The Lion King: Rise of an Empire

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Заросли акаций (Граница с территорией гиен )


Заросли акаций (Граница с территорией гиен )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Им не хватает питательных веществ и воды. Они почти на грани вымирания. Это раньше прекрасные кустарники, сейчас же уродливые колючки, закрывающие прайд от гиен. Или наоборот. Можно достаточно сильно поцарапаться, если не знать правильного пути.
http://savepic.su/4502513.png

0

2

---Священное поле
Чезаре из последних сил медленно приближался к зарослям акации. Это было самое безопасное место на данный момент, хоть Чейза особо и не волновали чужие жизни, но и очнуться с кровью на клыках тоже не хотелась. В голове уже начали возникать непонятные шумы, словно голоса. К ним он привык, а вот резкая боль была в новинку. Постоянно все ограничивалось помутнением рассудка, словно на время тело принадлежало не ему, а кому-то другому. А сейчас он чаще начал бороться с этим и видимо из-за этого его все чаще и чаще терзала боль.
Он уже сам не понимал, как смог добраться до самих зарослей, ноги гудели, словно он пробежал несколько километров. Чезаре помнил, что за зарослями находится территория гиен, и остатками разума предположил, что не против навести шорох у соседей, но как пройти через акации? В таком состоянии Цезарь, скорее всего, умрет, прям в зарослях, но упорство льва играло на своем. Сделав еще пару шагов он громко рявкнул и, свалившись с ног, потерял сознание.

Отредактировано Чéзаре (2015-07-13 12:34:00)

0

3

Начало игры.

Дженна направлялась прямиком к территориям гиен. Совсем недавно ей пришлось оказаться в этих новых землях, что давало ей причину идти осторожно и не попадаться лишний раз на глаза. Политическая обстановка в этих краях Дженни была неизвестна, но гиена смогла хотя бы узнать у путешественников, где располагается стая гиен. Казалось, еще парочка сотен метров и Джен встретит своих сородичей. Это очень грело душу и придавало сил, не смотря на то что гиена давно не отдыхала и ничего путнего не ела. Вдруг где-то в зарослях колючих кустов раздался рев. Джен сразу же поняла, что он принадлежал льву. Она остановилась, принюхавшись к воздуху. Ощутив запах крови, гиена направилась по нему и вышла на крупного темного льва, который лежал без сознания. Джен сразу же подбежала к нему и перевернула тело на спину. Лев, к счастью, был жив. "А к счастью ли? Надеюсь, когда он очнется, то не убьет меня." - пронеслась в голове мысль гиенки.
- Эй, очнитесь. - тихо прошептала гиена, начав легонько тормошить льва за плечо. Будь гиена чуть посильнее, а лев немного поменьше, так она бы могла оттащить его куда-нибудь в тенек или поискать какой-нибудь источник с водой. Но сейчас Джен могла лишь сидеть рядом с беднягой. Она не  оставит этого раненого в беде, пускай даже он и лев.

Отредактировано Дженна (2015-06-20 10:32:11)

0

4

Лев пролежал без сознания несколько минут и, как кажется, лежал дальше, если бы не учуял запах очередной незнакомки, а точнее очередной добычи. Когда она перевернула его на спину, Чезаре очнувшись, сориентировался в пространстве. Ему лишь понадобилась несколько секунд, чтоб понять, где он находится, после чего он оскалился и резко навалился на незваного гостя. Прижав её к земле и размахнувшись одной лапой, готовясь нанести удар, он, наконец, осмотрел её. Разум льва очередной раз пошатнулся, но все ж частично лев мог мыслить здраво, а вот поступать не совсем. Под ним лежала гиена. И не обычная гиена, а действительно очень даже симпатичная. Не изуродованная в какой-нибудь потасовке, не рожденная такой, да и разум свой она не растеряла. Лев сильно удивился, что даже отпустил лапу, но не слезал с неё. Симпатичная гиена, вот это сюрприз.-произнес спокойным голосом лев, но агрессивное выражение не спадало с её морды. Голова раскалывалась надвое. С одной стороны, чтоб успокоит рассудок, надо было устроит охоту на дичь, но инстинкты начали твердить другое. Любите вы не вовремя появляться.-пробормотал лев, пытаясь, определится, что делать с ней.

Отредактировано Чéзаре (2015-07-13 12:36:11)

0

5

От испуга гиена даже не успела вскрикнуть. Все произошло настолько быстро, что Джен еще несколько секунд тупо смотрела в глаза льву, не проявляя какой-либо активности. Львиная лапа больно уперлась в грудь, от чего дышать стало чуть тяжелее. Гиена нервно сглотнула.
- Я.. Не хотела... Вы просто лежали без сознания.. Я хотела помочь. - чуть заикаясь, сказала Дженни. Поднятая когтистая лапа заставила вздрогнуть Джен. Понимание того, что её жизнь может вот так глупо оборваться не выходило из головы. "Хех, вот и допомогалась ты, Дженни... Верно родители говорили: львы - враги." Но почему-то незнакомец не убивал полосатую. Он лишь с каким-то мутным и злобным взглядом рассматривал жертву.
- Что с вами? Вы здоровы? - не ожидая от самой себя вдруг выпалила Джен. "О, да, молодец, может поинтересуешься у своего убийцы как поживает его семья и детки?" Джен незаметно усмехнулась своим мыслям. Но затем она приняла довольно спокойный и доброжелательный вид, чтобы не злить льва. Однако, страх и тревога в глазах выдавали её.

0

6

Что со мной!- злостно повторил Цезарь вопрос гиены и тут же клацнул челюстями прям перед лицом жертвы. Лев не мог понять, что всех так тянет на проблемы.  Постоянно кто-то появляется, когда он хочет побыть один и льва это уже раздражало. Он через силу убрал лапу и отпустил жертву, но тут, же с рыком резко вновь навалился на неё. Что со мной! Что с вами? В какой раз, мне нужно побыть одному и в какой раз появляются те, кто желает найти приключений! И практический одни самки, даже не убьешь, лапа не поднимается. -он взял паузу, чтоб перевести дух.-А сейчас совершенно особенный случай. Гиена! И не просто гиена, а симпатичная самка!Провисев над ней, еще несколько минут он медленно начал отход от неё. Было видно, что каждый шаг давался нелегко и льва в прямом смысле слова трясло, словно от нервного тика. Он остановился за 10 шагов от неё и попытался взять себя под контроль.

Отредактировано Чéзаре (2015-07-13 12:38:57)

0

7

Гиена пискнула от испуга, когда в паре сантиметров от её лица клацнула львиная морда. Лев начал гневно кричать и ругаться. Когда он слез с неё, Джен приподнялась, но тут же снова оказалась прижата, больно ударившись головой. От боли на глазах выступили слезы, но гиена постаралась сдержать себя, чтобы не показывать свою слабость. Очередной град крика свалился на беззащитную гиенку. Слова льва немного её озадачили. "Он что, обвиняет меня в том, что я симпатичная гиена?" - пронеслось в мыслях Джен. Наконец лев отпустил полосатую. Гиена глубоко глотнула воздуха, почувствовав легкость в груди. Наконец она смогла нормально дышать. Лев тем временем отошел от гиены и замолчал. Кажется, он приходил в себя. Дженна встала с земли, чуть отряхнувшись. Вытерев глаза, она кашлянула, прочищая горло.
- Извини, но я даже не думала приносить тебе беспокойство. Просто ты лежал без сознания, я хотела помочь. Ведь ты мог погибнуть. - спокойным и тихим голосом сказала Джен, - Мало ли, кто тебя мог найти.
Хотя Дженни и понимала, что по большей вероятности его могли встретить гиены. Она ощущала в воздухе их слабые запахи. Ведь не все гиены такие же добрые, как она.

0

8

Как он не старался, но не мог успокоиться. Лапы все так же плохо слушались его, трясясь, словно как у пьяного, а в голове  как будто слышался чей-то голос, который навязчиво требовал ото льва так просто не отпускать гиену и хорошенько наказать за то! что она оказалась в неподходящее время в неподходящем месте. Чейз как не старался, не мог полностью противиться этому. Когда он услышал, что сказала собеседница, Чейза хватил непонятный смех...
С чего гиена такая заботливая? И с чего я мог погибнуть? Злые гиены разорвали бы меня в клочья? Ха! Хотя я не против кого-нибудь разорвать в клочья и почувствовать вкус крови.-после этой фразы Чейз сердите, посмотрел на гиену и облизнулся. Чейз вновь начал медленно приближался к ней, но вдруг на полпути в голову ударила резкая боль, и с рыком лев повалился на землю. Сейчас лев был совсем в растерянности. Он не знал, как поступить. Проше всего было сбежать, но сил у льва на побег точно не было.

0

9

Лев казался довольно странным для гиены. Особенно его поведение. Казалось... что он безумный. Он как-то странно посмеялся, а потом пошел прямиком на гиенку. Джен стала медленно отходить назад, пристально вглядываясь в глаза незнакомца. В голове пронеслась мысль, чтобы убежать прочь, к своим. До неё снова начала доходить мысль о том, что она зря помогает окружающим. Особенно львам. В душе вновь возникло старое чувство ненависти и страха, которое она испытывала в самом детстве, видя как прайд убивает её друзей и соратников. На её глазах. Джен напряглась, выжидая нужной минуты. Неожиданно незнакомец зарычал и упал на землю. " Вот оно!" Дженна рванула мимо темного, направляясь в сторону колючек. Но вдруг что-то её остановило. Воспоминание. Воспоминание о её спасительницы, которая была львицей. Которая помогла тяжело больной гиене, хотя могла убить её. Полосатая остановилась и отрешенно поглядела себе под лапы. Шумно выдохнув, она развернулась и подошла к лежащему льву.
- Пойдем поищем ближайший водопой. Тебе нужно охладиться. Ты бредишь.
Дженна смотрела на льва, который пару минут назад собирался её убить. Но гиена держалась на достаточно расстоянии, чтобы незнакомец не дотянулся до неё.

0

10

Лев еще некоторое время валялся на земле мучаясь от боли, но вдруг все стихло. Чезаре чувствовал себя слегка унижено. Сейчас действительно было видно, что лев просто бредит, а он не хотел, чтоб кто-то знал это и тем более  жилел его. Вскоре он подумал, что гиена все ж сбежала от него, воспользовавшись ситуацией. Эта мысль слегка радовала его, но он боялся, что она разболтает лишнего. Осущение были смешанные, но когда лев услышал её голос, переживание захлестнули его вновь. Он резко вскочил на лапы и повернулся к собеседнице. Лев с злой мордой подошел вблизи к гиены и хотел уже возразить на её заявление, но тут ж еще раз получил удар по голове. Лев практический не подал виду и произнес.
-Ты главное следи, чтоб я тебя не утопил в этом водопое.
Лев был согласен с предложением гиены, но признать он никак не мог. Он хотел уж отправиться к ближайшему водопою, но тут резко остановился.
-Ну что ж, веди. Твоя была идея, тебе и править. А я буду тебя подгонять. Чейз сел на месте ожидая реакции собеседницы.

Отредактировано Чéзаре (2015-07-13 12:41:32)

0

11

Гиена осмотрела льва с лап до ушей с неким прищуром. Хоть лев и представлял из себя довольно удачную жертву, он вел себя достаточно раскованно и не стеснялся в выражениях. Хоть Джен и была добра, но на одной доброте далеко не уйдешь. Сделав серьезное лицо, она встала.
- Нет уж. Ты пойдешь впереди, а я пойду позади тебя. Не хватало , что бы ты завалился в обморок по дороге. Или решил меня прикончить в порыве гнева.
Гиена кашлянула, взглянув на льва, ожидая пока тот встанет. Она решила не слушать его возмущения, а лишь легонько подтолкнула его плечом в бок. Она не знала на чьих территориях сейчас находится, но зато во время её путешествия до территорий гиен на увидела множество водных источников. И вот сейчас как раз неподалеку от них находилась река. "Лишь бы не встретить по дороге других львов... Я не такая уж и вынослива, чтобы сбежать к своим." Дженна была чуть взволнована и чувствовала откуда-то нарастающую тревогу. Что-то подсказывало ей не ходить вместе с этим незнакомцем. Но она должна была помочь ему.
---->>> Река Зури

0

12

Лев пропустил мимо ушей все, что сказала собеседница. Хоть он сейчас был не в лучшем состоянии, но Чейз всегда решал все сам и позволить гиене командовать им он точно не мог. Когда она легонько толкнула его плечом в бок, лев уж хотел вновь выпустить гнев, но сдержался и решил обойтись тихим рычанием. Если бы лев хотел, он бы уже убил её, но собеседница была интересна для него в совершенно другом амплуа, чем добыча. Хоть и голоса в голове убеждали пролить кровь, Чейз через силу сопротивлялся им. В одном с гиеной он был согласен, купание всего помогало льву, и только поэтому лев не стал слишком вредничать и вместе с гиеной, плетясь словно черепаха отправился к реке. Только сейчас он задался вопросом с чего вдруг гиена такая храбрая, что до сих пор осталась с ним. Или может это не храбрость, а глупость. Лев надеялся узнать об этом уже после, когда доберется до реки.
---->>> Река Зури

Отредактировано Чéзаре (2015-07-13 12:42:51)

0

13

=Слоновий череп.=>
Львица шла широкими шагами, иначе у неё никак не получалось. Хоть Йелеси и не из робкого десятка, у белобрысой кладбище не вызывало у неё какого-то радостного свинячьего визга. Она была равнодушна к нему, а где-то в глубине души она могла бы открыто побрезговать. Кости, как кости - ничего особенного. Но сам факт того, что атмосфера тут была нагнетающая - никто не отменял. В детстве, гривастая, с одной стороны, боялась бы этого места, всё же, она легко выделяется на серо-красноватом фоне и могла бы стать лёгкой закуской для парочки гиен. Благо, у неё в детстве хватало мозгов, чтобы не соваться в подобные места. С другой стороны она интересовалась бы, так или иначе. Детскую любознательность никто не отменял.
Львица периодически оборачивалась на янтароглазую спутницу. Кто знает, что на душе у этих мелких шалопаев. Одну секунду они с тобой согласны, а на следующую они устраивают самую настоящую революцию скучному настрою взрослых. Вот уж и в правду: ох, уж эти детки! Ей хватает мозгов не убегать от меня, уже радует... Думала кошка, подходя к кустарнику с акациями. Огромные колючки вопьются в нежную львиную кожу и неизвестно, что за дрянь на этих колючках есть и заразит ли она наших героинь. А Йелеси была немного ипохондриком, хоть и не показывала этого:
-Если не знаешь верной дороги - этот кустарник волшебным образом превратит тебя в дикобраза. Я знаю лазейку на наши территории... Следуй за мной.- Сказала львица, немного попятившись, вспоминая правильную дорогу, и когда она всё же вспомнила, она указала лапой в сторону водопоя: -Пойдём в сторону водопоя. Там есть узкая тропинка, которая нам ничего не сделает. Колючки там есть, но их там практически нет. Если озерцо вышло из берегов, мы сможем проплыть, вот и всё.- Львица постоянно принюхивалась, была готова в любой момент надрать парочку задниц пятнистым нахалкам, если осмелятся сюда сунуться: -Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт...- Пробормотала Йелли, поглядывая на Пальмиру: -Насколько твой брат младше тебя, если не секрет? Совсем ещё малыш? Полгода ему есть?- Поинтересовалась она, поддерживая беседу, а то идти всё время в тишине напрягало разведчицу.

0

14

----Слоновий череп----
В итоге пробежка закончилась достаточно быстро. Пальмира заметила, что ее спутница в эту игру не включилась. Да и вообще была слишком серьезной. Плюс похоже она была быстрее и все это все равно закончилось бы проигрышем янтароглазой. Потому сейчас она лишь хвостиком шла за белой. И понимала, что пора уже сменить общество. Ее слишком напрягала эта особа, что она была весьма характерная. А вот наша героиня была тоже со своими придирками, но сейчас и высказать-то не представлялось возможным.
Вскоре они подошли к зарослям акаций - к границе между прайдом и землями гиен. Сейчас светлошкурая уже не была столь мелкой, чтобы "просачиваться" внизу, где не было колючек. Хоть ее рост и был ниже среднего, но все равно теперь приходилось выбирать правильный путь.
Йелеси похоже знала его и поделилась с Алькой. Та лишь хмуро покосилась на нее. Ведь до этого она как-то на территорию гиен проходила и не умерла. Хоть и получила пару уколов от акации. Но подросток последовала за ней, не желая все же получить "иглотерапию".
Сейчас она была весьма молчаливой, понимая, что иногда все же и правда молчание - золото. Чуть позже красноглазая сказала то, что им придется проплыть, чтобы избежать колючих растений. И теперь они шли в сторону водопоя. Если бы гривастая спутница знала как Пальмира не любила воду... Но сейчас эта нелюбительница виду не подала, лишь шерсть ненароком встала на загривке дыбом, а хмурое выражение морды не сходило. Львенка кивнула и вновь покорно следовала за своей собеседницей. Та, кстати, решила спросить об ее брате. Да и сама она тоже сейчас вспомнила об Элеозаре, потому что вода всегда напоминает о нем.
- Надеюсь, он не вляпался вновь в какую-то переделку... - думала львица, иногда бросая взгляд на белую.
- Элеозар на пять месяцев меня младше, ему десять месяцев сейчас. Тоже, наверняка, может где-то шастать сейчас... - ответила она, продолжая идти вперед. Алька уже хотела поскорее увидеть водопой, а потом уже вернуться на территорию прайда и побыть в одиночестве.

офф

упустила, что пост был написан(

Отредактировано Пальмира (2015-09-05 11:54:42)

0

15

Дойдя до тропки, самка пропустила мелкую вперёд себя. Теперь ей уже было всё равно, убежит она или нет. Она уже на территории прайда и там ей мало что грозит. Ну, если только той не придёт в голову поиграть на смерть с буйволами на пастбище или где-то там же с носорогами. Хотя, Йелеси была уверена, что янтароглазая львица не станет этого делать. Неужели, ей своя жизнь не дорога? Но сомнения в голове рубиноглазой были и здесь. Ведь ума у Пальмиры хватило свалить на кладбище, значит и до этого может додуматься.
Сумасшедшие дети, никакого инстинкта самосохранения... Подумала кошка, следя за львёнкой, семенящей впереди неё. Шли они обе весьма быстро, оставляя кладбище позади.
Возвращаясь на территории прайда, она вспомнила про Джеймса, из-за которого все мысли в голове шпионки перемешались в густую кашу. Подлейте молочка и готово! Львица не знала, что будет, если она встретит его, хотя бы случайно. Всё же, они не виделись всё это время, с момента похода. Странно ведь! Видимо, они хотели сократить их общение до минимума... Но минимум не означает совсем, верно? Так или иначе, что Йелли, что Джимми - они оба, видать, ушли с головой в работу. Говорят же, что во время душевных мук и страданий - работа лучшее лекарство. Ну, конечно же, ещё щепотка времени. Без времени не обойтись:
-Любопытно...- Отозвалась Йелеси, хотя это и вовсе было не так. Она спрашивала же об этом, чтобы избавиться от докучливой тишины. Конечно, молчание - золото, но иногда оно слишком золотое. Аж не по себе становится. В таких случаях можно стукнуть тишину кувалдой по тыкве: -Я воду не очень люблю...- Продолжила она разрушать тишину: -Но колючки заполучить не шибко хочу.- Говорила она, как бы, снимая напряжение.
-Так-с...- Произнесла она, видя синюю водную полоску издалека: -Я тебя доведу до водопоя, а дальше - ты сама по себе, Пальмира. Я тебя вернула на территорию? Вернула. Моя работа сделана. Да и я тебе уже порядком надоела. Закончила она напутствовать: -И не отрицай. У тебя на физиономии всё написано.- Закончила Йел, а на морде белобрысой появилась ухмылка и, вздохнув, ускорила шаг.
Доведя её к водопою, львица остановилась, не идя к озерцу, и указала лапой на извилистую тропку:
-Мы на месте. Вот эта тропка. Колючки здесь есть, но их не так много. Будь бдительна. Как я и обещала, ты идёшь куда захочешь, и я пойду, куда захочу. Думаю, ты хорошо уже ориентируешься на наших землях, всё же, молодняк всегда был любопытен в этом плане...- Говорила кошка: -До встречи!- Ответила Йелеси и решила, что стоит пойти и побродить по прайду...
=Куда-то.=>

Отредактировано Йелеси (2015-09-10 12:59:09)

0

16

Белая пропустила Пальмиру впереди себя, можно сказать подгоняя ее сзади. Конечно, светлой ничего не оставалось как молча перестроиться и идти вперед. Шаг их был весьма бойким, похоже, что каждая из них хотела уже побыстрее достигнуть территорий прайда, чтобы разделиться. Но, конечно, вполне вероятно, что и сама территория гиен не внушала особого энтузиазма.
Рубиноглазая поддержала разговор, хотя по тону сказанного было понятно, что все не так, как она говорит. Но придираться у Альки сейчас было ни сил, ни желания.
Как оказалось, ее спутница также не любила воду, но похоже, что колючки были на первом месте по сравнению с жидкостью. Поэтому и был выбран этот путь. Янтароглазая кивнула, также поддерживая разговор и показывая, что слышит Йелеси. Сейчас она превратилась в самую молчаливую особу, которую только можно представить. Похоже, что виною было ее настроение.
Да, спустя пару минут белая добавила о том, что после того, как она ее доведет до тропинки, то они разойдутся. Эти слова наша героиня ждала и вновь молча кивнула. На ее морде появилась легкая улыбка, почти похожая на ухмылку. Но все было не так, как пару часов назад, когда они только встретились.
Да, наконец впереди показался водопой, а рядом с ним узкая тропинка.
- Прелестно! Наконец-то побуду одна.. - думала львица, выслушав что ей сказала ее собеседница. Проводив ее молчаливым взглядом, она направилась вглубь прайда, надеясь найти где-то место, где не капал бы дождь. И что бы это была не пещера. Надежда умирает последней. Глубоко вздохнув, кошка направилась на поиски...
----вглубь территорий----

0


Вы здесь » The Lion King: Rise of an Empire » Территория » Заросли акаций (Граница с территорией гиен )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно