таки произошли обстоятельства, которые несколько изменили мой характер, - лев сделал небольшую паузу и заглянул в глаза своей сестре.
Стоит ли ей все рассказывать? Стоит ли её нагружать своими проблемами? У неё ведь сейчас своя жизнь и ей явно не нужно переживать еще и за брата. Ведь сейчас с ним все нормально. Ходит несколько хромая, раны иногда дают о себе знать, но это все терпимо. Так что его так изменило? Если бы лев сам нашел ответ на этот вопрос.
- Знаешь, в этом походе за лекарством я мог бы погибнуть, но благодаря отваге моих спутниц, я все еще жив. Да, я получил ранения, но ты не волнуйся, они не столь сильные. Идя в это путешествие я переживал только об одном. Я боялся, что больше не увижу тебя, что не смогу извиниться перед тобой.

0

12

Успокоение все же постепенно приходило. Слезы так и остались на уровне где-то в глубине души. К тому же реакция от льва все же последовала. Похоже, что он испугался вновь ее потерять. Ей было это приятно, особенно, что она заставила его чувствовать, бояться, переживать. Ведь когда ничего не происходит - ты и становишься, словно кукла, неживой. Поэтому необходимо чтобы что-то происходило в твоей жизни. Правда, если в твоей жизни происходит что-то серьезное или слишком много событий, то ты тоже можешь отречься от всех и пасть в уныние. По объяснению темношкурого, похоже именно это и произошло с ним.
- Ничего страшного, значит нужно вновь привыкать. Я, конечно, каждодневное общение, к сожалению, обещать не могу. Но быть может, мы теперь сможем чаще видеться. Хотя, увы, в прайд я не вернусь... - ответила белая, слегка улыбнувшись своему спутнику.
В дальнейшем Джеймс рассказал еще одну вещь, которая несколько повергла в шок Лилию. Хотелось на него накричать, пожалеть, поддержать - и это все одновременно. В голове случился настоящий бум, который она успокоила только тем, что на пару мгновений закрыла глаза и шумно выдохнула воздух.
- Значит, в Вашем прайде есть замечательные и отважные львицы. Это здорово, я думала, что таких уже и на свете нет, - в итоге ответила синеглазая, вновь ухмыляясь. Злиться и читать наставления уже не было желания. Но вот все же пару слов сказать стоило:
- Я знаю, что ты уже взрослый и прекрасно за себя отвечаешь. Но, пожалуйста, будь, как можно более осторожным и не принимай опрометчивых решений. Знай, что за тебя всегда будет переживать твоя сестра и племяшки, которым я обязательно расскажу о тебе...
Затем одиночка подошла ко льву и обняла его. Она хотела показать насколько он ей дорог и что ей приятно быть сейчас рядом с ним.
- И все же ты герой, ведь только герои могли решиться на спасение многих жизней, зная, насколько это может быть тяжело... - прошептала львица, постепенно отдаляясь от брата. Вскоре она вновь сидела напротив, как недавно.

0

13

Джеймс внимательно слушал сестру и она была права. Постепенно все пройдет. Пройдет его состояние болезненное, а значит пройдут и жалостливые взгляды. Хотя по этому ли он закрылся от всех? Эта причина даже для самого льва не понятна. Просто в какой-то момент ему перестало нравится делиться эмоциями с окружающими, рассказывать о своих настоящих чувствах. Кому вообще интересно слушать чужие проблемы? Может конечно кому-то и интересно, но скорее всего в каких-то корыстных целях. Кому-то нравится рассказывать потом сплетни о услышанном и это будет не очень приятно. С Джеймсом такого не было, никто вроде его тайны не выдавал. Просто после похода его жизнь изменилась. Словно он осознал, что раньше вел себя не правильно и теперь решил измениться.
- Ничего, я все понимаю, у тебя теперь семья и дети, какое уж там возвращение в прайд, - сказал белогривый.
Сараби лишь подтвердила его слова о львицах. Действительно нужно много отваги, чтобы отправится в такое путешествия. Даже самцы решили остаться в своих пещерах, а эти львицы проявили не бывалую отвагу и решительность. Когда то стадо побежало на раненного льва, то они отвлекли внимание копытных, тем самым давая шанс льву чуть скрыться. И Джеймс всегда будет это помнить. А Лили тем временем попросила его быть осторожнее и лев улыбнулся на её реплику. Теперь ему придется свыкнуться с мыслью, что у него есть племяшки. Вот будет интересно увидеть их. Не сейчас конечно, а то своим видом пугать не хочется, но чуть позже. Когда Лили обняла брата, то Джеймс вспомнил старые добрые времена, когда эти двое были не разлей вода. И на сердце сразу стало как-то тепло и хорошо.
- Обещаю, я буду осторожнее, - прошептал лев.
На слова сестры про героя, Джеймс лишь слегка смущенно покачал головой. Пусть раз она его таковым считает, значит в её глазах он герой, а значит в принципе все не так плохо. Но Джеймс ведь не зазнается, не так ли. Так что волноваться не о чем. Лев тепло смотрел на свою сестру и ему хотелось, чтобы это мгновение не заканчивалось, но лев прекрасно осознавал, что самка не сможет долго здесь сидеть, так как ей нужно к детям. Да и Джеймс решил сейчас, что обязательно поговорит с Йелеси. Почему-то после всего, именно сейчас к нему пришла решимость, быть может сестра так повлияла на него. Нужно было сразу со всем разобраться.
- Прекрасно что мы встретились, но как я понимаю, тебе нужно спешить к детям?

0

14

Джеймс так и оставался не особо общительным. Но тут был некоторый плюс - он уже не был таким навязчивым со своей заботой и защитой. Похоже, что и это лев тоже осознал и решил действовать иначе. От этого на душе стало тепло и спокойно. Единственное, что хотелось - так это, чтобы у ее брата была семья, и она была намного более любящая, чем у нее самой. Тогда белая будет спокойна. Но вновь начинать эту тему она не решилась. Поэтому для начала лишь улыбнулась и кивнула в ответ на слова льва. Она хотела подтвердить, что слышит, понимает и принимает его слова.
Вскоре тот пообещал, что будет осторожнее и вновь посмотрел на нее с той теплотой, что и раньше. Похоже, что прошлые времена возвращались. И это не могло не радовать.
Но вот Джеймс вернул одиночку к реалиям жизни, к тому, что ее дети, возможно, одни. Чезаре мог просто так их оставить, чтобы совершить какую-то вылазку в прайд или еще куда-то. Да, они уже не были совсем юными, но от этого только больше опасностей их ожидало. Жаль, что сейчас Лилия не могла взять брата с собой. Но придет время и они еще раз увидятся.
- На самом деле да, правда еще бы поймать что-то на ужин... И можно будет возвращаться... - ответила она, улыбнувшись.
Смотря на линию горизонта, кошка думала стоит ли здесь кого-то ловить или лучше пойти поближе к их "владениям". Но в любом случае она хотела предупредить брата:
- Давай договоримся увидеться здесь через несколько дней, я возьму с собой детей. Быть может ты научишь их чему-то интересному, - синеглазая подмигнула, а затем стала ждать реакции брата на все недавно сказанное.

0

15

Так не хотелось, чтобы Лили ушла. Такое чувство, будто он вновь может её потерять. Но это был лишь страх. Ведь теперь они увидятся вновь, Джеймс познакомится с её детишками и все будет прекрасно. По-крайней лев будет на это надеяться. Сейчас конечно плохие мысли пытались к нему подобраться, но Джеймс старался отогнать их от себя. Лили сказала, что ей еще нужно поохотится и лев увидел в этом шанс еще немного побыть с сестрой.
- Хей, а давай устроим совместную охоту. Как тебе такая идея?
Джеймс был уверен, что его сестра вовсе будет не против такой затее. Плюс шансы поймать добычу вдвойне удваиваются. Да и Джеймсу давно пора бы размяться хорошенько, а то привык валяться и ничего не делать. Льву определенно очень нравилась эта затея. Следующие слова Лили так же его порадовали. Конечно же перспектива познакомиться с племянниками просто прекрасна. Интересно а какие они? Ну что думать, вот встретятся через несколько дней и узнает Джеймс о них побольше. Поскорее бы время прошло. А лев сейчас начал осознавать, что вновь немного возвращается прежний он. Быть может больше ему не быть более веселым и общительным, но с со своей семьей он точно будет добрым и отзывчивым.
- Отличная идея

Отредактировано James (2015-07-06 18:36:13)

0

16

Долго ждать реакции брата не пришлось. Как оказалось, лев не хотел отпускать белую одну. Во всяком случае, так ей показалось после его предложения поохотится вместе. Сейчас это уже не было той навязчивой заботой, а именно приятным времяпрепровождением. И Лилия была не против, ведь провести подольше времени с братом, так еще и с пользой, чем не идеал? Осталось лишь найти крупную добычу, удачно ее поймать, перекусить и отнести часть детям. Однако, это уже мы слишком забежали вперед...Сейчас с ответом она не спешила, продолжая улыбаться, даря позитив всему окружающему, в частности темношкурому. На самом деле, кошка предполагала где можно сейчас найти добычу. И когда появилась идея, то она сразу решила ее озвучить:
- Идея просто замечательная, правда немного разучилась охотится в группе. Но ничего что-нибудь да придумаем, - синеглазая усмехнулась и встала с насиженного места, ожидая недолгий путь.
- Я уже даже придумала куда можно пойти, - она вприпрыжку сделала круг вокруг льва, а затем встала напротив. Но буквально на мгновение, затем Ли пошла вперед. Она была уверена, что ее спутник пойдет за ней следом. Он ведь помнит какая она бывает активная и что с ней лучше не спорить, верно?
---граница с территорией джунглей---

Отредактировано Lily (2015-07-07 21:15:25)

0

17

Джеймс радостно последовал за своей сестрой. Все словно возвращалось в старые времена, когда эти двое были не разлей вода и всегда все делали вместе. Джеймс защищал свою сестру, всегда был рядом, а Лили хоть и хотела свободы, но тоже была рядом. Сейчас ему конечно же все понятно. Понятно, что лев был не прав, что не должен был слишком заботится о своей сестре, ведь тем самым он ограничивал её выбор. И судьба дала ему понять, что как бы он не старался, ничего не будет так, как бы ему хотелось. Джеймс прекрасно знал, что его сестра в итоге найдет свое счастье, но не хотел её отпускать. Судьба же решила иначе. Заставила их поругаться, не видится в течении довольно долгого времени. Но, теперь видимо пришло время им вновь восстановить связь. И началось все с простого разговора, а теперь будет просто совместная охота. Затем Лили придется уйти, но Джеймс теперь будет знать, что они встретятся. Джеймс познакомится с её детьми и он уверен, что они поладят. А значит его жизнь потихоньку начинает налаживаться.
---граница с территорией джунглей---

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Холмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно